Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Американца посадили на год за угрозу убить Обаму

  1. #1
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24

    Улыбка Американца посадили на год за угрозу убить Обаму

    Американца посадили на год за угрозу убить Обаму
    http://lenta.ru/news/2009/06/09/obama/
    Читать дальше...
    Житель штата Северная Каролина приговорен к одному году и одному дню тюрьмы за угрозу убить президента США Барака Обаму. Об этом 9 июня сообщает агентство Associated Press.

    На протяжении июля 2008 года 48-летний Джерри Майкл Бланчард дважды озвучивал угрозу убить Барака Обаму. Он утверждал, что собирается купить для этой цели пистолет. 1 августа Бланчарда арестовали. Прямых доказательств того, что подозреваемый реально намеревался осуществить свою угрозу, обнаружено не было.
    После освобождения из тюрьмы Бланчард три года будет находиться под надзором полиции. Также ему придется уплатить штраф в размере трех тысяч долларов.


    Как Вы относитесь к возможности введения в России "цивилизованного" правосудия ?
    Я так думаю у нас четверть населения сидела бы в местах не столь отдалённых.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну во-первых правосудие - НЕЗАВИСИМОЕ долно быть, а не цивилизованное

    по поводу этого господина, ну как грится сам виноват, он же об этом кричал везде налево и направо - вот и докричался, Америка страна рассовых предрассудков - факт и поэтому черного президента переваривают невсе только по причине цвета кожи...ну вот им урок, одно дело кричтаь какой он плохой и так далее - этов сегда пожалуйста, но совсем другое - урожать ему расправой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •