Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 426

Тема: Игра The Sims 3 зависает

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,329
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,438

    Стыд Игра The Sims 3 зависает

    Что-то игра у меня зависает В первый раз зависла при попытке выбрать книгу для чтения из книжного шкафа. Пришлось перезагружать компьютер. Второй раз - было очень жалко, бо я не сохранялась, а уже наиграла достаточно - когда симка была в парке, и я навела курсор на яблоню.

    _________________

    Что надо делать для уменьшения фризов
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:32.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #196
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    ставили пользовательские стили? может глючный попался? а если удалить пользовательские стили, то тоже виснет?

  3. #197
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Не знаю, перелопатила всю папку packajes, в итоге нашла !!!стол!!!, из-за которого игра заглючила. Теперь все ок

  4. #198
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    У меня с некоторых пор такая проблема образовалась с зависанием.
    Зависает в режиме создания персонажа. Выйти из игры можно только через перезагрузку компа. (драйвера для видео обновляю регулярно)
    С чего началось даже не знаю. Пользовательского контента -только прически и весь стор ( частично купленный, частично нет). Без причесок проблема остается. Есть кое -что в папке Модс (но все проверенное.) Пробовала и без папки в новой игре только с установленным Стором....зависает. Чаще всего перед зависанием, персонаж на несколько секунд исчезает, панель тоже. То есть остается пустая комната.
    Проблема была до "Всех возрастов"., сохранилась и после установки дополнения и патчей.
    Игра вся лицензия-диски. Версии всех игр согласно номерам в теме про 16 патч -то есть последние.
    Ума не приложу с чем это связано...Может ли проблема быть в Сторе? Наверняка у кого то тоже есть весь Стор, и он не весь купленный?
    Читать дальше...
    пс Стор ставлю по инструкции, качаю не обработанный...

  5. #199
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Кто сталкивался с такой проблемой..
    не могу видоизменять стили предметов, при строительстве хочу поменять цвет мебели например..и "обработка материалов" зависает и все.
    Мало того..кнопочка случайный стиль при выборе предметов не работает...кто сталкивался?

  6. #200
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Tai
    я сталкивалась, кажется когда package'ей для внешности всяких напихала - на старом компе была такая проблема. Всякие там помады, татуировки, волосы, родинки были в package.

  7. #201
    noobsaybot
    Гость
    Всем привет. Я так и не понял куда мне обращаться по этому напишу сдесь.
    У меня сразу 2 проблемы. 1-я это как у FunnyTrain на 12 странице. В какой то момент игра стала тормозить, при чем только в режиме жизни, а именно действия симов. вся остальная анимация идет нормально: облака, музыка из центра, Z.Z.Z когда спит. Задержка перед каждым движением примерно 3-4 секунды причем на всех скоростях игры, реагирует на команды мыши тоже с задержкой. Стоит нажать паузу на шкале времни и задержка исчезает как будто ее и не было. Включаешь скорость опять тормозит. Я так и не нашел решения этой проблемы.
    2-я проблема по серьезней. Через какое то время после появления тормозов, игра стала попросту зависать. При чем зависать на определенном промежутке времени. С 21:00 до 22:00. Пробовал менять графику на более низкую. Ничего не помагает.
    И дополнительного контента только аддоны Мир приключений и В сумерках.
    Папка Downloads пуста.
    Очень прошу помоч. Заранее благодарен.

    Цитата Сообщение от noobsaybot Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я так и не понял куда мне обращаться по этому напишу сдесь.
    У меня сразу 2 проблемы. 1-я это как у FunnyTrain на 12 странице. В какой то момент игра стала тормозить, при чем только в режиме жизни, а именно действия симов. вся остальная анимация идет нормально: облака, музыка из центра, Z.Z.Z когда спит. Задержка перед каждым движением примерно 3-4 секунды причем на всех скоростях игры, реагирует на команды мыши тоже с задержкой. Стоит нажать паузу на шкале времни и задержка исчезает как будто ее и не было. Включаешь скорость опять тормозит. Я так и не нашел решения этой проблемы.
    2-я проблема по серьезней. Через какое то время после появления тормозов, игра стала попросту зависать. При чем зависать на определенном промежутке времени. С 21:00 до 22:00. Пробовал менять графику на более низкую. Ничего не помагает.
    И дополнительного контента только аддоны Мир приключений и В сумерках.
    Папка Downloads пуста.
    Очень прошу помочь. Заранее благодарен.
    Добавлю что раньше таких проблем не было. Все работало хорошо. Я не играл в симс около 2-х месяцев. С компьютера не удалял. Не знаю может ли как то влиять но на диске с игрой у меня свободно всего 25 гигов из 250. При входе в игру закрываю абсолютно все не нужные процессы.

  8. #202
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    KuriXarya
    Помоги, пожалуйста
    Уже какой день не могу поиграть, только захожу в игру и через час симского времени она зависает намертво.
    Прогоняла закаченное через Sims3Dashboard, глючные/пустые файлы почистила, еще папку DCCache просканировала там увидела такую картину:


    Могу я нажать на "Fix all problems" ? Как я поняла это паттерн глючный? Что делать-тааа

  9. #203
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    М@RGO
    Здесь Fix all не поможет.
    У тебя конфликт двух .dbc. В графе Description, думаю, даны их названия. В графе Type тоже может быть показана более подробная инфа.
    Придется оба файла открыть в s2pe, попробовать найти в них эти названия и одну из строчек удалить.
    Скачай свежую версию проги.
    Если будут вопросы - задавай в теме s3pe.

    PS. Забыла спросить - в лончере ты их никак выцепить не сможешь? По тем же названиям.

    Еще главный вопрос не задала - а без папки DCCache игра тоже зависает?
    И работай с копиями папок dbc, на всякий случай.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 17:38.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #204
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    KuriXarya
    Та программа оказалась слишком сложной для меня, там я ничего не нашла, зато мне удалось найти эти предметы через лончер, НО! Удаляя этот объект, появляется новый конфликтующий со второй папкой, прям и не знаю что делать

  12. #205
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Сорри, если было, но вот такая проблема. Внезапно стало виснуть при переезде и слиянии семей - "идет обработка" до бесконечности. Началось, когда молодожен попытался переселить к себе невесту. Сегодня уже попыталась просто отселить эту невесту на пустой лот из ее семьи - то же безобразие. Может ли быть в этом виноват свежепоставленный каталог (копия лицензии)? Или все-таки контент какой-то? А, может, проблема известная, и есть средство борьбы? Больше ничего не глючит, модов минимум, даже ТСП не стоит. Барахла, правда, хватает, но в симпаках.
    Заранее спасибо за помощь!

  13. #206
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Александретта
    Когда-то давно на форуме писали про такую проблему, возникающую, если в доме находится топор Пангу. Я спустя какое-то время столкнулась с ней, хорошо хоть вспомнила, что причина может быть в нем, так собственно и оказалось. Может и у тебя в нем дело? Тогда надо его удалить (или засунуть в багаж сима, может это поможет)

  14. #207
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Niscomo, спасибо!
    Стыд сказать, ни разу даже не слышала про этот топор. Не из Китая ли сувенир? В любом случае, сознательно его точно ниоткуда не брали, если только возник стихийно...

  15. #208
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Александретта
    Нет, он не мог возникнуть стихийно Его дают за прохождение квестов в Китае... Значит дело в чем-то другом.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #209
    Постоялец
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 149; мне - 4
    Tai, у меня тоже намертво виснет игра при включении смены стиля. Я, правда, грешила на то, что у меня контент не лаунчером, а Sint закачан.А перепроверить 6 гигов закачек просто нереально...

  18. #210
    Новый участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подскажите, пожалуйста. У меня в ходе игры начал притормаживать только один сейв, хотя новые семьи и еще один сейв работает без сбоев.
    Суть: игра идет рывками. Если поставить игру на паузу, то все нормально - рывки исчезают.
    Переустановка и перезагрузка игры не помогли. Убрала все добавленные аксессуары из downloads - не помогло.
    Установлен Sims 3 late night, свободной памяти достаточно, быстродействие в норме (или загрузка ЦП, как мне говорили, я сама плохо разбираюсь), ХР. Подвисает Бриджпорт, если это поможет.

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 2 зависает
    от Agama в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 710
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 12:36
  4. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •