Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 161

Тема: Общественные лоты в The Sims 3

  1. #1
    Старожил Аватар для R@cer
    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 0; мне - 8

    Общественные лоты в The Sims 3

    Скажите, а общественные лоты можно строить?

    * * *

    От модератора

    Что требуется для создания определенного общественного лота (на англ. яз.)
    Перевод: Читать дальше...
    Для того, чтобы игра считала созданный вами общественный лот именно тем, что вы задумали, требуется установить на нем минимально требуемое количество объектов, определяющих назначение лота:

    Рыбное место: прудов - 1
    Парк: парковых объектов - 3
    Большой парк: парковых объектов - 12
    Пляж: пляжных объектов - 1 (пляжный зонт)
    Бассейн: бассейнов - 1
    Художественная галерея: произведений искусства - 16
    Библиотека: книжных шкафов - 12
    Тренажерный зал: тренажеров - 4
    Кладбище: могил - 4, мавзолеев - 1

    Основная классификация общественных лотов (после аддона "Карьеры")

  2. #91
    Slexix
    Гость

    Вопрос по общ.лотам

    Замахался с этим..поэтому спрошу..
    насколько я понял здания карьер только стандартные..поэтому вопрос..есть ли способ самому отстроить здания и привязать их скажем к криминальной карьере без огромных зданий притонов?

  3. #92
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Slexix, делаете на участке подвал, спускаете туда лесенку и с помощью кода moveobjects on запихиваете нужное здание, а сверху строите подходящее по стилю, обычно делают так.

  4. #93
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Slexix, сама не строила, лень, но народ пользуется данным модом Rabbit Hole Replacement Project ( пост № 26) для строительства своих "кроличьих нор"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 20:05.

  5. #94
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Может быть этот вопрос уже где-то обсуждали, но что-то не найду.
    В самом первом городке убей не помню как он там назывался (ну где еще Мортимер Гот с Беллой юные тусят) в общественной библиотеке можно читать книжки по навыкам, к сожалению ни в одном городке из дополнений это делать нельзя, или я плохо смотрю?
    Собственно вопрос в том как сделать чтоб можно было, понимаю что способ читерский, но имхо ну очень сложно только что созданной семье потратиться еще и на книги по навыкам, денег иной раз даже на ванну с туалетом не хватает(( приходится в спортзал для этого кататься
    Поставить такой же книжный шкаф не прокатило, скопировать библиотеку как общественный лот и поместить в новый город к моему шоку тоже, книжки не доступны Моя любимая локация с болотом стонет без нормальной библиотеки) Помогите несчастным оборванцам))
    Давно это было, полное давно.

  6. #95
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Селезнева Алиса, странно, что не прокатило поставить такой же шкаф. Вопрос еще какой, кстати. Не все шкафы имеют книги по навыкам. Но я именно так добавляла их - в режиме городка добавляла в библиотеку разные шкафы, подходящие по стилистике, и симами потом проверяла, в каких есть учебники.

  7. #96
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Селезнева Алиса, шкафы нужного дизайна забыли поставить в библиотеки, потому и нельзя. Просто в режиме строительства поставьте 2 шкафа нужного дизайна для взрослых -"Книжный загон" и "Великое почитание" и один для тодлеров - "Счастливый финал". Если шкафы есть, но в них нет нужных книг в режиме изменения города - строительстве на этом участке - удалите эти шкафы и поставьте их заново.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #97
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Снесла в Сансете центральный парк, строю его заново, но вот никак не могу найти корзинки для пикника, которые там изначально стояли. Весь скрытый раздел в игре облазила, как их разрабы поставили туда? Редактора городка на момент выхода игры еще не было. Может кто помочь?

  10. #98
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    Снесла в Сансете центральный парк, строю его заново, но вот никак не могу найти корзинки для пикника, которые там изначально стояли. Весь скрытый раздел в игре облазила, как их разрабы поставили туда? Редактора городка на момент выхода игры еще не было. Может кто помочь?
    Тоже возникал такой вопрос. Вроде никак эти корзинки не поставить. Как вариант, не сносить лот экскаватором, а в режиме строительства удалить с него все, кроме корзинок и потом уже строить на пустом.

  11. #99
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Где-то читала технологию- как кладбище заполнить выходящими из могил призраками и сейчас не могу вспомнить- где и не помню детали.
    Помню, что лот надо сделать жилым, поселить туда симов и там на лоте их убить. Могилки оставить - а что дальше? Кто знает точную "технологию" заселения кладбища призраками? Надо ли могилки размещать игровым симом или можно в режиме строительства уже после того, как лот снова станет общественным?

  12. #100
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Неужели никто не строил действующее кладбище с призраками? Вот сейчас случайно в редактировании города открыла кладбище, все могилки старательно убитых разными способами для красочности симов-собак-кошек-скакнули в инвентарь. Я поставила их на ночь на домашний лот, утром сим спускался по лестнице, а из под нее выплыло привидение средневекового монаха... Я ж сама его сделала- и сама так напугалась... Так как сделать эти могилы постоянными на кладбище? А то я строю постепенно, они так и будут в инвентарь мне прыгать?

  13. #101
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Laila22, а попробуйте их не из инвентаря сима на кладбище выставлять, а сначала засунуть их в мавзолей, а потом от туда уже на кладбище выставлять.
    Я точно знаю, что, по-моему, в мастерконтроллере, есть функция при клике на ратушу "позаботится о мёртвых", открывается мавзолей, вот в него из багажа сима перенести могилки, а потом уже на само кладбище их ставить, я так тоже долго мучилась с могилкой кошки, только выставлю, она опять в инвентаре...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #102
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Olgastitch, то есть из инвентаря в мавзолей, потом через функцию снова в инвентарь и уже ставить?
    Я попробую, но я ставила первоначально именно из мавзолея, а эжтого монаха я вообще убила заселенным на лот кладбище как на жилой лот, а потом уже переделала его на кладбище.
    Но все равно, спасибо. Хоть какой-то совет.

  16. #103
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Laila22, не, из мавзолея снова в инвентарь не надо, просто из мавзолея - на кладбище

  17. #104
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Есть обычная технология как оставить то что рвется в инвентарь на лоте. И она как раз именно для кладбища подойдет. Застраиваешь общественный лот как жилой, потом в режиме изменения города жильцов выселяешь обменом, заселяешь пожилого сима-кандидата в покойники. Выбираешь игровой другую семья, а кандидата в покойники пока он перед дверью лота удобно стоит , грохаешь мастерконтроллером. Лот пустой , все что надо на нем стоит/лежит/висит, далее лот переводишь в общественный в тип закрыто для посещения или в любой удобный и достраиваешь его.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #105
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    NNNNatali, огромное спасибо. Именно это я и искала в ответах. Помнила примерно, но в деталях порядок заселения-выселения смазался. Благодарю от имени города. Наши призраки будут вечно вам признательны.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общественные лоты для The Sims 2 (TS2, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons, BV, FT, AL)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 04.02.2024, 03:22
  2. Общественные лоты
    от Tuchka в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 15.12.2023, 23:46
  3. Общественные лоты в путешествии: Bon Voyage
    от Irma в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 23:56
  4. Все про общественные лоты
    от .Sunshine в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 18:53
  5. Общественные лоты
    от Orel в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •