Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 223

Тема: Вселения и выселения симов в The Sims 3. Переезд в другой дом

  1. #166
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Kotenka1305, как я понял вы уже сохранялись в новом городке? Это плохо. Хорошо бы вернуться к сохраненке в старом городке, собрать их всех в один дом и перевезти, а по приезду уже распределять по домам. Путешествие между сохранениями, увы, невозможно. Остался бэкап сохранения в предыдущем городе?

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #167
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    Pavel, а как проверить остался ли бекап? я попробовала вырезать последнее сохранение в новом городе в папке Saves, но играбельная семья все равно почему-то оказалась в новом городе в новом доме.... как достать старое сохранение?

  4. #168
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Kotenka1305, Если у Вас нет привычки делать новые сохранения через "сохранить как", то старого сохранения может и не быть. Перед переездом сохраняйте игру еще до того момента как дадите симам команду на переезд, а после переезда делайте отдельное сохранение в новом городе, так Вы всегда сможете загрузить свое старое сохранение.Сейчас посмотрите свои последние сохранения в старом городке, есть ли там папка с названием этого сохранения и после точки в конце написано.backup. Сотрите backup и точку перед ним и попробуйте с него загрузится.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #169
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    В игре у меня возникла вот такая проблема:
    У меня в игре есть довольно большая семья, все живут в риверсайде на одном участке, дети уже стали взрослые, приехали из универа, жить на одном участке с родителями и братьями/сестрами не вариант, да и жить в одном городе тоже мне не хочется, хочется переселить их по разным городам, каждого ребенка в разный город. воспользовался я функцией из какого то не очень старого патча по переезду семей, звонил одним симом по телефону, думал он один и переедет, переехала вся семья! такого мне не надо.. Пробовал еще раз, переселил нужного мне сима на соседний участок в риверсайде и как бы получилась семья з 1 сима и позвонил опять по телефону для перезда, переехал он, а оказалось все отношения с симами и семейное дерево исчезли!!! я то хотел жить этим симом в лаки палмс и изредка приглашать родителей сима в гости, и хотелось еще и семейное дерево иметь, а не просто "чистым" симом играть.. Кто знает, как переехать одному симу из семьи в другой город по нормальному, чтобы сохранились и отношения (хотя бы с родственниками) и семейные связи напишите пожалуйста!!! весь день пробую их переселить, все не получается !!

  7. #170
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    чюдик, к глюкам этот пост не имеет никакого отношения. Игровыми способами такое не сделать, моды в помощь. Traveler
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 11:28.

  8. #171
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Всем привет ! Честно искала раздел , где конкретно говорится о "соседях по комнате" , не нашла , так что сильно тапками не бейте , если не туда написала ))) . Подскажите , пожалуйста , как прекратить заселение неписей в дом ? Играю в Сансет Вэлли , построила дом , семья - муж и жена , ждут рождения ребенка . Но соеди достали уже , прутся и прутся , каждый божий день - применяю " выгнать соседа по комнате " , но на следующий день снова прутся толпой в дом . Что можно сделать , что бы остановить это нашествие халявщиков ? Спасибо за ответы ! )))

  9. #172
    Новый участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    В телефоне опция "недвижимость и путевые услуги", в ней "услуги соседей по комнате", и там уже задаются опции - разрешить/запретить соседей, кол-во соседей, их пол

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #173
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Оооо , спасибо ! Так все просто оказывается )))

  12. #174
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Доброго времени суток всем! Мой вопрос уже задавали в этой теме, но ответ на него не помог. Не получается выбрать другую семью: жму два домика, выбираю участок с семьей, а когда семья появляется слева и я нажимаю на галочку, она становится синей и неактивной (так же, как и кнопка "назад" чуть левее), а больше ничего не происходит. Заранее спасибо за помощь!

  13. #175
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Elchhorn, а ты пробуешь выбрать уже живущую в городке семью или поселить новых из корзины семей?

    Если первое - то даже не знаю, как можно решить.

    Если второе, то у меня недавно была такая проблема - не могла заселить семью из корзины, постоянно писало, что "в этом городе все так дорого....", хотя денег в семье с лихвой было. Лечилось просто - надо было выйти из режима обучения (способ, конечно, странный, но сработало).

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #176
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    kato, к сожалению, первое...

    Оказывается, проблема была в том, что предыдущая семья только вернулась из отпуска. Подождала, пока все добрались до дома, после этого получилось сменить семью.
    Последний раз редактировалось Elchhorn; 26.02.2014 в 22:26.

  16. #177
    Новый участник
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже задавался. Играла двумя сестрами, потом решила одну переселить. Она переселилась а тот, дом, который я ей купила и все. Потом искала с городке"Выбрать семью", а ее нет. Ей играть уже нельзя? И можно ли расселять симов, что бы обеими семьями играть можно было?

  17. #178
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Юленька можно конечно . Что-то не так пошло у вас . Или глюк игры . В городе свободно можно переходить из семьи в семью через режим изменения городка .
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #179
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Юленька, есть вариант, что игра ее выселила из города. У меня такое бывало, если проходило достаточно много времени (по симскому времени, конечно) после отселения. Выселишь так, а потом только через 3-4 симских недели захочешь туда зайти поиграть, а всё - тю-тю, нету. Причем в знакомых иконка сима оставалась (со всеми возрастными изменениями), и через телефон можно было пригласить в гости.

  19. #180
    Новый участник
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дело в том, что я играю в Бриджпорте. И переселила одну из сестер в многоквартирный дом(купила ей квартиру по сути), в гости к ней я могу ходить, зайти и играть ей нет. Игра мне показывает, что дом пустой.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  2. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  3. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54
  4. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •