Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 108

Тема: Виртуальная дружба

  1. #31
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вся дружба в виртуале всё равно так или иначе перетекла в реал... Да и то эти два человека- с форума... Насти и Люда. Вот этих двух человек я действительно могу назвать друзьями...))

  2. #32
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    По возможности я перетикаю в реал,
    У меня есть одна ПОДРУГА, действительно ПОДРУГА, которая живёт, мягко говоря, далеко, но она для меня сйечас наверное одна из самых близких мне людей. Ёпт.

  3. #33
    Dr@koSHa.inC
    Гость
    У меня не так много хороших виртуальных друзей, есть с которыми можно поболтать...Ну а таких хороших всего лишь 2-а. С ними можно поговорить о чём угодно, причём дружба около 2-ух лет..)) Вот так и живём в разных городах и видимся только по выходным в инете! гык..

  4. #34
    Der Brennende Komet
    Гость
    это очень здорово - виртуальная дружба! 8) и не обязательно с продолжением в реале. например, мой Лучший друг живет вообще в Израиле, мы общаемся на английском, неродном для обоих языке - и все отлично. 8-)

  5. #35
    dimka1983
    Гость

    Друг...

    не знаю создаавалась ранее такая тема или нет, но, хочу спросить
    есить ли у вас в инете по-настаящему настоящий друг, который вам действительно нравится и который вас симпатичен??

    ЗЫ. для меня это важно!

  6. #36
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    dimka1983 да.у меня есть такой друг.никогда не думала,что через интернет можно найти такого искреннего друга.на этого человека я готова потратить своё свободное время,бросить свои дела.да и он меня частенько выручает..чего только стоит его виртуальгая поддержка.такие ласковые и нежные слова не от каждой подруги услышишь.вообщем мне повезло.а зачем это тебе?
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  7. #37
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У в и-нете есть один настоящий друг, мы никогда не виделись в реале, только по фото, между нами тысячи километров, но он понимает меня лучше, чем все мои остальные друзья вместе взятые. Это как говорится родство душ.

    Но почему ты говоришь что для тебя так важны наши ответы? раскрой секрет

  8. #38
    KungFuist-SERIJ
    Гость
    хм.....у мя тож есть такой друг....по крайней мере я считаю, что для меня она друг.....никогда не виделись в реале, хотя фото друг друга у нас есть......но надеюсь, что в скором времени мы увидимся......

    вот интересно.....в инете мы разговариваем о тех вещах, о которых в реале не решались ни с кем поговорить.......
    а вот еси потом встретиться, то какие отношения получаются??

  9. #39
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, в инете у меня в основном только знакомые. Друг есть в реале.

  10. #40
    ~Пуся-лапуся~
    Гость
    Друг? Я думаю да, у меня есть такой человек. Этот человек просто чудо, дай Бог всем таких друзей!

  11. #41
    Der Brennende Komet
    Гость
    dimka1983 мой пост прямо перед твоим. 8) Еще раз повторю - мой ЛУЧШИЙ друг живет не то что в другом городе - в другой стране, но отношения - самые теплые. Мы даже не видели фото друг друга. Глупо звучит, ведь общаемя уже довольно долгое время. Я никогда не думала, что найду такого друга.
    дай Бог всем таких друзей!

  12. #42
    Чеширская кошка
    Гость
    У меня много виртуальных друзей...многие из них вполне могут стать реальными...:-)))
    Но на мой взгляд,дружбу лучше не делить на "виртуальную" и "реальную".Дружба они и есть дружба.

  13. #43
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    есить ли у вас в инете по-настаящему настоящий друг, который вам действительно нравится и который вас симпатичен??
    ЕСТЬ!!! И даж енесколько...

  14. #44
    Der Brennende Komet
    Гость
    Чеширская кошка полностью согласна!!

  15. #45
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Есть. Он на этом форуме

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •