Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 212

Тема: Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы

  1. #121
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    а дочь так вобще выдриморда а не лицо!


    Ох, что ж они такие резиновые, как насосом надутые. Делаю лица, стараюсь, чтобы изяччное и интеллигентное, подбородок оттачиваю, челюсти всеми слайдерами, а все равно эффект, будто у симки свинка с осложнениями.

  2. #122
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Gwely`r mor,

    у меня они хомячки, потому что я без дополнительных слайдеров играю в силу технических возможностей. И рада бы поставить, да пока что никак Поэтому имею дело с симами, копирующих пухлолицых представителей человечества

  3. #123
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    а у меня нет дополнительных слайдеров.но видимо руки наши столь кривы,а рандом эффект так хорошо работает,что теперь в доме поселилось нечто...жаль скринов нет.

  4. #124
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Я тоже без дополнительных. А разве только они слайдерами называются? Я думала, это обозначение вообще всех ползунков.

  5. #125
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Kytty Посмотреть сообщение
    Котко Кугуарыч, в профиль он похож на Пескова
    не могу заценить, не знакома

  6. #126
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    Цитата Сообщение от Gwely`r mor Посмотреть сообщение
    Я тоже без дополнительных. А разве только они слайдерами называются? Я думала, это обозначение вообще всех ползунков.
    тогда я теряюсьв догадках о каких именно слайдерах идет речь?может о тех что появляются с аддонами?но они ведь не основные...хотя позволяют добавить симу изюминки.

  7. #127
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    polkadot, ну я так понимаю, что вообще слайдеры (от slide - скользить) это ползунки-регуляторы в создании лиц. А хакнутые слайдеры - это их же дополнительные опции, скачиваемые отдельно. Лично у меня их нет.

  8. #128
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Какая сильная азиатская кровь. Игровая симка-кореянка, Чо (Твинбрук)

    Думала, что кровь папы-европейца хоть как-то скажется. А вот вам... Ни капельки.
    Правда, мама на фотках уже взрослая, яркие черты ушли, у молодой была просто анимэшная внешность. А детки- двойняшки


  9. #129
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Gwely`r mor,

    вывод: значит все мы "хомячками" играем ))) У меня, правда, есть еще симы из старых запасов сделанные при помощи хакнутых слайдеров. Их-то я и скрещиваю с теми, кто создан без помощи хакнутых слайдеров, а потом смотрю, хто народится )))

    Laila22,

    не факт, что у тебя в какой-то момент не родился бы чистый европеец, если бы ты продолжила испытание генетики. Это всего лишь вопрос рандомности сочетания черт, я в этом уже убедилась

  10. #130
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Gwely`r mor,

    вывод: значит все мы "хомячками" играем )))
    Скорее, это просто я еще не разобралась.

    У меня игра опять выкинула финт ушами. Я тут уже рассказывала, как скрещивала двух красивых симов более-менее классической внешности, а у них народилось чудо с большой каплевидной головой. Потом у этого чуда родился сын - относительно нормальный, хотя не то, что мне надо. Я ему создала в пары красивую симку. И у них родилась та же каплевидная копия.

  11. #131
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Laila22
    А мне кажется, дочка очень на папу похожа, не меньше, чем на маму
    Хотя совсем точно сказать о чертах лица симса можно только в юношестве.
    Я вот замечала, кстати, что дочки чаще на пап больше похожи, а сыновья - на мам

  12. #132
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Laila22
    Я вот замечала, кстати, что дочки чаще на пап больше похожи, а сыновья - на мам
    Niscomo, не знаю, не знаю... Я тут пыталась Готов развести и отобрать посимпатишнее, плодились и Гюнтер, и подросший Мортик. У Мортика как мальчишки копии были, так и девченки. Из троих мальчишек один смешанный, один не в него (и не в мамашу, вообще непонятные гены), а третий - клон. Девченки (их просто больше было, у меня ИИ вообще делает упор на девченок ) тоже разные. Самой симпатичной получилась та, которая взяла понемногу и от него, и от мамаши. Вот она и ее сестричка-"близняшка" (клон Мортика, от матери только цвет волос взяла):


    А у Гюнтера разные детки получились. Хотя от Корнелии две девченки - самые породистые, но своеобразные:

  13. #133
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Вторая мне понравилась, я бы ее взяла.

  14. #134
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Я сейчас вернулась ко вторым на некоторое время, и утверждаюсь в мысли, что в третьих с генетикой сильно схалтурили.
    Во вторых у меня: 1) у всех родственные связи, что увеличивает однотипность внешности;
    2) инсим-хак, дающий возможность выращивать сима моментально, т.е. "текучка лиц" очень высокая, и по идее они должны бы мне примелькаться.
    Но ничего подобного. Я каждого сименка жду с огромным интересом, все очень непредсказуемо. (Мне не игра нужна, а лица, я их потом обрисовывать буду. Поэтому симская генетика для меня важнее прочих свойств игры.)

    В третьих же жду рождения и проявления внешности без особого азарта. И это при том, что я умею рисовать портреты с натуры, т.е. вижу лица детально. В общем-то все лица одинаковы: два глаза, один рот, один нос, а неповторимость создана мелочами - у всех разный угол бровей, форма крыльев носа, расположение уголков рта, разрез век и т.д. Даже у азиатов разрез глаз индивидуален у каждого, это на наш взгляд они кажутся похожими (как и мы им), но на самом деле все разные. Во вторых симах я эту разницу вижу. На почти каждом лице видна и принадлежность к семье, и своя индивидуальность. В третьих же симах рождаются такие клоны, которых я отличаю от некоторых родственников только по одежде. И это при таком богатстве слайдеров, которое может соперничать с пользовательским контентом второй части.

  15. #135
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Gwely`r mor,

    которую вторую из двух пар? Я запакую, если хочешь

    Я обновила свой комп и теперь страшно рада вообще попасть в своих симов с новыми возможностями мощной видюхи. Когда качество на максимуме, "зазвучали" даже те симы, которые казались не очень симпатичными. Сейчас в них появилось некое очарование и индивидуальность.
    Страшное дело - качество изображения )))

    Цитата Сообщение от Gwely`r mor Посмотреть сообщение
    Я сейчас вернулась ко вторым на некоторое время, и утверждаюсь в мысли, что в третьих с генетикой сильно схалтурили.
    Во вторых у меня: 1) у всех родственные связи, что увеличивает однотипность внешности;
    2) инсим-хак, дающий возможность выращивать сима моментально, т.е. "текучка лиц" очень высокая, и по идее они должны бы мне примелькаться.
    Но ничего подобного. Я каждого сименка жду с огромным интересом, все очень непредсказуемо. (Мне не игра нужна, а лица, я их потом обрисовывать буду. Поэтому симская генетика для меня важнее прочих свойств игры.)

    В третьих же жду рождения и проявления внешности без особого азарта. И это при том, что я умею рисовать портреты с натуры, т.е. вижу лица детально. В общем-то все лица одинаковы: два глаза, один рот, один нос, а неповторимость создана мелочами - у всех разный угол бровей, форма крыльев носа, расположение уголков рта, разрез век и т.д. Даже у азиатов разрез глаз индивидуален у каждого, это на наш взгляд они кажутся похожими (как и мы им), но на самом деле все разные. Во вторых симах я эту разницу вижу. На почти каждом лице видна и принадлежность к семье, и своя индивидуальность. В третьих же симах рождаются такие клоны, которых я отличаю от некоторых родственников только по одежде. И это при таком богатстве слайдеров, которое может соперничать с пользовательским контентом второй части.
    А я наоборот. Любимчиков в симс 2 тщательно выводила снова и снова, потому что ничего лучше не рождалось. Недавно зашла в симс 2 (безо всяких хаков и скачанного контента) - и стандартный набор внешностей меня неприятно поразил. Оказывается, я уже привыкла к качеству Симс 3

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •