Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 212

Тема: Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы

  1. #16
    Постоялец Аватар для uCTa
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 18; мне - 16
    Забавно получилось) У моей симки 2 ребенка - мальчик и девочка)) Дочка копия мамы (прическа и цвет такой же), мальчик копия отца)) Естественно с такой же прической и так же покрашен - красно-черные волосы... Кошмар, господа! Что твориться... Обидно(( Мне так это не нравится(( Во вторых хоть малыш брал что-то от одного и что-то от другого родителей. А тут прям копия растет( Какой-то у них плохой просчет...

  2. #17
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня симка рыжая, сим шатен, у них ребенок родился с цветом волос средним между маминым и папиным, такого цвета по умолчанию в игре нет, мне не оч. нравится, но оставила, как редкость

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Играю семьей, так вот у них дети пока маленькие были, не клоны родителей, как выросли, есть сходство. Но не точные копии.

  4. #19
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    А вот моя семейка, правда немного постаревшая: симка, сделанная мной и её муж-житель Риверсайда Шерман Бэгли.

    Вот такие у них вышли дети(считаю, очень даже ничего):
    Старшие двойняшки:

    Младшие двойняшки:

    Мне кажется, девочки похожи на маму, а мальчики на папу. Карие глаза у одного из мальчиков наверное в какого-нибудь предка Бэгли. Ничего никому не меняла, только наложила макияж девушкам.
    Кстати, мамашка под старость лет слегка посмуглела - то ли глюк, то ли оттого, что всё свободное время проводила на грядках кверху _опой.

  5. #20
    Постоялец Аватар для uCTa
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 18; мне - 16
    LeeLoo, красивые детки получились. Да, я тоже заметила что близнецы женского пола походи на мать, а лица мужского пола - на отца. Но я бы не сказала что копии. Просто чертами похожи. А у меня прям копии были в возрасте "молодой и так далее до гробовой доски... Точнее каменной плиты..

  6. #21
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Как это у блондинов черные или рыжие дети родятся Что-то игра пугает меня все сильнее
    А что с цветом глаз? Какие чаше наследуются? Уж глаза "нечно среднее меж родительскими" быть не могут жи, да?

  7. #22
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    У меня доча почти копия мамы, хотя в детстве была очень страшненькая, я даже думала отселить ее с глаз долой, но выросла очень хорошенькая девочка.
    Мама

    А это доча


  8. #23
    Новый участник
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Россия, Фрязино
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я, может, чего пропустила, а в Симс3 нет инструмента изменения лица? Т.е. что-нибудь типа машины, которая в Симс 2 давалась за карьеру, кажется, шоу-бизнеса... а то у меня красавица-мать родила такую страхолюдину, слов нет ))) (причем папашка тоже симпатичный был, а дочь - как бракованная инопланетянка из симс2, только что не зеленая )) ) непонятно, как теперь размножаться дальше, такой генофонд нам ни к чему )))

  9. #24
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Sakuma_Ryuichi
    легального нет,есть только машинка для изменения комплекции тела, лицо с помощью модов наверное только можно исправить.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для pierre
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 13
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    Sakuma_Ryuichi
    ицо с помощью модов наверное только можно исправить.
    К сожалению, пока нельзя.
    Это на данный момент - мартышкин труд по сравнению со вторыми симами, где все было без попыток узурпации объектов и мешей.
    Конечно, я тут категоричен. Можно в каких-то мелких вещах и модами, (к примеру отдельные части анатомии) но это надо иметь жуткое тщеславие и убить на все это дело целую неделю ради малокачественных изменений.

  11. #26
    Новый участник
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Россия, Фрязино
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    morri, спасибо!
    Понятно... очень жаль. Что ж, остается надеяться, что с аддонами что-нибудь подобное появится.

  12. #27
    Новый участник Аватар для Zahara
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 26; мне - 5
    У моих симов трое детей - все мальчики и все абсолютно одинаковые, копия отца Только по прическам их и различаю, кошмар

  13. #28
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Zahara
    У моих симов трое детей - все мальчики и все абсолютно одинаковые, копия отца Только по прическам их и различаю, кошмар
    Zahara, школьники или подростки? Они очень заметно меняются именно внешне при переходе в подростковую стадию. Я тоже огорчалась сначала, что девочки на одно лицо практически, когда выросли, оказалось, все-таки морды заметно разные.

  14. #29
    Новый участник Аватар для Zahara
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 26; мне - 5
    Я надеялась,что в подростковом возрасте начнут различаться, но нет,все просто клоны отца. Может хоть в возрасте "молодой взрослый" что-то изменится

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Sheril
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня от рыжего со светлой кожей отца и негритянки - матери родилась рыжая с белой кожей дочь. Мне кажется , что такого не должно было быть по всем законам генетики. И это у меня уже третье поколение рыжих растет, а все из за того что в самом начале создала рыжую симку.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •