Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 108

Тема: Виртуальная дружба

  1. #61
    Пчелка
    Гость
    А я замуж вышла за человека с которым познакомилась в аське... Смешно? Нелепо? Глупо? Я знаю его как самое себя... а он так же знает меня...

  2. #62
    Boglen
    Гость
    А моя душа живет в Хабаровске....и что мну делать теперь?-))....до Хаба 5 суток поездом чесать...а вторрую такую я фиг найду....да и не охота искать...
    не верите - не верьте....однако...

  3. #63
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня к сожалению нет такого друга
    Но! Мне бы ОЧЕНЬ хотелось его найти...
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  4. #64
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня есть друг в нете. Он старше меня на 7 лет. ТОлько он живёт в Киеве, а я в Питере. Я считаю, что любовь в инете возможна, но когда это любовь с первого взгляда, то это просто ложь. Дружба возможна практически везде.
    I seek you: 209552095

  5. #65
    Селен@
    Гость
    Boglen, я тебя понимаю ..моя душа живет в 3 сутках езды от меня эх..одино

  6. #66
    Riana
    Гость
    Я думаю, большинство людей и ходит в интернет, чтобы найти виртуальных друзей. Ведь виртуально это сделать проще, чем в реале. Вот у меня есть несколько таких друзей, но иногда приходят сомнения: а если их на самом деле не существует? Если на самом деле они совсем не те, за кого себя в интернете выдают? Я же не видела их! Так что виртуальные друзья - это, конечно, хорошо, но гораздо важнее иметь реальных.

  7. #67
    Boglen
    Гость
    Riana, ну знаешь вопрос спорный - умение общацца и заводить друзей одинаково и в реале и в вирте.С кем-то сразу сходитесь, с кем-то просто приятельские отношения.Я как не странно в инете имею друзей приемущественно женского пола - прекрастные девченки,с ними всегда интересно общаться и не важно что кому-то 17 а кому-то еще 15-14.....от такие пироги.Друзей можно найти везде - просто инет убирает скованность при знакомстве.Попробуйте подойти в инете и завязать с кем-нибудь разговор, а потом попробуйте такое же в реале и вы меня поймете.

    Селен@, коллега...я только боюсь что со временем наши отношения будут приносить нам только душевные муки.Плевать на меня - но ведь ей будет плохо

  8. #68
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня много друзей в инете. Но, к сожалению, инетская дружба не выдерживает испытания временем =( Неделя-месяц, это фигня... а вот если уже больше - то это серьезный удар по отношениям. Все-таки в инете есть возможность узнать человека только с одной стороны - с той. которую он раскрывает. В жизни ты глаз не спрячешь, жестов не скроешь - а тут ты такая, какой хочешь быть. И тут, в сети, легче расстоваться... Но тут же и множество возможностей открывается перед тобой - люди из других городов. из других стран! Это очень удобно... и эти люди - часть моей жизни и моего опыта...
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  9. #69
    Селен@
    Гость
    Boglen, да..будет..я уже почти полгода просто подыхаю без него...да и ему не сладко приходиться..поддержать некому

  10. #70
    Svetka-лапочка
    Гость
    Любовь в инете? Нуу... бывает наверное =) Вот моя бывшая одноклассница, пообщавшись в IRC с парнями, ходит по школе и заявляет, что она первая красавица. Все смеются над ней (она жутко толстая и низкая) , а вот она уверена, что эти парни по уши влюблены в неё =) Может это и любовь... кто знает

  11. #71
    Essenia
    Гость
    Svetka-лапочка, главное уверенность в себе!

  12. #72
    Svetka-лапочка
    Гость
    да дело в том, что она разболтать-то разболтала, но она общалась с теми парнями всего то около недели, если не меньше по часу через день, да и один из тех парней мой друг, а она даже узнав это считает, что все её любят =)

  13. #73
    VVEBER
    Гость
    Облезет, никто её не любит )
    Но она слишком проста, её так сказать "развели" с тобой, а она тока через неделю, а то и больше поняла

  14. #74
    Селен@
    Гость
    Svetka-лапочка, в нете можно всего наговорить, да так, что самый некрасивый, подумает что он первый красавец....мне тоже все говорят что я добрая...ну ну..знали бы они меня в жизни...]:->
    Я просто со своим полгода общаюсь..даже уже больше...так что за это время можно узнать человека...но никак не за неделю..

  15. #75
    Dim's
    Гость
    Очень опасны виртуальные отношения когда они затягиваются на долгое время.
    Особенно если ты влюбляешься в того человека, который сидит по ту сторону монитора... Платонические чувства медленно перерастают в чувственные, просыпается любовь.. Ты в это настолько вовлекаешься, но когда встречаешь этого человека наяву, вся духовность враз может исчезнуть.
    Со мной однажды так и произошло - вся привязанность и возвышенность, которая зародилась "виртуально", в реальности начинает куда-то исчезать и, вскоре, её почти не остаётся...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •