Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 202

Тема: The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил

  1. #91
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Взять в жёны симку с чертами: неприступная
    Я что-то такой черты не могу найти Она как-то иначе звучит или это у меня проблемы? Вроде раза три уже список черт пролистала.
    И еще вопрос. Оставила своего перевоспитуемого на один день, вернулась, а у него уже дите. И что теперь с этим маленьким клоном делать? На мое усмотрение?

  2. #92
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Marusilda, каюсь, я загнала, ошибочно написав черту недотрога как неприступная, а потом с чего-то решила что это две разные черты. Простите меня редиску
    Итак у нашей симки должно обязательно быть 3 (три) черты: недотрога, нерешительная, одиночка. В правилах сейчас исправлю.
    И еще вопрос. Оставила своего перевоспитуемого на один день, вернулась, а у него уже дите. И что теперь с этим маленьким клоном делать? На мое усмотрение?
    Вот это экстрим, так экстрим! На твоё усмотрение, конечно. Блин, а мой тормоз только с соседями дрался в моё отсутствие - скукота.

    Ms. Ariadna
    Не мог бы кто-нибудь отскриншотить нужный характер супруги?
    Вот я делала такую девицу. Три первых черты - обязательные, стыдливость я хотела добавить себе для пущего экстриму, а ещё одну черту пока не придумала. Что бы ей ещё такого пуританского присочинить?


    ~kuroneko, делов втом что мы уже начали по этим правилам, но поскольку тут намечается бурное развитие мини-челенжей следующая партия вполне может изменить правила по своему вкусу и сыграть

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #93
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Наталия Николаевна, для пущего экстрима можно последние две черты симки брать из списка для сима, только так, чтобы они у них не пересекались, а то они на схожести будут дружить

    Да, а что таки делать с подброшенными сиротками? Можно растить, канешно, тож для ПОЛНОГО экстрима, но по моему глубокому убеждению растить ребенка при ЭПИЧЕСКОЙ длине жизни это настоящий подвиг и тогда за это нужно давать отдельные очки, причем немалые. И отдельно как за факт появления этого лысого червяка, так и за каждую выученную им фигню в тодлерстве или хорошие оценки в школе.

  5. #94
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Наталия Николаевна, а запрет на такси убрали, да? Единственная пока сложность именно с передвижением по городу с ребенком. Только на такси получается или перебежками пешком на малые расстояния, что не очень удобно. Ребенок, кстати, вышел очень замечательный: злюка и неуклюжая Только за это ее стоит оставить.
    На симке жениться не составило труда, сначала подружились, а дальше как по маслу, на третий день знакомства. В связи с этим вопрос, симка должна быть тоже безработной?
    Вторая неделя, четверг, у моего сима 25 тысяч очков, около 40 тысяч денег, ребенок и жена, какая положено Имхо, эпической жизни многовато. Но мы ведь пока только тестим?

  6. #95
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Marusilda
    а запрет на такси убрали, да?
    убрали
    На симке жениться не составила труда, сначала подружились, а дальше как по маслу, на третий день знакомства. В связи с этим вопрос, симка должна быть тоже безработной?
    Да безработной, неужели ей недотрогость и любовь к одиночеству были так легко покорены
    обалдеть.
    Вторая неделя, четверг, у моего сима 25 тысяч очков, около 40 тысяч денег, ребенок и жена, какая положено
    Ну так выкладывайся скорее!
    Имхо, эпической жизни многовато. Но мы ведь пока только тестим?
    Ну мы просто первый челенж, посмотрим кто в этот раз за меньшее количество дней больше всех очков соберёт, оценим трудности, и второй будем планировать уже с учётом этого опыта

  7. #96
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от marsia
    Да, а что таки делать с подброшенными сиротками? Можно растить, канешно, тож для ПОЛНОГО экстрима, но по моему глубокому убеждению растить ребенка при ЭПИЧЕСКОЙ длине жизни это настоящий подвиг и тогда за это нужно давать отдельные очки, причем немалые. И отдельно как за факт появления этого лысого червяка, так и за каждую выученную им фигню в тодлерстве или хорошие оценки в школе.
    По-моему, очень интересный сюжетный ход с подкидышами получился.
    Кстати, можно ведь растить, а можно и не растить - в смысле, что получится, то и получится.
    И злобным основателям всегда будет, у кого слямзить леденец!

  8. #97
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Наталия Николаевна, а я еще параллельно с Перевоспитанием и ничегошеньки симу не покупаю, бомжую, как могу, вчера доиграла до утра среды - сим доволен, очков уже больше 5 тысяч, перезнакомилась с половиной женского населения и написала роман. Думаю, действительно, чтобы это как-то напоминало экстрим, нужно длину жизни выставлять стандартную.

  9. #98
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    marsia,
    Наталия Николаевна, для пущего экстрима можно последние две черты симки брать из списка для сима, только так, чтобы они у них не пересекались, а то они на схожести будут дружить
    Мне мысль нравится, так и сделаю.
    Да, а что таки делать с подброшенными сиротками? Можно растить, канешно, тож для ПОЛНОГО экстрима, но по моему глубокому убеждению растить ребенка при ЭПИЧЕСКОЙ длине жизни это настоящий подвиг и тогда за это нужно давать отдельные очки, причем немалые. И отдельно как за факт появления этого лысого червяка, так и за каждую выученную им фигню в тодлерстве или хорошие оценки в школе.
    ты права, кончно, за успехи нужно. Но я ещё совсем не играла детьми - тут я полный ноль! Если кто-то хорошо знающий эту сторону игрушки, просчитает за что и сколько тогода можно было бы в правила включить. Но с другой стороны, многие уже начали играть и по 2 недели отыграли без детей, как быть, я не знаю
    Думаю, действительно, чтобы это как-то напоминало экстрим, нужно длину жизни выставлять стандартную.
    А мы же всё равно на скорость пытаемся играть. Вот кто быстрее всех справится - то количество дней в следующий раз и возьмём зм остнову
    Донна Анна,
    По-моему, очень интересный сюжетный ход с подкидышами получился.
    Я жду-недождусь когда же они выложатся, очень интересно!

  10. #99
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Наталия Николаевна вот блин, моя дама обладает только 2 из этих черт. Недотрога: не любит флиртовать, эт я догадалась, и одиночка. Нерешительная: боится серьёзных отношений - не додумалась... Зато она и нервная, и раздражительная)) . Создам новую

    Я так и не увидела ответа: можно я свою невесту подселю к существующей семье? А то она первая падёт жертвой "перенаселения" и съедет из города, если что
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. #100
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Ну так выкладывайся скорее!
    Я выкладываться не буду, не могу, к сожалению, писать много буков Искренне восхищаюсь теми, кто умеет интересно писать, от моих отчетов мухи бы передохли.
    Да и проиграла я челендж бездарно и безвозвратно Каюсь, не выдержала пятничной пытки. Еще два раза пятницу в другой семье отыграла и все, сил моих больше нет. Я свою семью полюбила и бросать больше не хочу ИИ показывает себя со всех сторон, просто страшно уже

  12. #101
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ms. Ariadna
    Я так и не увидела ответа: можно я свою невесту подселю к существующей семье? А то она первая падёт жертвой "перенаселения" и съедет из города, если что
    Мне лично кажется что особой разницы нет, никаких бонусов твой сим не получит от этого, главное ей не играть. Товарищи перевоспитатели, что скажете?
    Marusilda,
    Каюсь, не выдержала пятничной пытки. Еще два раза пятницу в другой семье отыграла и все, сил моих больше нет.
    Что ИИ ещё там натворил? хоть поделись опытом

  13. #102
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Наталия Николаевна единственный бонус - повышенная безопасность симки. по деньгам она проиграет, это факт. знакомиться с сожителями они теперь тоже привычки не имеют. Я уже 1 симку подселила к семье, она там прожила полторы недели, и когда я её навестила (чтобы сменить ей имя), оказалось, что мужчинка, который с ней жил, отпочковал себе младенца, а она с ними даже не знакома!

    Нас ИИ не обидел пока, кстати. Все вещи я спрятала, самое приятное, в субботу сим получилл по почте 3 бриллианта, которые выслал на огранку в четверг)) Я думала, пропадут. и когда я наводила на него камеру, пока Агнес спала, он стоял перед собственным почтовым ящиком и болтал с соседкой. с плюсами!
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #103
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Хм... У меня почему-то сейчас при попытке играть другой семьей нет моего сима в городе. И жители там моложе. Не пойму, что такое. Я как-то не так загружаю игру?
    Вышла без сохранения.
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  15. #104
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Если кто-то хорошо знающий эту сторону игрушки, просчитает за что и сколько тогода можно было бы в правила включить
    Я предлагаю как у сима - по баллу за каждый прокаченный навык + по баллу за каждый навык выученный у тодлера как то - ходить, говорить и т.д. И по баллу за каждый переход в след. возраст, если тебе дают выбрать ребенку черту.

    Еще уточнение про коллекции - очки даются за заполнение вкладки в навыках или за наличие, то бишь скрин самих минералов/бабочек/жуков? Просто в этом случае возможно несколько вариантов развития сюжета, например, в первом случае, после собирания трофеи можно продавать, а во втором - помощь в собирании может оказывать супруга... Или можно, чтобы оба варианта д.б. представлены одновременно - скрин закладки + скрин самой коллекции.

  16. #105
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от OS_
    Хм... У меня почему-то сейчас при попытке играть другой семьей нет моего сима в городе. И жители там моложе. Не пойму, что такое. Я как-то не так загружаю игру?
    Вышла без сохранения.
    М-м... Это через "изменить город" и "выбрать другую семью", город тот же самый?

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •