Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Привычки домашних животных

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Привычки домашних животных

    Есть ли у ваших животных странные, редкие, необычные, может даже "вредные" привычки?

  2. #2
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    ДААА!
    Проснуться в 5-6,30 утра и решить, что ему скучно. Мурчать, мяукать, всячески привлекать к себе внимание. Потом начать клянчить еду.
    Всегда так рано!
    По утрам я Карлоса ненавижу

  3. #3
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    У моей Дафны привычка вылизывать мне лицо по утрам имеется. Сначала было смешно, потом раздражало, а затем - я привыкла и не обращаю внимания.
    Еще у Дафны имеется привычка врываться в ванную комнату когда я в душе нахожусь, и ждать меня, сидя на унитазе. Вообще у нее к унитазу какая-то нездоровая привязанность проявляется, интересен он ей страшно, и даже тот факт, что она в него во время своих "исследований" провалилась однажды, этот интерес не убила. И она постоянно оттуда пьет, даже если в плошке у нее воды навалом. И приучила к этому старшую свою подругу, хотя та и плошкой не брезгует.
    Еще одна привычка: воровать из шкафа мои вещи и заталкивать их в лоток (вот это ужас) или прикрывать ими свои миски, для мисок иногда используются мои домашние тапки и пакеты.
    И, пожалуй еще о привычках. Если Дафна недовольна чистотой лотка, она все "лишнее" вываливает на пол вместе с наполнителем, а Джози - все это сметает в "кучку". Долго не могла понять, кто это все делает, пока не застукала на горячем и не провела "следственный эксперимент".

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    У меня был кот так вот он любил сосать свой кончик хвоста, да еще и причмокивал. Кончик хвоста у него постоянно был мокрый ни как не могли его отучить от этой привычки.

  5. #5
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    У меня кот так же лапу сосал, постоянно одну и ту же заднюю. А этот кот шнурки грызёт, одежду сосать любит, ну и в 5-6 утра побудку устраивает, для того чтобы его накормили, а потом немножко ещё и поиграли. А, ещё провода грызёт ( хорошо ещё током ни разу не било).

  6. #6
    Новый участник Аватар для Tanita
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Берег моря
    Сообщений
    45
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Мой котик не просто любит на кровати спать, ему необходима подушка! Даже если с вечера он уляжется в ногах, ночью я его обнаруживаю у себя под носом на моей подушке (либо на 2-й свободной). Уже привыкла и не ругаюсь

  7. #7
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    У моего кота привычка ложиться на письменных столах, вне зависимости от того насколько много на нем вещей и мало места, а иногда и когда я сижу пишу что-то: берет, ложиться прямо на тетрадь) А если вещей много, все просто спихивается со стола))
    Еще в ванну вечно просится, когда там кто-то есть - он в ней спит чато Иногда мяучит, просит воду включить. Редко играется с ней, чаще всего ложится подальше от струйки воды и смотрит, как она течет

  8. #8
    Новый участник Аватар для SOnYA
    Регистрация
    16.04.2005
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    у меня кошка любила лежать на чистом, свежем белье) кто-то что-то гладит и складывает все стопочкой - она занимает место на ней)) по ночам на подушке со мной спала или под одеялом) а утром уходила к родителям выпрашивать еду))

  9. #9
    Группа удаления
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      Любитель мультфильмов. 2007, Знаток живописи. Весна 2007, Любитель мультфильмов. Зима 2008, Лучший знаток живописи. Весна 2008, Сойер - "Lost". Весна 2008,
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    У меня кот рано утром, когда ему хочется внимания, начинает будить: трогает лапкой щеку до тех пор, пока я не проснусь.

  10. #10
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Мося(собака)просыпается в часов так 7 утра и будит меня,хорошо если мне надо вставать ,а если это выходной...
    Еще он любит прицепиться за штанину и тащить меня куда-то,носки мои таскает если не услежу.На кровати любит валятся,гони не гони он не понимает

  11. #11
    Постоялец Аватар для hell_curspr
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой кот всегда лезет помогать лапой, когда чистим картошку... О_о

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •