Страница 55 из 68 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1013

Тема: Работы LeeLoo

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Работы LeeLoo


    Строительные опыты LeeLoo.

    Теперь я использую только лицензионные объекты из официального магазина Store.
    (постройки с нелицензионным стор ушли в прошлое, но ссылки на них я убирать не буду)
    Если при строительстве используется кастом контент, это будет обязательно указано.

    Дом №1 (без названия) - мой первый опыт в Симс 3.

    Читать дальше...

    Это небольшой семейный коттедж. На 1-м этаже гостиная, кабинет, кухня-столовая и ванная с душевой кабиной. На 2-м спальня, детская для двоих детишек и 2 полноценные ванные комнаты.
    Домик отлично ставится в любом месте Сан Сонг Авеню. С мебелью стоит около 138 тыс, без мебели - около 68.
    Это вид с фасада:

    Задний двор:

    1-й этаж:

    2-й этаж:

    Скачать можно тут http://www.mediafire.com/?1t6dl8zswz6wc0x
    Или на оффсайте.
    P.S. Тут нет ни Store, ни кастома. В 2009 еще не было ничего такого.

    Китайский ресторан Сычуань Лот 40х40

    Китайский ресторан с караоке и "живой музыкой" для Монте Висты. Лот 40х64

    Комиссионный магазин для Монте Висты. Лот 20х20

    Кемпинг "Paradise". Место отдыха для спортсменов и лоботрясов. Лот 40х40.

    Театр Ла Эстрада - заведение с первоклассным шоу. Лот 50х50.

    Оазис спокойствия. Маленький парк с "Фонтаном молодости". Лот 20х30

    Приют безмятежности для Монте Висты. Лот 40х40

    Библиотека Монте Висты. Лот 20х20

    В ожидании Авроры 30х30

    Отель-ресторан Терраса

    Кафе Парадайс Айл

    Автосалон Гран При

    Детский магазин Джой и Той

    Гипермаркет СимМарт

    Торговая площадь Палметто

    Отель Эмеральд

    Ярмарка Маленькая Гавана

    Океанариум Голубая Акула

    Школа Искусств Гадкий Утенок

    Санни Айлес - тропический мегаполис


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 13:02.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #811
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Танюш,я его и в Бридже приткну,и в твоём городе потом наслаждаться буду.Очень жду новой версии......Ты его после праздника,хоть выложишь?Хочется в каникулы поиграть там,а я сейчас кафе детское строю для своих малявок.Тоже его в Бридже пристрою.

  4. #812
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Лен, я постараюсь в праздники доделать городок(если гости не замучают). А то в феврале уже уеду, не до этого будет. Кстати, заметила, что форум наш опустел немного, редко кто выкладывать стал и династии, и миры... Зря симс 4 так рано анонсировали, народ сразу к 3-им поостыл.
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    кафе детское строю для своих малявок
    Тааак, подожди, малявка же пока одна? Или ты уже опять забеременнела бедняжку Эми?

  5. #813
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    46х46 он у меня, вот такой вот нестандартный размер!
    Ну, где 46*46, там и 50*50 рядом. Так что вполне себе размерчик. При последних возможностях даже не придется 2 клетки закрашивать. Просто подвинуть. ))) Ну а по делу - отличный лот. Нужный в любом городке! ))

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    я постараюсь в праздники доделать городок(если гости не замучают). А то в феврале уже уеду, не до этого будет.
    Не-не! Плиииз! До февраля!

    ЗЫ: за симс 4 согласна. Поторопились они с таким анонсом. Боюсь, сами себе свинью подложили. Так бы народ жил в мечтаниях об очередном аддоне, а сейчас ищет просто другую игрушку. ((( И никакой стор не спасет (с их привычным качеством).

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #814
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    А то в феврале уже уеду,
    Я в феврале тоже уеду,кстати в Майами,сейчас выбираю место и отель.У меня отпуск будет в начале месяца,решила дочке сделать такой подарок,за досрочную сдачу сессии,ну и себе заодно.Поедем с ней вдвоём,муж работает.

    Кстати, заметила, что форум наш опустел немного, редко кто выкладывать стал и династии, и миры.
    Да сейчас ещё и праздники будут,многие готовятся к Новому году.я вот тоже два дня по магазинам разъезжаю.

    Тааак, подожди, малявка же пока одна? Или ты уже опять забеременела бедняжку Эми?
    Танюш,да у меня их теперь целый город,и у моих семей и в игровых семьях есть.У меня ещё одна малышка родилась в семье Алехандро и Жюльет,тоже девочка,назвали Француаза.Я им хотела свадьбу в твоём городе сделать,а они сами поженились,пришлось им малыша заводить.

  8. #815
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Танюшка, лот обалденный! Читать дальше...
    А я уже систему устанавливаю на новый комп. завтра буду симов ставить. И, ура, твой город у меня просто обязан будет летать!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #816
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тань, классный лот, такой функциональный! Все по делу и все к месту. Здорово и удобно!
    Пальмы поменял на соответствующие любому современному городу и ура!

    Читать дальше...
    А я не жду четверку, по мне так хоть еще два года ее не будет, я и в третьих не наигралась ))))
    А что касается миров, например, так там кто выкладывал , тот и выкладывает, а кто случайно забежал, так они всегда были, случайные-то, во всех разделах)))))
    Династии же требуют времени на отчеты, там же баллы нужно учесть и подтвердить, а месяц перед новым годом все в запарке и дома и на работе-учебе
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #817
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    А я не жду четверку, по мне так хоть еще два года ее не будет, я и в третьих не наигралась
    Ленок,аналогично...я вообще даже не задумывалась о четвёрке,меня пока и так всё устраивает, и так-же как и ты ещё не наигралась.

  13. #818
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Танюш, у тебя вышло отличное место для реализации потенциала творческих симов )) сюда можно прийти всей семьей - и каждому найдется свое хобби и свое занятие по душе. И даже если у кого-то вообще нет никаких хобби, то покушать-то мы все горазды Так что в кафешке всегда можно позависать. Мне больше всего приглянулся класс современного танца (ну и пироженки в кафе)

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    форум наш опустел немного, редко кто выкладывать стал и династии, и миры...
    О, мне ваще ща не до инета. Удивляюсь даже, откуда люди берут время на форум O_o Встаю в 5:30, падаю на кровать в полночь - и все равно каждая минутка на счету, ибо семья, друзья, работа, хоббя всякая.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #819
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Не-не! Плиииз! До февраля!
    Постараюсь! Да не, точно успею, я ж не прямо 1-го февраля сорвусь!
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Я в феврале тоже уеду,кстати в Майами,сейчас выбираю место и отель.
    Молодец! Надеюсь на эту поездку тебя сподвиг мой городок! (шучу, конечно)
    Читать дальше...
    Майами огромный, но если ты хочешь поваляться на пляже (а что еще в там делать?), то выбирай Майами Бич - это как бы город в городе, часть большого Майами.
    Вот отличный отель: Fontainebleau Resort Hotel.
    Но, все-таки, тур на круизном лайнере в 1000 раз интересней!(я тебе писала в личке).
    Обязательно посетите музей Хемингуэя! Там живут коты, коты, коты - очень много котов! Не забудьте угощение для них!
    Если любишь крокодильчиков (я их терпеть не могу), национальный парк Эверглейдс их дом родной!
    Теперь о ночной жизни - клубов, баров видимо-невидимо, но тут нужно знать твои предпочтения.
    Погода будет очень комфортная, без изнуряющей жары. Что-то типа бархатного сезона, не обгорите и не облезете.
    И еще, если будешь брать машину напрокат и передвигаться самостоятельно, не советую заезжать в районы Либерти Сити и Овертаун. Это опасно.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Танюшка, лот обалденный! А я уже систему устанавливаю на новый комп. завтра буду симов ставить. И, ура, твой город у меня просто обязан будет летать!
    Спасибо, Ева! Знала, что ты оценишь!
    Уррра! У Евы новый комп! Вот молодец! Поздравляю!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Тань, классный лот, такой функциональный! Все по делу и все к месту. Здорово и удобно!
    Леночка, спасибо! Мне очень важно твоё мнение!
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    И даже если у кого-то вообще нет никаких хобби, то покушать-то мы все горазды
    Жень, вот что правда, то правда, пожрать симы любят! Моя, если не уследишь, налопается до колик!

  16. #820
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Танюша, с наступающими праздниками! Пусть 2014-й будет годом неиссякаемого вдохновения и любая работа, за которую возьмутся твои золотые ручки, спорится! Огромного счастья, удачи и всех самых желаемых благ!


  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #821
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    С наступающим!

    Танюш, с наступающим!
    Желаю новых идей, вдохновения и времени, чтобы все их воплотить в новый грандиозный проект!


  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #822
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Танечка,с наступающим Новым Годом!!!!Желаю тебе счастья,любви и благополучия в новом году!!!!!И спасибо,что радуешь нас своими чудесными работами!!!!



  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #823
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Таня, поздравляю с Новым годом!


  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #824
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Танюша, с Новым годом! Пусть он принесет тебе удачу, много радостных дней, кучу свободного времени, фантазию и вдохновение для твоего творчества!
    И конечно счастье и любовь!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #825
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Таня, с Новым годом!


  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 55 из 68 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. работы Dew
    от Dewly в разделе The Sims 2: Клипы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 22:34
  2. Работы Зе Сан
    от Зе Сан в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •