Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 161 из 161

Тема: Общественные лоты в The Sims 3

  1. #1
    Старожил Аватар для R@cer
    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 0; мне - 8

    Общественные лоты в The Sims 3

    Скажите, а общественные лоты можно строить?

    * * *

    От модератора

    Что требуется для создания определенного общественного лота (на англ. яз.)
    Перевод: Читать дальше...
    Для того, чтобы игра считала созданный вами общественный лот именно тем, что вы задумали, требуется установить на нем минимально требуемое количество объектов, определяющих назначение лота:

    Рыбное место: прудов - 1
    Парк: парковых объектов - 3
    Большой парк: парковых объектов - 12
    Пляж: пляжных объектов - 1 (пляжный зонт)
    Бассейн: бассейнов - 1
    Художественная галерея: произведений искусства - 16
    Библиотека: книжных шкафов - 12
    Тренажерный зал: тренажеров - 4
    Кладбище: могил - 4, мавзолеев - 1

    Основная классификация общественных лотов (после аддона "Карьеры")

  2. #151
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Можно заменить в магазине входную дверь на магазинную дверь, пришедшую с Миднайтом. На ней можно задавать время работы.
    Но дверь просто не пускает вовнутрь рвущегося работать продавца. Можно заменить кассу на одну из сторовских, которые позволяют задавать время работы.
    Но, чтобы касса продавала нужный товар, кто-то должен этот товар сдавать в магазин)))
    Эх, везде стор, обидно...
    Нужно-то мне для чистой игры, той, где я пытаюсь восстановить династию!
    Ну, в общем, погуляла я сегодня в тихом парке, очумела от грохота чилийских барабанов проветрила голову и сообразила как вывернуться без сторовских вещей: просто буду назначать в этот магазин одиноких старушек, тех, что никак не влияют на карьерные отношения династийцев. Размножаццо им уже не надь, следовательно, пусть поживут-поработают в магазине (там, в сущности, уже почти всё есть для автономного существования вполглаза), поставлю туда многофункциональную туалетную кабину, ещё парочку кресел-качалок и студенческий мини-холодильник. Вуаля!
    Кстати, заодно избегну проблемы взросления, а то вечно неписи в этом магазине тормозятся в развитии и вешают игру.
    Ну, а покупатели пусть по ночам толкутся, это уже не так критично.


    Какая я у себя умница.

  3. #152
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Подскажите, если на жилом лоте на первом этаже кафе с кофейной стойкой и маркером общественного помещения, то оно все равно не будет работать? У меня домик скачанный с такой кафешкой, бариста назначается даже, но когда приходит, то толчется около двери в это кафе. Даже не заходит туда. Хотя там и стоит маркер.

  4. #153
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Leopoldovna, маркер делался для высоток, и сдается мне, что он работает только для закрепленных за домом жителей и их гостей, в том числе нпс. А вот посторонним туда скорее всего путь закрыт. То есть помещение общественное, но для жителей дома. По крайней мере у меня в спортзале высотки посторонних никогда не было.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #154
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    У меня в городе нет дома с карьерой вора, скачала такой домик, поставила в игру (дом "кроличья нора, закрыто для посещения), но в игре он отображается как просто лот который закрыт, а не как дом с карьерой вора, как это можно изменить, подскажите, пожалуйста...

  7. #155
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Катюховна, Может там был использован мод для нор, выглядит как коврик или дверь, его нужно скачать отдельно и положить в папку Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. Посмотрите на том ресурсе, где скачивали, там должна быть ссылка. А вообще нора воровского притона есть в игре в нескольких вариантах, смотрите в режиме редактирования города в категории общественные объекты. Или перенесите из другого города, где такая нора есть.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #156
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Alalilla, спасибо! как-то не догадалась перенести из другого города этот дом!))))

  10. #157
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Я что-то совсем заигралась, весна у меня, пасха на носу и тут и видимо в симах.
    Взялась я немного перелопатить кладбище в Сансет Велли, так вот, в Мастерконтроллере есть такая функция позаботиться о мертвых, открывается окошко мавзолея и туда можно сложить могилки. Обидно то что туда нельзя перенести могилки НПС, которые уже есть на кладбище. Совсем удалять их рука не поднимается, а место освободить для своих симиков надо.
    Я могу взять нпсовские могилки мувобжексом, вот только куда я их потом? сложить их просто покомпактней? Убрать бы их как-нибудь в мавзолей и дело с концом, но вот как?
    Давно это было, полное давно.

  11. #158
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Селезнева Алиса, Приходишь на кладбище. Рукой бога берешь могилки и перетаскиваешь на мавзолей.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #159
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    "Объект используется" и так на всех и днем и ночью
    Давно это было, полное давно.

  13. #160
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Селезнева Алиса, тогда еще такой вариант. Он наверняка. Если стоит мод DebugEnabler. Приходишь на кладбище, выбираешь модом все лишние могилки в багаж семьи. Переходишь в режим покупки на домашнем лоте.
    Достаешь из багажа могилки и расставляешь на участке. Потом в режиме жизни забираешь их рукой бога в багаж сима, который находится на кладбище. И там уже из его багажа рукой бога в мавзолей.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #161
    Новый участник
    Регистрация
    21.09.2022
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Какой тип общественного участка самый посещаемый?

    Какой тип общественного участка выбрать?

    Здравствуйте, любители симс!) Прошу ваших компетентных ответов на мой вопрос, суть которого сейчас я изложу.

    Я создал музыкальную группу и клуб, чтобы с кайфом развлекать народ, купил это заведение и столкнулся с некоторой особенностью – посетителей очень часто практически нет. Мы живëм в небольшом городке Мунлайт Фолз, где довольно немногочисленное население, и наверное поэтому так редко в клубе появляются гости, особенно в самый разгар работы заведения – с вечера. Я додумался, что можно просто собирать гостей на вечеринку в этом месте, но в таком случае список гостей получается уже определëнным, а я хотел бы естественной посещаемости. Так вот, какой тип общественного участка выбрать именно для такой цели? Я выбирал "Открыто для посещения" – приходила парочка Вульфов и ещë пара бездельников-подростков, которые обычно ничем не занимались до этого в другом месте, в общественном парке. Выбирал также "Эксклюзивный клубный бар" (или что-то вроде того), но время работы заведения в таком случае специфическое – с 14:00 до 2:00. Выбирал и другой тип – с 10:00 до 3:00, но людей тоже особо нет. Посоветуйте, пожалуйста, какой тип участка задать, чтобы народ ходил толпами. Есть же, наверное, какая-то специфика, благодаря которой какие-то общественные участки посещаются симами чаще и с большим энтузиазмом. Ведь нужно прокачивать карьеру и собирать чаевые за игру, а на вечеринке никто деньги в баночку не кладëт)

    Жду с нетерпением ваших ответов!)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Общественные лоты для The Sims 2 (TS2, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons, BV, FT, AL)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 04.02.2024, 03:22
  2. Общественные лоты
    от Tuchka в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 15.12.2023, 23:46
  3. Общественные лоты в путешествии: Bon Voyage
    от Irma в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 23:56
  4. Все про общественные лоты
    от .Sunshine в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 18:53
  5. Общественные лоты
    от Orel в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •