Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 202

Тема: The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил

  1. #31
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    а Вы попробуйте поиграйте сначала с такими правилами,кто-нибудь если сможет добиться успеха,то тогда можно утверждать их.А на глазок правила писать,это имхо,не комильфо.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    С конечными правилами полностью согласна. Единственную сложность вижу в поиске пары симу))))))
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  3. #33
    Постоялец
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 24; мне - 23
    Награда "кризис среднего возраста" позволяет сменить сразу все черты характера сима.

  4. #34
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Laeni Посмотреть сообщение
    Награда "кризис среднего возраста" позволяет сменить сразу все черты характера сима.
    К сожалению, да Специально зашла проверить.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Да уж, дело существенно упрощается
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  6. #36
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Laeni
    Награда "кризис среднего возраста" позволяет сменить сразу все черты характера сима.
    Ну, так это ведь не проблема. Можно менять по одной.

  7. #37
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    morri
    Ну так никто ж никого ни к чему не принуждает Кому что навится ))) Каждый сам придумывает правила, здесь можно поделиться идеями. Каждый выбирает себе по вкусу. Мозговым штурмом можно чё-нить путное соорудить.

  8. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как интересно то, уже и правила написали и играть начали?
    Есть только одно "но" у меня на данный момент - после того, как сбрасываются все желания, заходя вновь в семью надо отрабатывать все исполненные желания по новой(((
    У меня был спортсмен 2 выполнил по ходу дела - потренироваться до изнеможения, потренироваться 4 часа, потом 6, потом 8, появилось желание - потренироваться 10 часов. В этот момент я его сводную сестру отселила и решила зайти к ней в дом - благоустроить - она с собой кучу ноутбуков прихватила. После возвращения к своему спортсмену и, соответственно, сброса всех его желаний, началось - потренироваться до изнеможения, потренироваться - 4 часа, 6, 8. И это при том, что он уже и марафонцем и культуристом и(кто там еще) уже стал, то есть выполнил по спорту все желания.

  9. #39
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    OS_
    С конечными правилами полностью согласна. Единственную сложность вижу в поиске пары симу))))))
    Поэтому-то я и поставила за нахождение невесты в игре 5 очков.
    Laeni,
    Награда "кризис среднего возраста" позволяет сменить сразу все черты характера сима.
    Вот нифига себе. Я уже у четырёх симов меняю черты (убираю книжного червя после ого как они всё выучат и мне даже в голову не пришло что можно сразу все сменить. Да уж, наивная чукотская тётенька ...)
    Marusilda,
    К сожалению, да Специально зашла проверить.
    , спасибо что нашла столько времени и проверила, накопить 20 000 не так уж просто.
    Донна Анна,
    Ну, так это ведь не проблема. Можно менять по одной.
    вот я тоже думаю так - давайте по одной черте за 20 000? Как вам?
    Peta,
    У меня был спортсмен 2 выполнил по ходу дела - потренироваться до изнеможения, потренироваться 4 часа, потом 6, потом 8, появилось желание - потренироваться 10 часов. В этот момент я его сводную сестру отселила и решила зайти к ней в дом - благоустроить - она с собой кучу ноутбуков прихватила. После возвращения к своему спортсмену и, соответственно, сброса всех его желаний, началось - потренироваться до изнеможения, потренироваться - 4 часа, 6, 8. И это при том, что он уже и марафонцем и культуристом и(кто там еще) уже стал, то есть выполнил по спорту все желания.
    а по-моему такие маленькие желания как-то потренироваться 4, 6 часов, поймать определённое количество рыб, открыть сколько-то звезд переодически повторяются. Например моя писательница постоянно хочет написать научно-фантастический роман, хотя накатала их уже 20 штук.

    А вообще прикольно, мы ещё не начали играть а уже столько нюансов нашли что же мы раскопаем когда начнем?

  10. #40
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Менять по одной черте характера согласна, так сложней и интересней.
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  11. #41
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Есть желания, которые повторяются, но при сбросе желаний, как я поняла, сим ресетится - это как раз тот случай - не хватает ему воспоминаний, что бы помнить, что это уже все сделано давно. И для того, что бы ему захотелось чего то большего, надо вновь повторить все действия. А это не так просто - времени много уходит. А мне так интересно было посмотреть - что там дальше, после 10 часов упражнений появится. Да и баллы, соответственно, разные при начислении. Будем после пятницы заходить к своему герою и выполнять все желания по новой.

  12. #42
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Донна Анна,вот я тоже думаю так - давайте по одной черте за 20 000? Как вам?
    Мне тож нравится У меня еще одно предложение - а может, мини-соревнование устроить? Ну, типа кто при "эпическом" времени за меньшее число дней успеет все пять черт поменять?

  13. #43
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Лично меня все правила удовлетворяют, тоже добавлю насчет фотошопа - если чо, дам экшн на осветление грамотненький(не будь у меня Винчестеров, нифига не знала бы).
    Вопросы - какими хаками можно пользоваться(это так, чистый интерес), почему именно пятница, какой город брать чистым, и нужно ли искать симку со всеми этими чертами, или некоторыми, как получится?

  14. #44
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    А какого сима создавать? Ну основателя или основательницу?
    Любого?
    Ну создаст кто-то лапочку обаятельную и дружелюбную и умеющую целоваться и будет же проще намного найти пару.
    Может надо что бы обязательно была у сима хоть одна отрицательная черта?
    Или пользоваться кубиками для определения черт?

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    О, я тут подумала, когда писала в темку про побочный заработок симов, что есть прекрасный челлендж типа апокалипсиса - выжить в городке не покупая на участок НИЧЕГО ВООБЩЕ. Вселиться на пустой участок любого размера, а потом тупо бомжевать кто как может - питаться всегда можно найти чем, помыться и пописать это тоже не проблема, а вот спать... тут нужно задружиться с горожанином и ходить ночевать к нему, пусть даже на диванчике А вот сколько так жить - я не знаю, мне кажется, что, в принципе, при определенном умении, так можно прокантоваться всю симскую жизнь, и вполне неплохо. Можно еще ввести какие-нить ограничения и такие же противные черты, как предлагала Наталия Николаевна, чтобы было не все так просто

    tirga, читаем внимательно вот этот пост - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2321474&postcount=27

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •