Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 212

Тема: Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17

    Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы

    Ну, про уродов я молчу. К этому я была готова. Но дети, получающиеся абсолютно не похожими на своих родителей?? Такая вещь, как генетика, была совсем убрана из игры? Цвет глаз и волос не наследуется (у моих блондинистых родителей родился рыжий сын, пришлось перекрашивать ему волосы).

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    С генетикой да... или прокол - нет больше генетики, или игра природы такая - у блондина и шатенки

    вот такие две девочки... Да... но у нас тесть - брунеДЬ - в него что ль?)))) специально не стали детей перекрашивать - мы то знаем, что аист был блондин и других птиц там не пролетало...

  4. #3
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Странно. У моей рыжей от шатена родился мальчик внешностью в отца, а цветом волос - в мать. Как и положено, то есть.

  5. #4
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Melissa
    а у меня два мальчика близнеца и они цветом волос один в папу ( просто русый), а второй в маму (она у меня черная с красными прядями и корнями) мне наоборот не нравится, и сходство на лицо...

  6. #5
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    А у меня волосы всегда мамины копируют....ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ СИНИЕ))

  7. #6
    Постоялец Аватар для Myotis_
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 9; мне - 2
    Melissa А у меня наоборот все дети как клонированные с родителей, особенно девочки с мам. А когда вырастают так игра им дает не просто цвет волос такой же (даже если он красно-фиолетовый) но и такую же прическу.

  8. #7
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Почитала я тут, как у вас дети цвет волос и внешность мамину-папину наследуют, призадумалась... Мой-то сим когда женился - у супруги в отношениях ещё один предмет воздыхания значился. Не муж, не жених и не официальный парень, но отмеченный красным сердечком. Так вот, он был рыжий... А теперь вот сынуля рыжий родился... Ой-ёй-ёй, а мы не чужого дитятю растим???

  9. #8
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Про генетику. У моих симов дети ужасно похожи на жену - только страшнее((( и с такой же прической как у нее.

  10. #9
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну нам еще рано говорить на кого похожи... пока на милых маленьких хомячков... Изменить им прически легко - щелкните малышем на любое зеркало - попадете в КАС - а там хоть красьте, хоть прически подбирайте, хоть брови выщипывайте... Также на шкаф и тогда одежду выберете... (нам тоже выдали лысых, мы им волосы самые длинные поставили)

  11. #10
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Melissa, по-моему светленькая девочка похожа на твоего сима. Она очень хорошенькая, как и ее папочка.

  12. #11
    Группа удаления Аватар для Metti
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 16; мне - 26
    Цитата Сообщение от Myotis_ Посмотреть сообщение
    Melissa А у меня наоборот все дети как клонированные с родителей, особенно девочки с мам. А когда вырастают так игра им дает не просто цвет волос такой же (даже если он красно-фиолетовый) но и такую же прическу.
    У моих симов тройня девки все (ни блондин,ни брюнет,а как по лестнице сосед)все разные одна брюнетка(как кареянка глаза раскосые),вторая блондинка,но бровки темные,третья вообще блондинка как альбин.Только по глазам понятно что папины.А так мама рыжая,папа русый.

  13. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а у меня рождаются как во вторых - если папа с темными волосами, а мама блондинка - то и дети либо как папа, либо как мама - среднего не дано, хотя вроде раеньше говорили что генетика будет мешаться, а не тупо повторятся...увы это не так(

  14. #13
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    а у меня рождаются как во вторых - если папа с темными волосами, а мама блондинка - то и дети либо как папа, либо как мама - среднего не дано, хотя вроде раеньше говорили что генетика будет мешаться, а не тупо повторятся...увы это не так(
    у меня у русово сима и его слегка рыжеватой жены родился черненький ребенок - вылитый дед

  15. #14
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Родились девочки, 2 штуки, когда были школьниками (еще не подростки) - абсолютно одинаковые. Повзрослели - одна нечто среднее между папой и мамой, вторая - копия мамы, абсолютная. Родился мальчик. Школьник - абсолютная копия тех девочек в том же возрасте. Стала наблюдать, пошел к другу - тот почти копия его, только волосы черные и глаза.
    Теперь подросли сыновья этого же рода, но другой семьи. Школьники - идентичные всем ))))))
    У меня одной так?

    Кстати, а цвет волос у меня все время мамин.
    Если мама была сначала рыжей - все рыжи, потом блон - все светлые

  16. #15
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    У двоих родителей с очень светлой кожей родилась девочка с очень темной. Ну и как это называется? Наталкивает на мысль, что в этой симовской больнице подлые врачи с тайным умыслом подсунули моей богатой семье не их ребенка

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •