Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 108 из 108

Тема: Виртуальная дружба

  1. #106
    Alma De Cantaro
    Гость
    Раньше не верила в виртуальную дружбу, а в любовь темболее. Счас верю в дружбу так как неожданно для себя нашла друга, который впоследствии из виртуального друга превратился в реального, благо в одном городе живем.

  2. #107
    Милочка
    Гость
    Сегодня первый раз вошла в клуб.Мне хочется заиметь друзей, пусть виртуальных, мне так легче общаться.Я жду с Вами встречи. Два незнакомых человека случайно встретились в сети. Один грустил, искал совета. Другой любовь хотел найти. Друг с другом долго говорили, пытаясь дружбу завести.Все друг о друге узнавали, и очень сблизились они. Один - забыл о своей грусти, он понимание обрел.... Другой влюблялся понемногу, но слов он нужных не нашел.... Всю ночь они проговорили. И были счастливы они. И вот вопрос: - Что за наука? Что в вирте так сближает нас? Когда не видя человека, Ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь, что он близок. И ты скучаешь по нему. И вновь включаешь свой компьютер, и снова в вирт спешишь к нему....

  3. #108
    Fr@nkenshtein
    Гость
    я очень часто знакомился через интернет, но потом я обычно встречался с ними... но те кто живут далеко приходиться с ними общаться виртуально.. мне с ними весело.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •