Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Дети (младенцы, тодлеры, школьники)

  1. #31
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Better Sleeping Babies & Toddlers
    автор mikey (werismyki)
    версия 1.67

    У спящих младенцев и тодлеров восстанавливается уровень всех потребностей.





    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на MTS.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 17.02.2014 в 18:09.

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Functional Pile of Sand by Danjaley
    автор alexs3cc



    Это горка песка, которая функционирует как колковая коробка и это супер полезно для игровых площадок, пляжей, свалок, ферм, малообеспеченных семей и т.д и т.п.

    Вы даже можете разместить её в "официальной" песочнице, воспользовавшись кодом “moveObjects on”. Малыши смогут, наконец, присоединиться к их старшим братьям и сестрам на детской площадке. Объект не будет мешать детям играть в песке, при условии, что есть еще достаточно места в песочнице.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #33
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Supernatural Babies - Children of the Full Moon
    автор Nandonalt
    Русифицирован (TeaWitch)



    Мод добавляет небольшой эффект неожиданности для любителей сверхъестественного. Младенцы, рожденные в полнолуние, могут рандомно приобрести один из сверхъестественных типов. Возможные типы: привидение, фея, ведьма, оборотень, вампир и русалка (при условии наличия установленного дополнения Island Paradise), джинн, плантсим.
    Не влияет на потомство сверхъестественных пар.


    Внимание! Для скачивания файла требуется регистрация на MTS.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 17.02.2014 в 17:58.

  5. #34
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    User-Directed Scolding + Other Punishment Tweaks
    Автор icarus_allsorts
    Мод создан на версии игры 1.67. Требуется аддон Generations.



    Мод изменяет систему наказания детей и подростков.
    Если игра попытается заставить родителя отругать ребенка, вы будете предупреждены об этом, чтобы вовремя остановить его (родителя).
    Всплывающее окно предупредит вас всякий раз, когда игра попытается принудить родителя ругать ребенка. Выбор No отменяет действие (по умолчанию отмена невозможна), Yes - ребенок все-таки получит заслуженный нагоняй:



    Ругать/наказывать можно только сима младше возрастом. Так что подросток может наказать младшего братишку.
    Вы даже можете отругать сима, не входящего в вашу семью, и который не сделал ничего плохого (по меркам игры). Можете даже гостя отправить в угол.
    Мод добавляет меню Punishment...(Наказание) каждому ребенку и подростку, с выбором типа наказания вместо того, чтобы позволить игре решать за вас.
    Scold - ругать
    Time Out - отправить в угол
    Ground - домашний арест (один-два дня разрешается ходить только в школу или на работу. Хотя можно удрать тайком, но в этом случае наказание будет еще более суровым).
    Ban Objects... - запрет на пользование определенными предметами (обычно игра выбирает эти предметы случайным образом). Вам будет предложен выбор из списка предметов, находящихся на вашем лоте. Имейте в виду - запрет на пользование, например, компьютером не даст ребенку играть на всех компах в доме. Одновременно можно запретить только один предмет.
    Rebuild - восстановить сломанный кукольный домик (дополнительная опция от автора). Вы можете по своему усмотрению отредактировать ресурс ScoldingTuning XML в части ремонта домика: Читать дальше...
    Откройте icarusallsorts.Scolding.package в s3pe => правый клик на ScoldingTuning => Notepad => внести изменения, сохранить текст, закрыть => подтвердить (Yes) => File/Save.
    <!--DollHouse Repair Tuning-->
    <kDollHouseRepairableTuning>
    <RepairComplexity value="7"> - уровень механики, при котором ремонт домика займет минимум времени
    <!--The level at which repair time reaches its minimum-->
    </RepairComplexity>
    <MinRepairTime value="30"> - минимальное время ремонта домика (сим-минуты)
    <!--Minimum amount of time in sim minutes that it takes to repair this object. This time when skill level at or above RepairComplexity-->
    </MinRepairTime>
    <MaxRepairTime value="160"> - максимальное время ремонта домика, столько времени потратит сим с нулевой механикой
    <!--Maximum amount of time in sim minutes that it takes to repair this object. Occurs at skill level 0.-->
    </MaxRepairTime>


    Для скачивания файла требуется регистрация на MTS.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 29.09.2014 в 11:46.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #35
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    No Trick or Treat Mod
    Автор Danjaley

    Мод сводит практически к нулю вероятность появления у дверей вашего дома детей-попрошаек (колядки - особенность аддона "Времена года"). Но они все еще могут прийти к вам, если их жилье расположено очень близко к вашему.
    Затрагивает активные и неактивные семьи.



    Мод не конфликтует с NRaas Tempest.
    Требуется аддон "Времена года".

  8. #36
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    'No Stretch' Children can Series By kapaer



    Читать дальше...
    С данным модом ваши симмята смогут делать многие действия, которые раньше были доступны только взрослым. Чтобы все моды работали, вам нужно иметь все аддоны с которыми эти действия пришли.

    children_can_gardening v1.1
    Дети смогут заниматься садоводством и садить растения.

    children_can_get_mail_pay_bills v1.0
    Дети смогут получать почту и оплачивать счета.

    children_can_do_Alchemy v1.0

    Дети смогут делать эликсиры, требуется аддон Сверхъестественное.

    children_can_do_laundry v1.1

    Дети могут стирать.

    children_can_perform_music v1.2
    Дети смогут играть на гитаре, барабанах, пианино и синтезаторе. Чтобы играть на пианино/синтезаторе/барабанах требуется аддон Ночная жизнь.

    children_can_take_hottub v1.0
    Дети могут использовать джакузи.

    children_can_use_firepits_fireplaces v1.0
    Дети могут использовать камин и зажигать огонь.

    children_can_buy_all_except_drink v1.1

    Дети смогут делать покупки в отпускных локациях, в кофейне, у стойки-тако, но не смогут купить алкоголь. Для этого аддона требуется мир приключений, ночная жизнь и университет.

    children_can_make_nectar v1.0

    Дети смогут нектар и полку для нектаров, но они не смогут его пить. Требуется мир приключений.

    children_can_sculpture v1.0
    Дети смогут делать скульптуры. Требуется аддон карьеры.

    children_can_use_sketchbook v1.0
    Дети смогут использовать альбом для рисования, но не смогут позировать. Требуется аддон университет.

    children_can_perform_storeviolin v1.0
    Дети смогут играть на скрипке. Требуется стор-набор Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка"

    children_can_call_services v1.0
    Дети смогут пользоваться разными услугами через телефон/смартфон.

    children_can_read_skillbook_music v1.1
    Дети смогут развивать музыкальный навык, а также навык фотографии через книги.
    Может конфликтовать с другими модами, которые изменяют навыки.

    children_can_check_skills v1.0
    Дети смогут проверять навыки. Этот мод показывает некоторые навыки, например, садоводство, нектар, гитара. Конфликтует с модами, которые показывают скрытые черты или изменяют скорость прокачивания навыка.

  9. #37
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    [Testing] Napping Mat by Arsil



    Матрасик для сна. Если тоддлер имеет черту неуклюжий, рассеянный или сумасшедший, то они будут спать игнорируя правильное направление, т.е поперек или наоборот. Если у тоддлера есть черта соня или лентяй, то они будут засыпать на матрасике, даже если и не хотят спать.

    __________________________________________________ ______

    [TESTING] Child2Toddler2Baby v0.5 by Arsil



    Данный мод добавляет взаимодействия между детьми и тоддлерами. Дети смогут обнимать тоддлеров, разговаривать с теми, кто умеет разговаривать, менять пеленки тоддлерам и младенцам, а также давать бутылочку. Тоддлеры, которые умеют разговаривать смогут разговаривать между собой. Также дети смогут играть с тоддлерами в прятки и воровать у них конфеты. Реакция на взаимодействия будет у всех разная в зависимости от черт характера. Например, если у тоддлера есть черта трусливый, то он может получить мудлет испуг от игры в прятки.
    Последний раз редактировалось Ladesire; 03.05.2017 в 22:44.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #38
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    [TESTING] Toddlers Extra Activities



    Мод добавляет дополнительные взаимодейтствия тоддлерам, которые теперь смогут играть в лужах, есть снег, рисовать мелками, танцевать. Сделан под версию 1.67.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •