Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 212

Тема: Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы

  1. #151
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Gwely`r mor, ну, если для искусства

  2. #152
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Открыла тему для иллюстраций генеалогии http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2657698
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 22:26.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #153
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Gwely`r mor,

    насчет мгновенного и неограниченного размножения симов: в моде The Story Progression это возможно. Сама проверила - завела симке бэйбиков от ее же отца. Правда, он почему-то оказался матерью, но это может я где-то напутала, не в том порядке родителей выставила. Однако факт тот, что детки все-таки родились без глюков.

  5. #154
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну вот, имела возможность пронаблюдать за наследованием генетических признаков в течение двух поколений )))
    Взяла Карлоса Вульфа, сына музыканта Андре Вульфа из Твинбрука. Взяла не все лицо, а только характерные губы (хотя чистый его клон был только в одном случае). Синим выделены те, кто унаследовал их без изменений, зеленым - помеси. Никак не выделены детки, ставшие чистыми клонами своих матерей.

  6. #155
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    В генетике в Симс3 всё для меня терпимо, убивает только совершенно непонятно как наследуемый цвет волос. Законы Менделя разработчикам, видимо, незнакомы.

  7. #156
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    завела симке бэйбиков от ее же отца. Правда, он почему-то оказался матерью

  8. #157
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Обожаю генетические эксперименты Я не озабочена выведением породы "сверхлюдей", мне всяко-разно интересно. Тем более что симы мои почти полностью отданы на откуп слепой судьбе, а точнее слепому моду, я лишь наблюдаю за их бурной жизнью (вроде как сериал смотрю, в сюжет которого в любой момент могу, в общем-то, вмешаться).

    Вот у этой прекрасной пары (оба сима созданы мной, я стандартными брезгую)

    Родился вот такой сынуля:

    Цветотип и губы папины, разрез глаз и скулы - мамины.

    И ещё будучи подростком закрутил роман вот с этим ангелом (симка рождена в игре созданными мной родителями):

    Теперь у них родилась дочка. С нетерпением жду, когда она вырастет в подростка (тодлеры все одинаковы, если там, конечно, не явное отклонение от нормы какое-то, по детям уже можно что-то сказать, но лишь примерно).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:22.

  9. #158
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    В генетике в Симс3 всё для меня терпимо, убивает только совершенно непонятно как наследуемый цвет волос. Законы Менделя разработчикам, видимо, незнакомы.
    Это точно =( Папа - жгучий брюнет + мама - рыжая = дети -блондины Остается надеяться, что они взяли цвет волос от неведомых мне пращуров

  10. #159
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Ozimka Посмотреть сообщение
    Это точно =( Папа - жгучий брюнет + мама - рыжая = дети -блондины Остается надеяться, что они взяли цвет волос от неведомых мне пращуров
    А если пращуры все ведомы? Размножала усиленно Сансет Вэлли , у сына Ника (с проседью) и Виты Альто (рыжеватая) был унаследован цвет волос от папы (с проседью). Он у меня закрутил роман с рожденной в игре рыжеватой Селин Урсус - соответственно дочь Клэр Урсус (темнорыжая) и Джареда Фрио (рыжеватый) . Результатом стали автономная свадьба после переселения мною Селин в дом Альто и рождение 2х отпрысков один из которых унаследовал пресловутый цвет волос с проседью, а второй... блондин! Ну и в кого????

    Кстати иногда понятно в кого ... Сначала в Бриджпорте я получила троих смыглых рыжеватых блондинов от союза Бига Хартлиа и Бэкки Бижу, а потом все-таки посмотрела что будет, если папа перестанет быть бритым и была шокирована видом типичного негра но с блондинисто-рыдими волосами... Однако фантазия авторов...

  11. #160
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Знаю, что немного не туда. Но не подскажете, как собственноручно созданных симов добавлять в корзину готовых персонажей?

  12. #161
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Kaiele, созданные в режиме изменения города персонажи, автоматически попадают в корзину.

  13. #162
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Обратила внимание, что у меня дети всегда рождаются копиями мамы, причем если рождается двойня, то второй ребенок в двойне совсем другой, не копия. А если по-одному, то идентичные получаются, только цвет волос, глаз, кожи может быть разным. В Sims2, помнится, при подобном глюке нужно было заходить предварительно в КАС, создавать там родителей и им несколько детей для "промотки" последовательности возникновения детишек.

    В Sims3 попробовала так же - не помогает :'( Или может нужно еще до беременности так делать? У меня родители в одной семье очень разные, сразу заметно, что дети клоны мамы

  14. #163
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Taril,
    в Симс 3 генетика вообще такая непредсказуемая штука, что я серьезно подумываю о сохранении самых удачных сочетаний генетики родителей у деток в КАС-е с тем, чтобы потом просто заменять неудачных малышей. И - да, еще заметила такую интересную вещь: в КАС-е ИИ выдает одни возможные сочетания, а в "жизни" - совершенно другие.

    А вообще генетика симов еще зависит от последнего аддона, как ни странно. Например, после выхода МП рождались очень страшненькие дети. После Карьер - нормальные. После Петсов тоже нормальные, а вот те дети, которые родились уже после Шоутайма мне пока не нравятся.

  15. #164
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    В Sims2, помнится, при подобном глюке нужно было заходить предварительно в КАС, создавать там родителей и им несколько детей для "промотки" последовательности возникновения детишек.
    В Sims 2 не так делается. Там надо зайти в КАС, создать персонажа и кнопкой "случайный персонаж" (кубики игральные) прощелкать несколько вариантов симов. Может, и с родителями работает способ, но так проще.

  16. #165
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    У меня после выхода шоубиза генетика совсем сбилась. Все дети наследуют черты одного родителя. Чья иконка была активна во время действа, тот и передает свои гены дитю. А второй родитель вообще как будто даже рядом не стоял )))

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •