Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 202

Тема: The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил

  1. #61
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Мне вообще ваши правила очень нравятся Я бы тоже поучаствовала, жалько времени нет ) Но буду наблюдать и интересоваться ))) И у себя тоже устрою перевоспитание бомжующего сима.
    Еще очень понравилась идея играть за разные семьи по очереди

  2. #62
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    tirga, понимаешь, весь смысл нашего мини-легаси - перевоспитание. Цель симовода - перевоспитать полностью отрицательного персонажа в милого и положительного. Ну что сложного исправить 2 черты? Мой сим которым я тестирую правила за 2 недели набрал 15 тысяч "баллов счастья" и это при том, что его зловредный характер почти не позволяет баллам накручиваться самостоятельно ибо он всегда чем-то недоволен. Тоесть ещё 2-3 недели ивсё? Легаси пройдено? Как-то пресновато получается. А так сначала он у тебя из неудачника превратится в счастливца, потом из злюки в обаяшку и так далее, постепенно выполняя задания. Получается в меру напряжённый и интересный сюжет.
    Все, понялЪ-понялЪ

    Можно к вашей эстафете присоединиться?
    С завтра начинается?

  3. #63
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Ладно, довольна, что меня в список записали, завтра выходная, вот и начну... одно плохо - если за ночь без меня правила поменяются - знать не буду и посмотреть не смогу(мало жить у черта на куличках, у черта и интернета нету). Вот. А так жду еще поправок) И вообще, вы все тут такие молодцы, столько усилий и стараний прилагаете для всеобщего фана)

  4. #64
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    мне кажется надо на начало неделю дать... и конкурсом это забабахать.
    и еще- если не конкурс играем на "Кто раньше" или на интерес?
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  5. #65
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    OS_,
    Так что с симкой? Паралельно создаем и селим? Или в игре ищем?
    Давайте всёже не сразу её заселять, пусть каждый симовод заселяет её в тот момент когда сочтёт нужным. Может кто-то в принципе считает поиски такой девушки среди горожан - утопическими и не будет заморачиваться. Создаст сразу и поселит. А кто-то попытает счастья, поищет, а она тем временем толи съедет, толи состарится, а скорее всего родит! Главное отписать: вот мы её создали, вот поселили, вот черты характера. Согласны?

  6. #66
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    такие горожанки есть вообще?! кто-то встречал.кроме призрака на кладбище этого
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  7. #67
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Неа, Жень, никто не встречал. Я думаю кто-нибудь в скором времени прощёлкает все семьи и проверит. Так что скорее всего энту благородную мамзель всёже прийдётся создавать.
    мне кажется надо на начало неделю дать...
    Да оно всё равно на неделю растянется, завтра главное титульник сделать, чтобы Акулина могла оценить "масштабы бедствия" и сделать нам раздел отдельный
    и конкурсом это забабахать.
    Конкурс это надо модераторов напрягать, а мне сдаётся, что с третьими симами у них и так минутки свободной нет
    и еще- если не конкурс играем на "Кто раньше" или на интерес?
    что-то вроде кто за меньшее количество симодней, выполнит "легаси-минимум" (черты характера, жена) и наберёт больше очков (коллекции, прокачка)

  8. #68
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я таких баб не встречала
    Играть надо обязательно мужчиной?
    Создавать невесту ладно... Хотя искать интереснее было бы. Но тогда надо расширить рамки.. Например, найти невесту с 3 чертами из списка.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #69
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ms. Ariadna
    Я таких баб не встречала
    Играть надо обязательно мужчиной?
    Создавать невесту ладно... Хотя искать интереснее было бы. Но тогда надо расширить рамки.. Например, найти невесту с 3 чертами из списка.
    Ну мы как-то по умолчанию о мужчине говорим, но по моему неважно какого полу будет злюка
    А как думаешь с тремя чертами реально найти симку? Давайте пока все здесь решим этот вопрос с женой, и я правила поправлю.
    Что сложнее?
    найти и жениться на симке с 2 чертами из списка: нерешительная, недотрога, одиночка, неприступная
    жениться на созданной симке с чертами: нерешительная, недотрога, одиночка, неприступная

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Итак, нужно самому создавать свою темку? А создать новый город - это просто начать новую игру?

    Наталия Николаевна, просто такой симки может в игре и не оказаться, тем более, что кроме исходных семей с историей, остальные горожане будут генериться у всех разные и, если, скажем, мы счас утвердим однозначно искать невесту, то кто-то может найти, а у кого-то ее реально может и не оказаться.

    Сорри за офф, но подскажите кто-нить програму для снятия скринов

    И еще я тут подумала - нужно ввести ограничение, что когда по пятницам ты играешь за другую семью, нельзя контактировать со своим симом дабы не облегчать ему жизнь.

  11. #71
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Тогда у меня еще один вопрос насчет пассии, она же будущая жена. Воспитывая ее из тинки, той семьей, за которую играешь один день, можно ли выбрать тинке все необходимые черты за один раз? Или тоже по одной вытягивать, как основателю?

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Да оно всё равно на неделю растянется, завтра главное титульник сделать, чтобы Акулина могла оценить "масштабы бедствия" и сделать нам раздел отдельный.
    Тады я завтре к вечеру, скорее всего, и подтянусь.

    Цитата Сообщение от Zhenkabeljaev
    такие горожанки есть вообще?! кто-то встречал.кроме призрака на кладбище этого
    А призрак по-любому не подойдет, к сожалению. Я ее уже воскрешала в полупризрачную - одна черта характера осталась. Да и та - книжный червь.

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    А можно я тоже к вам примкну?

  13. #73
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Тогда у меня еще один вопрос насчет пассии, она же будущая жена. Воспитывая ее из тинки, той семьей, за которую играешь один день, можно ли выбрать тинке все необходимые черты за один раз? Или тоже по одной вытягивать, как основателю?
    Чет я нифига не поняла - по-моему, ты суженую просто создаешь и селишь..., не?

  14. #74
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    marsia, ну, если хочется усложнить себе жизнь, можно и поискать или вырастить.

  15. #75
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Залезла я в игру и прощёлкала все семьи которые находятся в городке на момент создания. Ни в одной семье нет девочки, девушки, женщины или бабушки с хотябы двумя нужными нам чертами.
    Отсюда мораль - найти такую горожанку нереально, только вырастить, играя раз в неделю за другую семью, что по моему очень и очень сложно.
    Давайте так: если сим женится на созданной симке с чертами характера недотрога, неприступная, нерешительная, одиночка - 1 очко
    если сим женится на выращеной в другой семье симке - 5 очков, очки можно выбирать сразу все, там и так довольно сложно всё подгадать.
    Согласны?
    marsia
    Итак, нужно самому создавать свою темку?
    Да. Название по шаблону Legacy Challenge: династия такая-то
    А создать новый город - это просто начать новую игру?
    Ага, плюсик такой
    И еще я тут подумала - нужно ввести ограничение, что когда по пятницам ты играешь за другую семью, нельзя контактировать со своим симом дабы не облегчать ему жизнь
    ну это само сабой разумеется
    Dalli, конечно

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •