Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 108

Тема: Виртуальная дружба

  1. #1
    Lusha
    Гость

    Виртуальная дружба

    Есть у меня один замечательный друг!! Правда виртуальный
    Хочу пригласить его в кафешку или ресторан, ну хоть куда-нибудь... Был бы он поближе А как на счет виртуальных?
    Может кто знает? Посоветуйте хоть что-нибудь

    Кстати, в своих поисках я обнаружила одно милое место в Инете www.jippii.ru

  2. #2
    Moonchild
    Гость
    А как на счет виртуальных?
    Может кто знает? Посоветуйте хоть что-нибудь
    Что ты имеешь ввиду?

    У меня тоже есть один очень хороший виртуальный друг, из Питера...Мы с ним так похожи, наши взгляды на жизнь сходятся, так что всегда есть о чем поговорить

  3. #3
    Adel
    Гость
    Знаете, виртуальные друзья - енто конечно хорошо, но натуральные куда лучше....

  4. #4
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Семми12
    1 реальный друг лучше двух виртуальных
    Хотя я так не думаю. Друзья они и в африке друзья хоть реальные хоть виртуальные

  5. #5
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    chat.cnt.ru

    хороший чат... раньше там сидела... там куча комнот, в том числе и ресторан...моя любимая =) в общем там можно виртуально встретиться...если больно многолюдно то можно уйти в номер =))) милое место...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #6
    Lusha
    Гость
    Im DRUNK
    Спасибо, огромное
    Именно нечто подобное я и искала!!1

  7. #7
    Lachrymose
    Гость
    много виртуальных друзей у меня, мало того, даже виртуальные компании...

  8. #8
    Жулия :)
    Гость

    Вопрос Реальные и виртуальные друзья

    Для вас большую роль играют реальные друзья или виртуальные? Почему?+ и - виртуального общения

    Для меня виртуальные друзья:
    -это во-первых совпадение в интересах(благо есть возможность найти единомышленников),
    -во-вторых поддержка(человеку,который не замешан в твою повседневную жизнь и события можно рассказать больше и откровенние...виртуальност распологает к откровенной беседе-но это и хорошо,что можно с кем-то вот так поговорить и тебя поддержат)
    Но с другой стороны
    никакое виртуальное общение не заменит живого человека, друга....и все же интернет спасает от тоски

  9. #9
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Виртуальные и реальные друзья как бы дополняют друг друга. Хотя у меня такие отношения с друзьями, что мы друг другу можем рассказать все, но иногда просто друзья оказываются вовлеченными как бы в твои проблемы и не могут объективно посоветовать. Тут конечно поможет мнение со стороны, а где можно найти такое, как не на форуме, где можно выйти в анрега и написать все, как на духу? Многие, по-моему, так и делают ...
    Есть много виртуальных друзей, с которыми общаюсь больше года, и я очень ценю нашу дружбу, даже если мы никогда и не увидмся. Хотя все таки думаю увидимся.
    Про поиск друзей по интересам... кстати, я заметила, что нет. В инете дружат такие разные люди, и находят общий язык.
    Вообще здорово, когда проводишь день в рельными друзьями, идешь домой и знаешь, что будешь общаться с виртуальными. Привет моему "списку друзей"!

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня свободное время только ночью,инет возмещает мне нехватку общения.я люблю своих друзей с которыми можно всем поделится.без нихне было б так одиноко.

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А у меня практически все виртуальные друзья позже становятся реальными.
    И это здорово, так я познакомилась со многими интересными людьми, которых с гордостью теперь могу назвать своими друзьями, с которыми мне уютно и интересно.

  12. #12
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    star отдельный респект!!
    Мне инет заменяет друзей! Так почти все мои хорошие подруги живут в другом городе и вижу я их нечасто! А вот в инете есть несколько,с кем я обажаю общаться! Если грусно-всегда поднимут настроение!
    А реал это реал. Тут всё по-другому и сложнее.Ведь труднее сказать что-то человеку в глаза,чем написать тоже самое в асе например.

  13. #13
    Жулия :)
    Гость
    Да онлайновое общение должно дополнять в идеале...но идеал - он далеко...Лично у меня намного больше друзей среди виртуальных знакомых.И по интересам и людей, с которыми сошлась близко случайно...
    Но все равно нельзя же все время сидеть у компа,верно?...(а жаль... )

  14. #14
    Orange
    Гость
    Виртуальные друзья - это хорошо, здорово даже, и говоришь всё и т.д. и т.п. возникают тока у меня иногда сомнения, что это от нашей закомплексовности и всякой прочей дряни, и надо бы по-хорошему такие отношения переносить в реал, тоесть чтобы вот так же всё говорить там друзьям, в то же время они ещё улыбку твою будут видеь и голос слышать и руку пожать могут....

  15. #15
    Жулия :)
    Гость
    Автор оригинала Orange
    Виртуальные друзья - это хорошо, здорово даже, и говоришь всё и т.д. и т.п. возникают тока у меня иногда сомнения, что это от нашей закомплексовности и всякой прочей дряни, и надо бы по-хорошему такие отношения переносить в реал, тоесть чтобы вот так же всё говорить там друзьям, в то же время они ещё улыбку твою будут видеь и голос слышать и руку пожать могут....

    Может и от закомпексованости...Хотя для меня это способ найти интересных мне людей...

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •