Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 223

Тема: Вселения и выселения симов в The Sims 3. Переезд в другой дом

  1. #121
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Викундрык, сбоку есть кнопка "меню" (три точки), нажми её и найди "изменение городка"

  2. #122
    Angel1996
    Гость
    Народ, пожалуйста, помогите! Я переехала уже как 1 один день и я не могу покупать мебель и не чиго дела и не общаться с семьей почему? плиззз помогите

  3. #123
    Новый участник Аватар для EuphoriaUA
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Эхо
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    У меня такая проблемка:
    хочу поиграть другой семьей, через опцию "Изменения городка" нажимаю "Выбрать другую семью", появляется меню "играть", я нажимаю..и ничего не происходит!! Кнопка "играть" (галочка) становиться неактивной (серого цвета) будто процессор обрабатывает запрос..ждала долго, ничего так и не произошло. Раньше таких проблем не возникало.
    Что это может быть, как это устранить?
    Стоят все дополнения кромке "в Сумерках"

  4. #124
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    EuphoriaUA
    Попробуй нажать на кнопку (...) - меню игры. Мне кто-то советовал когда у меня с карьерами была та же проблема.

  5. #125
    Группа удаления
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Так и не вкурил, по какому принципу распределяются деньги при переезде. Вот недавно опять хотел отселить стариков доживать свое под управлением компа, и опять какая то ерунда получилась. Денег в семье где то 100 тысяч было, но почему то можно было выбрать для переезда только самые дешевые домики тысяч за 15 - 20. Если же их выбрать, старики благополучно забирали с собой вообще все оставшиеся деньги.
    Ну что за идиотизм.
    Если с оставлением денег еще можно схитрить, просто купив пару дорогих машин туда где должны остаться деньги, то почему нормальный домик не выбрать совершенно непонятно.
    Или вот хотел отселить Холли от Альтов, там наоборот, почти все деньги у родителей остаются..ну что за нафиг.

  6. #126
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    tdij, а ты переселяешь через изменение городка или через телефон-компьютер? Просто у меня таким образом распределяются средства в первом случае, те, кого отсоединяешь из дома, получают совсем немного. А вот через компьютер или телефон выбираешь кого отселить, щелкаешь кнопку покупки дома и выбираешь любой свободный дом на любую сумму из имеющейся на счету.

  7. #127
    Группа удаления
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    tdij, а ты переселяешь через изменение городка или через телефон-компьютер? Просто у меня таким образом распределяются средства в первом случае, те, кого отсоединяешь из дома, получают совсем немного. А вот через компьютер или телефон выбираешь кого отселить, щелкаешь кнопку покупки дома и выбираешь любой свободный дом на любую сумму из имеющейся на счету.
    Через телефон пробовал. Надо будет через комп попробовать.
    Еще не понравилось, что при переезде пропадает возможность собирать деньги с предприятий, которые куплены семьей. Теже Альто выкупили доли в салоне красоты, и еще где то, собирать деньги мог любой. Но стоило переехать, и такая возможность осталась только там где собственно покупали, в родном особняке.

  8. #128
    Soreno
    Гость
    Помогите хочу переехать в дом который уже занят другой семьей, можно ли как-то мне туда переехать а самих быших жильцов выгнять ? )

  9. #129
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Это можно сделать через меню, оно слева (...), в нём выбираешь "изменение города", и выселяешь бывших жильцов, для этого в режиме изменения города, надо нажать на иконку их дома, появится окошко, с информацией о них, а внизу окошка будут кнопки для выселения. Потом их можно просто удалить или заселить в другой дом

  10. #130
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    А можно ли игровым способом заставить переехать родственника, живущего в другом доме? Есть сводный брат и внебрачный сын, хочу подселить их к симу.

  11. #131
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Kellin
    В разговоре, если есть достаточно места на лоте, можно попросить симов переехать к тебе.

  12. #132
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    А можно ли переселить семью из одного городка в другой, сохранив семейные связи (все мертвы, кроме играбельной симки)? А то в Бриджпорте она до работы два часа ездит.
    Я пробовала класть могилы родственников в багаж, но в семейном древе на новом месте она все равно одна.

  13. #133
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Как передать деньги другому симу? А то у симки деньги девать некуда - а ее взрослый сын переехал без гроша в кармане.

  14. #134
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    определенно точно можно с помощью The MasterController

  15. #135
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Подскажите, а можно ли отселить сима не в пустой дом, а к другому персонажу игровыми методами, без применения "Изменение городка"?

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  2. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  3. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54
  4. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •