Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Референдуму - быть!

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Идея Референдуму - быть!

    Ура!!! Москвичи! Мы возможно сможем выбирать мэра!!

    Московской городской 8 июня избирком отказался удовлетворить ходатайство городской прокуратуры о признании решения о проведения городского референдума незаконным. Об этом корреспонденту Каспарова.Ru сообщил один из организаторов акции, координатор Совета инициативных групп Москвы и Левого фронта Сергей Удальцов.

    http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A2D2FB785521

  2. #2
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Ну и из кого москвичи будут выбирать? В памяти ещё свеж Гавриил Попов. Так что вероятность, что альтернативой Лужкову будет просто ещё один человек которому надо сначала обеспечить себя и семью а потооооом... добавит нынешнему мэру достаточное количество голосов что бы отаться на троне.

    PS Хотя я неверю в честные выборы. И не только в нашей стране.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я тоже в честные выборы не верю, пусть это так сказать "бросили стайке косточку демократии", но все же, а пока речь идет только о референдуме, из кого выбирать будем - это уже другой вопрос и вообще ситуация двоякая, с одной стороны, Лужкова сразу увольняют - если выборы будут, с другой стороны - сможет ли он снова выдвигать свою кандидатуру?

    но сам факт ,что Каспаров, Солидарностьи все прочие добились этого говорит о многом, хотя конечно рано радоваться...ну хоть что-то

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    название темы можно менять - http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A38ECAC325BE

    ч.т.д.

  5. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Мосгордума запретила референдум о прямых выборах мэра
    Этого, в общем-то и следовало ожидать

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну да, 25 едросов проголосовало - против, все представители Кпрф и Яблоко - за

    по этому поводу представители оппозиции уже объявили голодовку, короче на этом дело пока не остановилсоь...ждем развития событий

  7. #7
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Дождемся, когда представители оппозиции передохнут от голода (хер они на самом деле будут голодать больше недели, запала не хватит) а потом мосгордума, состоящая из одних единоросов будет принимать единогласные решения. Ура товарищи. Продолжительные аплодисменты. Все встают.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  8. #8
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Да эти активисты сторонников рефрендума сами проплачены как следует. Я что то вообще незнаю людей которых бы тревожил какой то референдум. И волнует он только тех кто непосредственно желает припасть к кормушке.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну каждый по себе судить - я лично знаю лично тех людей которые митингуют и никто им не платит - смешно так думать, платят у нас за митинги единоросов, когда тудентов на халяву везут из маленьких городов на спецавтобусах в Москвы на митинг

    а оппозиция не платит, так ка клюди в оппазиции несколько другого склада умала, елси бы платили что численность была бы иной, а не 60-70 человек как обычно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •