Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 99

Тема: Заработок в The Sims 3

  1. #46
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Марлена
    Получать будете только 15 тысяч.
    партнерство можно передать по наследству, вклад в будущее поколение

  2. #47
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    Ну вот, а я надеялась, что на вершине музыкальной карьеры (рок-звезда) мой сим наконец начнет большие деньги получать Что-то у меня вообще в Симс 3 деньги очень медленно зарабатываются по сравнению с Симс 2.
    У меня симка рок-звезда, она на вершине музыкальной карьеры. Вполне достойно можно прожить, но пашет она как лошадь). С утра играет за деньги. Вечером на стадионе выступает. Но по выходным с утра в салоне красоты расслабляется. Выходных как таковых почти нет, она всегда выступает. После автографсессии она не уходит, а играет за деньги для собравшихся фанатов. Очень выгодно в субботу и воскресенье играть в парке, потом сразу ехать давать концерт. Чтоб скинуть лишний вес, она часто после концерта бежит домой пешочком (а не на лимузине). Очень помогает муж, он ловит рыбу и выращивает фрукты и овощи. Когда она только начинала свою трудовую деятельность было тяжело, даже за дом не всегда могла заплатить, не то что что-то купить. Сейчас хорошо живут.



    "Еще преступником хорошо - ближе к вершине сим постоянно ворует вещи в семейный багаж, и их стоимость от 500 у.е. до 15000(!)"
    А где он их находит? У кого ворует?

  3. #48
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Lennab
    Спасибо за рекомендации Вот мой сим тоже пока пашет как лошадь (таки не зря в описании мечты стать рок-звездой написано что-то типа, что надо пройти через годы тяжелого труда). Тоже с утра отправляется в парк, где играет на гитаре за деньги; из парка прямиком отправляется на работу. Вот, кстати, тут писали, что
    при навыке игры 6-7 пунктов можно спокойно получить 1000-1500 симобаксов за пару симсчасов, при навыке 10 за пару часов спокойно собираю 4000 и более
    У меня горожане какие-то жадные; навык 7, играем несколько часов - пока максимум зарабатывали порядка 500 симолеонов (каждый горожанин дает где-то по 30). А на стадионе выступать на какой ступени муз.карьеры возможно?
    С женой и ребенком из-за вечной работы мой сим общается редко; симке даже пришлось рожать в одиночестве - отец работу в момент родов бросил, но я быстро вернула его обратно, потому что как раз в этот день он должен был получить повышение (и имея черту характера "трудоголик" он и сам, в принципе, был не рад отлучке с работы). Симка ему весьма слабо помогает, семья фактически живет на одну только папину зарплату. Порылись в мусорках, пособирали камни и минералы - ничего особо ценного не нашли.
    Вдобавок к этому, видимо, по закону подлости к этой бедной семье уже два раза заходил вор, и крадет, главное, нужные вещи - в первый раз унитаз, во второй - телевизор; будучи храбрым, сим оба раза его побил, но украденного имущества не вернул (кстати, в случае, когда вора бьет храбрый сим, а не полицейский, возможно ли в принципе возвращение украденного? Или украденное у вора забрать может только полицейский?).

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    Цитата Сообщение от Lennab
    "Еще преступником хорошо - ближе к вершине сим постоянно ворует вещи в семейный багаж, и их стоимость от 500 у.е. до 15000(!)"
    А где он их находит? У кого ворует?
    не у кого конкретного )) имеется в виду, что будучи "на деле", он прихватывает что-то лично для себя )

  5. #50
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    Lennab
    Спасибо за рекомендации Вот мой сим тоже пока пашет как лошадь (таки не зря в описании мечты стать рок-звездой написано что-то типа, что надо пройти через годы тяжелого труда). Тоже с утра отправляется в парк, где играет на гитаре за деньги; из парка прямиком отправляется на работу. Вот, кстати, тут писали, чтоУ меня горожане какие-то жадные; навык 7, играем несколько часов - пока максимум зарабатывали порядка 500 симолеонов (каждый горожанин дает где-то по 30). А на стадионе выступать на какой ступени муз.карьеры возможно?
    У моей симки мечта была выучиться играть на гитаре в совершенстве и до предела овладеть обаянием. Поэтому я и выбрала для неё музыкальную профессию. Действительно, игрой за деньги на улице можно заработать более 1000 симобаксов. Порой каждый слушатель даёт более 50 симобаксов и не один раз, слушатели хлопают в ладоши и даже танцуют когда им нравится выступление) Но бывает совсем мало народа, а вечерами улицы быстро пустеют. У тебя все песни выучены? В книжном магазине продаются ноты. Я их покупала и учила. На стадионе за выступление обычно симке платят больше, чем в театре. Но выступать там она начала, когда достигла вершины карьеры (я просто не знала, что можно выступать и всё ждала, когда же приедет за ней машинка и она отправится на работу). Воров я очень опасаюсь, поэтому первым делом покупаю сигнализацию. Лучше буду без дивана, но под охраной))) Воры как чувствуют, что сим богатеет, они лезут и лезут словно там медом намазано). Сами симы у меня в драку не лезут. Они часто спят в тот момент, когда вор уже залез и его ловит приехавший полицейский. Я их бужу, бужу, симы пока встанут, пока сообразят что к чему) вор может унести часть дома и самих симов)

    Цитата Сообщение от Cezare Посмотреть сообщение
    не у кого конкретного )) имеется в виду, что будучи "на деле", он прихватывает что-то лично для себя )
    , так каждый рабочий день?

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    ну, у меня было где-то через раз зато один раз приносил предмет-другой на 500-800 у.е., а иногда очень дорогие вещи за 12000-15000

  7. #52
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Lennab Посмотреть сообщение
    У тебя все песни выучены? В книжном магазине продаются ноты. Я их покупала и учила
    Нет, как раз разучиванию отдельных песен я совсем мало времени уделяю. А это влияет на размер заработка? Будем учить
    Сами симы у меня в драку не лезут. Они часто спят в тот момент, когда вор уже залез и его ловит приехавший полицейский.
    А я специально выбрала симу черту характера "храбрый", чтобы он, во-первых, не скакал глупо вокруг загоревшейся плиты, а во-вторых, чтобы мог наконец-то собственноручно побить вора. В Симс 2 мне этого не хватало.
    Я их бужу, бужу, симы пока встанут, пока сообразят что к чему) вор может унести часть дома и самих симов)
    Это точно, пока муж дубасил вора, дала команду его спящей жене позвонить в полицию - пока она вставала, пока соображала, что к чему, драка уже закончилась и муж сам позвонил в полицию. Но к моменту приезда полиции вор, естественно, уже убежал. Надо все-таки купить этой семье сигнализацию (в Симс 2 я тоже ее первым делом покупала, а потом, видимо, отвыкла, играя в Legacy Challenge c соответствующим ограничением).

  8. #53
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    Нет, как раз разучиванию отдельных песен я совсем мало времени уделяю. А это влияет на размер заработка? Будем учить
    Я точно не знаю, но думаю, влияет. Во всяком случае, на профессионализме выступающего должно отражаться. Правда, они тоже денег стоят и придется тратится. Я их в магазине покупала, но может они и в библиотеке есть, ненаю. А Legacy Challenge это что за игра? Храбрости в моих симах нет судя по тому, что они спят када их грабят) спят сильнее обычного)

  9. #54
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Я много денег на картинах заработала! НУ симы у меня хотя и так работали всегда. Мой сим на картинах заработал 105 тыс + 2-ой сим 50 тыс + их сын 30 тыс. Это все без работы конечно учитываю) Еще карьера музыканта порадовала) Добились мы славы Рок-музыканта и начали концерты платные давать. Хотя они не очень высокооплачеваемые. Но если у сима есть черта Виртуоз, то клево играть на гитаре в парке за деньги при условии владения навыка 10. И автограф-сессии тоже денюжку прибавляют

  10. #55
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    ...разучиванию отдельных песен я совсем мало времени уделяю...
    Большинство песен симы выучивают автоматически при прокачке навыка игры на гитаре. Моя девочка ни одной композиции не выучила. Теперь у нее максимальный уровень и 80% песен записаны как выученные. Можно оставшиеся несколько купить, заработать статус с минимальными затратами.

  11. #56
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Я много денег на картинах заработала! НУ симы у меня хотя и так работали всегда. Мой сим на картинах заработал 105 тыс + 2-ой сим 50 тыс + их сын 30 тыс. Это все без работы конечно учитываю) Еще карьера музыканта порадовала) Добились мы славы Рок-музыканта и начали концерты платные давать. Хотя они не очень высокооплачеваемые. Но если у сима есть черта Виртуоз, то клево играть на гитаре в парке за деньги при условии владения навыка 10. И автограф-сессии тоже денюжку прибавляют
    Спасибо за информацию про картины. Мне ещё денежное дерево помогает), случайно нашла его семена.

  12. #57
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    А Legacy Challenge это что за игра?
    Это игра в симскую династию с набором ограничений:
    http://www.mixei.ru/forums/337
    Большинство песен симы выучивают автоматически при прокачке навыка игры на гитаре. Моя девочка ни одной композиции не выучила. Теперь у нее максимальный уровень и 80% песен записаны как выученные. Можно оставшиеся несколько купить, заработать статус с минимальными затратами.
    Да, оказалось, у моего сима уже достаточно много песен выучено автоматом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 15:01.

  13. #58
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Lennab
    Спасибо за информацию про картины. Мне ещё денежное дерево помогает), случайно нашла его семена.
    А я вот что-то еще ни разу садоводство не прокачивала) А сколько в среднем это дерево денег дает?
    А!) еще черта Клептоман классно помогает! У меня сим столько своровал уже!)) А я продаю Налаженный бизнес!!!))

  14. #59
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Drakosha_
    А я вот что-то еще ни разу садоводство не прокачивала) А сколько в среднем это дерево денег дает?
    По-разному, в зависимости от уровня прокачанности садоводства у сима. Ну... вот с небольшой сравнительно рощицы, если через день ухаживать за садом, штук двадцать набегает. Самый дорогой "денежный мешок" стоил где-то семьсот рэ.

    Цитата Сообщение от Drakosha_
    А!) еще черта Клептоман классно помогает! У меня сим столько своровал уже!)) А я продаю Налаженный бизнес!!!))
    Я вот так и не разобралась, как стырить что-то, сходив в гости. Надо, чтобы никто из хозяев не видел или как?
    Но учитывая, что уличные фонари идут за пятихатку - да, действительно, неплохой способ пополнить семейный бюджет).

  15. #60
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Я вот так и не разобралась, как стырить что-то, сходив в гости. Надо, чтобы никто из хозяев не видел или как?
    Но учитывая, что уличные фонари идут за пятихатку - да, действительно, неплохой способ пополнить семейный бюджет).
    Не знаю...у меня сим в основном на работе тырит!)) или в общественных Норах А в гостях себя прилично ведет)) Да, кошелек от этого становится толще))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •