Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 108

Тема: Виртуальная дружба

  1. #16
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    star отдельный респект!!
    Мне инет заменяет друзей! Так почти все мои хорошие подруги живут в другом городе и вижу я их нечасто! А вот в инете есть несколько,с кем я обажаю общаться! Если грусно-всегда поднимут настроение!
    аха похожая ситуация))) В реале у всех дела усе заняты. уроки а тут пока никого дома нету зайти в инет, поболтать, расслабитЦа))
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  2. #17
    Orange
    Гость
    Жулия(Миледи) ну я иговорю, в реале комплексы не позволяют, стеснение там еще чего, а ут пожалуйста, если воплотить достижения общения в инете в жизнь, так это просто сказка!

  3. #18
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Fantasyодно могу сказать.что за время проведенное с вами я стала намного счастливее.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    одно могу сказать.что за время проведенное с вами я стала намного счастливее.
    Да со мной тоже смое, только есть единственное Но - это то, что все мы в реале все равно немножко, но другие, инет и жизнь это разные вещи, хотя иногда их очень хочется совместить

  5. #20
    Лючиэнь
    Гость
    мои любимые подруги после школвы все разъехались..с ними общаюсь больше по асе или по мылу. От этого они не стали мне менее дороги..а те, с кем я познакомилсь в сети..среди них много замечательных людей.

  6. #21
    МалЫшкА
    Гость
    реал---это одно и с нетовскими друзьями не имеет смысла сравнивать реальных тех, которые могут обнят погладить по голове и тд..
    конечно совсем другое дело когда позже с виртуальным другом встречаешься в реале....
    конечно у меня есть много друзей в нете и я их каждого за что то особенное уважаю и люблу....
    но особенно дорожу конечно же реальными

  7. #22
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я только в инете знакомлюсь....
    реальные друзья у меня тоже есть, но большинство из них сначала были виртуальными

  8. #23
    kosheen
    Гость
    очень сильная дружба и переписка у мя завизалась с Дарки, Черькой, romer'ом, Алиссией........

  9. #24
    Magistra
    Гость
    У меня есть ОЧЕНЬ хороший друг в Интернете.Правда встречаемся мы с ним там редко-работает. Старше меня на 4 года.Такой милый! Всё предлагает встретиться в реале.Может и соглашусь:2jump:

  10. #25
    Жулия :)
    Гость
    Magistra у меня лично все встречи в реале после виртуального общения заканчивались обломом....воть.

  11. #26
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    а я бы с удовольствием пошла бы в реале встретилась с одним моим другом(теперь вирт мужем)!! Еслиб он не жил в Москве....

  12. #27
    Nonsense
    Гость
    Жулия(Миледи) А че? Не оправдывали твоих предположений?

  13. #28
    Жулия :)
    Гость
    *НаТа* не то,что не оправдывали...просто вот в виртуальности общение другое...на другие темы...вроде хорошо человека знаешь,много переписывались...ан нет...К тому же в основном все присылают свою лучшую фотку, а на деле оказывается совсем по-другому

  14. #29
    Zell
    Гость
    Виртуальная дружба это полный отстой, равно как и любовь. Жалкие подобия реальных прототипов. Сеть свалка, на ней только инфу искать и развлекаться.
    И потом все все равно сведется к реалу. Так или иначе. И потом что может сделать тебе вирт друг? Выслушать? Можно со стенкой поговорить, почти тот же эффект. Фишка виртуального френда в том что он находится на фиг порой так далеко, что ему можно слить весь тухляк накопившийся внутри, ему в принципе ничего, а нам легче.
    Вообщем хоть на части разорвите, а вирт дружба САКССС.

  15. #30
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня очень много виртуальных друзей, с которыми я встречаюсь и дружу в реале. Правда случались и жуткие обломы в виде пришедшего бугая вместо "симпатичного пацана"

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •