Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 202

Тема: The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил

  1. #46
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    tirga
    Почитайте внимательно это - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2321474&postcount=27
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  2. #47
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Peta,
    Есть желания, которые повторяются, но при сбросе желаний, как я поняла, сим ресетится - это как раз тот случай - не хватает ему воспоминаний, что бы помнить, что это уже все сделано давно. И для того, что бы ему захотелось чего то большего, надо вновь повторить все действия. А это не так просто - времени много уходит. А мне так интересно было посмотреть - что там дальше, после 10 часов упражнений появится. Да и баллы, соответственно, разные при начислении. Будем после пятницы заходить к своему герою и выполнять все желания по новой.
    Вот оно как... придётся, наверное, с этим смириться. Тем труднее будет набрать 20 000.
    Донна Анна,
    Мне тож нравится У меня еще одно предложение - а может, мини-соревнование устроить? Ну, типа кто при "эпическом" времени за меньшее число дней успеет все пять черт поменять?
    Так оно в любом случае получится, недели-то все будут считать. И в нашем "Легаси имени Макаренко" будет переходящий вымпел "Лучший перевоспитатель"
    exeshnizo
    Вопросы - какими хаками можно пользоваться(это так, чистый интерес),
    Мож без хаков обойдёмся?
    почему именно пятница,
    Мне казалось так будет проще структурировать отчёты. Неделю прожил, в четверг, в полночь, отскринился для отчёта - неделя прошла.
    какой город брать чистым,
    я брала Сансет Вэлли (если правильно написала название )
    и нужно ли искать симку со всеми этими чертами, или некоторыми, как получится?
    именно со всеми. чтоб обхаживать всячески до посинения! И радостно подпрыгивать на стуле её , наконец, окрутив!
    marsia
    О, я тут подумала, когда писала в темку про побочный заработок симов, что есть прекрасный челлендж типа апокалипсиса - выжить в городке не покупая на участок НИЧЕГО ВООБЩЕ.
    Мы уже 3 челенжа насочиняли "Легаси имени Макаренко", "Легаси "Любовь зла - полюбишь кого велят" от Донны Анны и "Легаси "Мой адрес не дом и не улица..." от Марсии. Похоже до ближайшего аддона к симс 3 нам есть чем заняться

  3. #48
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Наталия Николаевна
    Да, да, да!!! Все три челенжа замечательны))) Давайте уже играть
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  4. #49
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    exeshnizo Мож без хаков обойдёмся?
    Ну... антицензор-то мона? в смысле, только "эстетского порядка"? а то куда ж без крупных планов безумных глаз уточки?
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    именно со всеми. чтоб обхаживать всячески до посинения! И радостно подпрыгивать на стуле её , наконец, окрутив!
    А ежели такое не встретится, что делать?

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Донна Анна, самой создать и заселить по соседству, вроде об этом говорилось?

    Наталия Николаевна, я что-то пропустила, кто-то что-то подобное уже предлагал?

  6. #51
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от marsia
    Донна Анна, самой создать и заселить по соседству, вроде об этом говорилось?
    Меня вот пока больше всего смущает именно этот пункт. Потому что, пока отлавливаешь, пока черты определяешь, собачка может подрасти есть вероятность, что игровая симка состарится. Если ее сразу создавать взрослой, одновременно с симом, такое случается. Не говоря уже про игровых, которым никогда не знаешь, сколько дней до старости.
    То есть, если с технической стороны подходить, имеет смысл сразу, одновременно с симом, создавать и заселять такую девицу, просто на всякий случай. Но никакой гарантии нет, что она не уедет или взамуж не выскочит, пока он эту или другую принцессу ищет.

  7. #52
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Донна Анна,
    Ну... антицензор-то мона?
    Ну антицензор, пользовательский контент (хотя сколько того контента) и всё чисто эстетическое - запросто. Главное чтобы хаки не облегчали жизнь.
    А ежели такое не встретится, что делать?
    тогда мы создаём это сами и заселяем куда-нибуть на лот, и больше ей не играем. Единственное, не знаю что делать если это аутоитично-пуританское создание помрёт от избытка воспитанности? Наверное, задача просто усложнится тем что нужно будет хотябы убедить её к себе переехать пока она жива. Время появления в игре этой особы на усмотрение демиурга.
    OS_
    Да, да, да!!! Все три челенжа замечательны))) Давайте уже играть
    Мелиссу дождёмся, она тоже хотела.
    Предварительный список участников:
    Донна Анна
    Наталия николаевна
    OS_
    Peta
    marsia
    exeshnizo
    Если я кого пропустила, поправьте меня! И давайте уже стартовать скажем завтра?

  8. #53
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    OS_
    Спасибо, общего свода не видела.
    Но всеравно как-то не честно.
    Я понимаю, что с плохими чертами сима сложнее, но зачем же плодить только плохих.
    ну пусть 1-2 черты будут обязательно со списка,
    одна черта из нейтрельных (типа овощееда)
    и пара из любых

    А?

  9. #54
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Донна Анна, Ну антицензор, пользовательский контент (хотя сколько того контента) и всё чисто эстетическое - запросто. Главное чтобы хаки не облегчали жизнь.
    тогда мы создаём это сами и заселяем куда-нибуть на лот, и больше ей не играем. Единственное, не знаю что делать если это аутоитично-пуританское создание помрёт от избытка воспитанности? Наверное, задача просто усложнится тем что нужно будет хотябы убедить её к себе переехать пока она жива. Время появления в игре этой особы на усмотрение демиурга.
    OS_ Мелиссу дождёмся, она тоже хотела.
    Предварительный список участников:
    Донна Анна
    Наталия николаевна
    OS_
    Peta
    marsia
    exeshnizo
    Если я кого пропустила, поправьте меня! И давайте уже стартовать скажем завтра?
    А я че то уже играю - счас первая неделька закончится... Но тогда перестартую и все - тем более невеселые выводы: в игре слишком много денег... - во время теста мы с симом-злюкой нашли в мусорке две пары видеоочков... ну и что делать? и легко развести на дружбу симов - кантуемся у Альто... нас кормят и т.д. Мы отгрохали на третий день домик на 19 тысяч... (набрали по помойкам) и пошли камни с метеоритами - хаков нету ... Эта св..лочь довольная по уши... леденцы отнимаем...

  10. #55
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    tirga, понимаешь, весь смысл нашего мини-легаси - перевоспитание. Цель симовода - перевоспитать полностью отрицательного персонажа в милого и положительного. Ну что сложного исправить 2 черты? Мой сим которым я тестирую правила за 2 недели набрал 15 тысяч "баллов счастья" и это при том, что его зловредный характер почти не позволяет баллам накручиваться самостоятельно ибо он всегда чем-то недоволен. Тоесть ещё 2-3 недели ивсё? Легаси пройдено? Как-то пресновато получается. А так сначала он у тебя из неудачника превратится в счастливца, потом из злюки в обаяшку и так далее, постепенно выполняя задания. Получается в меру напряжённый и интересный сюжет.

    Melissa, ты четверговые скрины успеешь сделать? Чтобы не переигрывать?
    Я вообще - то уже и не знаю - во время теста мы с симом-злюкой нашли в мусорке две пары видеоочков... ну и что делать? и легко развести на дружбу симов - кантуемся у Альто... нас кормят и т.д. Мы отгрохали на третий день домик на 19 тысяч... и пошли камни с метеоритами - хаков нету ... Эта св..лочь довольная по уши... леденцы отнимаем...
    Абалдеть! А мы едва ко второй неделе стены закончили Ты практически виртуоз! Зато симку вредную найдёшь, времени-то у тебя побольше чем у других будет

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #56
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Melissa, ты четверговые скрины успеешь сделать? Чтобы не переигрывать?
    Успею, у нас там среда...
    Вот скрины домика

    Отгрохали во вторник - по помойкам шарились и в гости ходили...)))) чтобы там всем попользоваться)))
    У Ландграабов - ночевали первую ночь


    У Альто вторую... там еще и фан поднять можно - они ж там ругаются между собой, а наши там как родные))))

  13. #57
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    У меня вопрос, а все 3 перечисленных Легаси уже оформлены в правила и где вообще можно почитать о них?

  14. #58
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Melissa, супер! Я, пожалуй, заново начну, ибо отстала безнадёжно. К тому же Аня предлагала на скорость играть, у нас теперь та-а-акой лидер Есть на кого ровняться.
    Если список участников определён, давайте сделаем хотя бы титульники для своих легаси. Акулина говорила что выкладываем пока в этом разделе, она потом перенесёт их в отдельный. Называть велено было - "Legacy Challenge: династия такая-то" Но у нас не династия у нас только один сим будет, это ничего?

    Snow_shady, правила мы общими усилиями определили только для Перевоспитания. По остальным - нет

  15. #59
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Melissa, супер! Я, пожалуй, заново начну, ибо отстала безнадёжно. К тому же Аня предлагала на скорость играть, у нас теперь та-а-акой лидер Есть на кого ровняться.
    Если список участников определён, давайте сделаем хотя бы титульники для своих легаси. Акулина говорила что выкладываем пока в этом разделе, она потом перенесёт их в отдельный. Называть велено было - "Legacy Challenge: династия такая-то" Но у нас не династия у нас только один сим будет, это ничего?

    Snow_shady, правила мы общими усилиями определили только для Перевоспитания. По остальным - нет
    Да бог с вами какой лидер ... просто я этот момент с помойками и сбором камней быстро просекла - а тут вообще на работу не надо сима водить - вот и супернаглость - суперсчастье))))

  16. #60
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Называть велено было - "Legacy Challenge: династия такая-то" Но у нас не династия у нас только один сим будет, это ничего?
    Ничего)))
    Так что с симкой? Паралельно создаем и селим? Или в игре ищем?
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •