Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 161

Тема: Общественные лоты в The Sims 3

  1. #1
    Старожил Аватар для R@cer
    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 0; мне - 8

    Общественные лоты в The Sims 3

    Скажите, а общественные лоты можно строить?

    * * *

    От модератора

    Что требуется для создания определенного общественного лота (на англ. яз.)
    Перевод: Читать дальше...
    Для того, чтобы игра считала созданный вами общественный лот именно тем, что вы задумали, требуется установить на нем минимально требуемое количество объектов, определяющих назначение лота:

    Рыбное место: прудов - 1
    Парк: парковых объектов - 3
    Большой парк: парковых объектов - 12
    Пляж: пляжных объектов - 1 (пляжный зонт)
    Бассейн: бассейнов - 1
    Художественная галерея: произведений искусства - 16
    Библиотека: книжных шкафов - 12
    Тренажерный зал: тренажеров - 4
    Кладбище: могил - 4, мавзолеев - 1

    Основная классификация общественных лотов (после аддона "Карьеры")

  2. #61
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли где-то в сети (или на Михее) что-то вроде списка, в котором указано, какой тип общественного лота должен быть присущ тому или иному лоту?

    Речь о том, что я скачала городок, в котором все названия на немецком. Я, вроде, переименовала все норы, но заковыка возникла с выбором типа общественного лота. Например, что выбирать той же больнице? Или научному институту? С теми лотами, для которых есть типы в списке, проблем нет, но там далеко не для всех.

    Да, и может кто-нибудь мне объяснить, что значит "Открыто для посещения" и "Закрыто для посещения"? В чем разница, и как оно влияет на лот?

    Заранее большущее спасибо!

  3. #62
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Кроличьи норы (места работы симов, закусочные) - должны быть закрыты для посещения. Это те места, где сим исчезает, и ты не можешь за ним присматривать.
    К ним не относятся пожарная станция, салон тату и другие, которые появились с аддоном "Карьеры", и у них имеются свои названия в списке.
    Открыты для посещения общественные места типа парка, пруда, пляжа, свалки.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #63
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    KuriXarya
    Спасибо огромное за ответ!

  6. #64
    Новый участник
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Как установить в городок общественное место из библиотеки? выбираю здание, жму "Разместить копию" - и все пустые участки становятся неактивными, и поставить ничего невозможно. Жилые дома размещаются нормально.
    Пытаюсь это сделать в режиме семьи. Может быть, нужно выйти в режим смены семьи?

  7. #65
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Childcatcher, нужно кликнуть на пустой участок, куда собираешься устанавливать общественный, и поменять тип участка с жилого на общественный. Из режима семьи выходить только в режим изменения городка, менять семью не нужно.

  8. #66
    Новый участник
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    В том-то и дело, что это не помогает. Пробовал. Меняю, а они все равно не реагируют. Глюк какой-то, что ли

  9. #67
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    а может размер лота просто не подходит?

  10. #68
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    я снесла школу в Сансете, но на это пустое место не ставится ни один пустой участок.. у всех так? ( хотела туда новую школу влепить и библиотеку тоже новую, но мне пишет "Нельзя ставить на участок".. Так я ж его снесла.

  11. #69
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Места норам почему-то мало. Та же сансетская школа обратно на свое место уже не станет. Попробуй moveobject.

  12. #70
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    я снесла школу в Сансете, но на это пустое место не ставится ни один пустой участок.. у всех так? ( хотела туда новую школу влепить и библиотеку тоже новую, но мне пишет "Нельзя ставить на участок".. Так я ж его снесла.
    Надо еще раз снести участок ( в режиме просмотра города это участок с домиком), пока не появится пустой участок с изображением квадратика и только на таком пустом участке можно что-то разместить

  13. #71
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Олич попробуйте поставить туда самый мелкий из имеющихся участков и удалить. при сносе полиции мне помогло(писали то же: на пустом месте - "Нельзя ставить на участок").


    svitlans при чем тут снести участок если его уже снесли?
    я снесла школу в Сансете, но на это пустое место не ставится ни один пустой участок

  14. #72
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    Олич попробуйте поставить туда самый мелкий из имеющихся участков и удалить. при сносе полиции мне помогло(писали то же: на пустом месте - "Нельзя ставить на участок").


    svitlans при чем тут снести участок если его уже снесли?
    Просто в третьих очень маленький предел здравого смысла, а потом сплошной запредел.
    Я тоже с этим столкнулась.
    Первый раз сносишь здание, но участок вроде как пустой, но обозначен пустым домиком. Второй раз сносишь что-то с пустого участка и на экране он уже обозначается как именно пустой участок.
    Так на некоторые пустые участки нельзя поставить лот, а можно только купить и строить.
    Сюрпризы разрабов или обычное разгильдяйство.
    Игра с массой глюков является популярной! Так зачем стараться, если и так купят.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #73
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    vissla процитирую и для вас:
    я снесла школу в Сансете, но на это пустое место не ставится ни один пустой участок
    при чем тут лот/участок если и лот и участок снесли и там пустое место, на которое должен бы нормально установиться любой подходящий участок - но не устанавливается ...

    зы: в бридже решил добавить участков - на пустое место, куда раньше(до патча 1.22 точно) прекрасно ставились пустые участки, а теперь без "танцев" не добавить. и пишет ведь "Нельзя ставить на участок", а там пустое место где ничего нет и не было.

  17. #74
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Rumiko
    Не у одной меня такое с установкой участков, поэтому прежде чем удивляться, может стоит самому проверить и понять о чем пишут другие ( участок действительно пустой, но в игре он может отображаться с домиком и разместить на нем что либо нельзя !!!)

  18. #75
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    svitlans
    если в процессе игры на участке сгенерировался камень или упал метеорит, то участок конечно не будет пустым - это нормально. То же самое насчет семян, цветов и насекомых.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общественные лоты для The Sims 2 (TS2, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons, BV, FT, AL)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 04.02.2024, 03:22
  2. Общественные лоты
    от Tuchka в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 15.12.2023, 23:46
  3. Общественные лоты в путешествии: Bon Voyage
    от Irma в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 23:56
  4. Все про общественные лоты
    от .Sunshine в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 18:53
  5. Общественные лоты
    от Orel в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •