Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 212

Тема: Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы

  1. #106
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Kytty Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь в разговор, но у меня от этой фразы аж животик разболелся
    Читать дальше...
    Нашла отличный способ поднять настроение - почитать темы в которых жалуются на ляпы разработчиков. Хандру снимает - на раз!
    Не извиняйтесь. Помню, мне самой захотелось завести симс (давным-давно), когда почитала специальную подборку приколов из игры, тогда еще первой. У всех читающих животики болели.) Лучшая реклама.)


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Да, детишки симпатичные бывают - если выдержать уродов. Меня на это не хватает.
    Бывает, наоборот, детство-подросток - страшненький, а потом расцветает просто ах. А бывает наоборот.
    У меня во 2 симах был какой-то то ли глюк, то ли не знаю что - у некоторых детей было что-то типа гитлеровских усов под носом. Но не как волосы, а как очень темная тень. Иногда они оставались при взрослении и портили красивых симов, иногда пропадали.

  2. #107
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Gwely`r mor,

    так и в третьих есть такое - когда пользуешься хакерскими слайдерами. Только это уже похоже на наросты под носом, а не на усы

  3. #108
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Я проанализировала статистику свою и выявила закономерность. Красивыми получаются только те, которые зачаты в кабинете судьи в ратуше. Вот серьезно.

  4. #109
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Да? Надо проверить...
    Мои-то в основном в театре заводятся

  5. #110
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    как я поняла в деле создания привлекательных в далеком будущем потомком нынешнего сима использовать хакнутые слайдеры весьма и весьма небезопасное дело.
    за что не люблю игру-за одинаковых детей.у них только прически разные и цвет волос.структура лица всегда одна и та же.

  6. #111
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    polkadot,

    если не перегибать палку в индивидуализации симов - тогда нормально. Мне все-таки удалось добиться интересных симов путем скрещивания игровых и мною созданных при помощи хакнутых слайдеров, хотя и не во всех случаях. Но это как раз нормально.

  7. #112
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от polkadot Посмотреть сообщение
    за что не люблю игру-за одинаковых детей.у них только прически разные и цвет волос.структура лица всегда одна и та же.
    А мне так не кажется. Во вторых симах, как только малыш дорастал до тоддлера, я его первым делом на руки и к зеркалу - смотреть, какие черты проявляются. Нередко уже можно было угадать, что получится. Хотя, конечно, далеко не с полной уверенностью. Все-таки на генетические сюрпризы игра богата, что 2, что 3. Это и плюс и минус одновременно.
    Но я вообще играю только ради генетики и поэтому гипервнимательна к деталям симской внешности.

    А с игровыми я своих не скрещиваю, не нравятся мне игровые.
    Хотя было одно исключение - в 2 удочерила девочку (чисто ради посмотреть - как оно в игре, удочерение), и она оказалась на удивление хорошенькой.

  8. #113
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Gwely`r mor Посмотреть сообщение
    А с игровыми я своих не скрещиваю, не нравятся мне игровые.
    Хотя было одно исключение - в 2 удочерила девочку (чисто ради посмотреть - как оно в игре, удочерение), и она оказалась на удивление хорошенькой.
    Ага, а у меня эти хорошенькие так вообще заполонили весь город. Приезжают новые - хорошенькие, няньки-горничные-пожарники-полицейские приходят - хорошенькие, водители в машинах - хорошенькие. И, кстати, когда один раз попыталась усыновить-удочерить приемных детей, те же хорошенькие... А поначалу нравились...

    Уточнение: заполонили бы, если бы я им волю дала ))) А так я сама своими симами заполонила - и борюсь теперь с ИИ, пытающимся уничтожить моих симов :/

  9. #114
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Aurora Nova, ))).

    Не, у меня вкус списифиццкий, мне традиционные хорошенькие не нравятся (это которые с круглыми глазками, гупками бантиком и брофками домиком). Я таких выбраковываю из племенного разведения, мне другая порода нравится.)

  10. #115
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    И снова генетика, блин )))

    Окраска волос, оказывается, штук наследственный )))
    Дети наследуют фиолетовый цвет волос от мамочки и "благородную проседь" от папочки


  11. #116
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Aurora Nova, ну а почему, собственно, нет? Это же не краска, а ЕА выпендрились с родным цветом волос.)

    А у меня клонов понарождалось. Вроде полно слайдеров, все использую, лица оттачиваю, а потомки какие-то одинаковые. Нет, я сознательно делаю "производителей" однотипными, но, блин, не близнецово же похожими, как у них рождаются.

  12. #117
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Окраска волос, оказывается, штук наследственный )))
    А мне как раз очень по душе пришлось, что наследуются оттенки и все нюансы цвета волос =)

  13. #118
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Сын Феникса из Твинбурга маститый кореец, а дочь так вообще выдриморда, а не лицо! Ее фотку я не сделала, а вошла в CAS и отредактировала и стало вполне приемлемо и даже своеобразие появилось.

    Вот фото парня до операции:

    После:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:35.

  14. #119
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Котко Кугуарыч, в профиль он похож на Пескова

  15. #120
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Gwely`r mor,

    вот-вот, и я о том же. Правда, мой ИИ полюбил для клонирования одну семью, где и штампует клонов, хотя я и не подбираю однотипных симов, стараюсь, чтобы разные были. В итоге от вот такого папаши и такой мамаши
    Читать дальше...


    выходит точная копия мамочки

    Мало того, двое мальчишек от совершенно других отцов - тоже такие же копии мамочки...


    Котко Кугуарыч,

    у меня есть сим того же роду-племени, но он больше на индейца смахивает, почему мы его местным индейцем и считаем )))
    Читать дальше...

Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •