Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 250 из 250

Тема: Навыки симов

  1. #241
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Возникла идея, я нашла подходящую тему и выложила ее Играю по установленным правилам
    В магазине книга не появляется, для этого тваллан специальный мод делал. Я один раз поставила, но потом снесла: полгородка книги пишет, в магазине потом вообще ничего найти нельзя из нужного.

    А вот если это все через сообщения и карточки реализовывать, наверное, возможно такой мод сделать?

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #242
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    полгородка книги пишет, в магазине потом вообще ничего найти нельзя из нужного.
    В смысле пол городка? А что, неигровые симы разве пишут сами? Или это ты сама за пол городка играешь и пишешь?
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А вот если это все через сообщения и карточки реализовывать, наверное, возможно такой мод сделать?
    Думаю, мод можно любой сделать, если умеешь. За себя сразу говорю - не умею.

  4. #243
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    ТСП делает из симов хакеров, писателей и собирателей автономно.

  5. #244
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    ТСП делает из симов хакеров, писателей и собирателей автономно.
    "Ах, вот оно чё, Михалыч!" Вы оказывается с модами играете.

  6. #245
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    А вы имеете что-то против, сэр? Я люблю моды тваллана, они спасли меня от нашествия клонов-горожан, а моих симов от убиенных младенцев...
    И по теме: не помню книг игровых симов в библиотеке... Они туда точно попадают?
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 30.09.2020 в 15:44.

  7. #246
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А вы имеете что-то против, сэр?
    В вашей игре - ничего против не имею. В своей игре - чем меньше модов, тем лучше. Единственный мод, без которого не мог обойтись, это MC. Его же, Тваллана. Ну и, конечно, использовал собственные, хотя, модами их не считаю. Скорее, исправления текстовых файлов (перевод), да корректировка некоторых XML, типа "Demographic.xml", ну там, запретить эмиграцию, переезды в "пригород", и т.д. Ну, это всё, чтобы не использовать этот монстр ТСП. Самый сложный, самый глючный и самый тормозной мод Тваллана. Но это всё мои причуды...
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Они туда точно попадают?
    По-моему да. Но точно не помню.. Картины в музей точно попадают, это я помню, а вот книги... Надо будет проверить.

  8. #247
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Про картины помню, хотя ни разу не удосужилась сходить проверить это. А книги только в комиссионку сбывали пачками на вес. Вообще, никогда не любила карьеру писателя из-за ее скучности, вот и сформулировалось, какой бы было играть интереснее. Даже постоянные желания симов что-нибудь написать через два раза на третий исполняла.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ну и, конечно, использовал собственные, хотя, модами их не считаю. Скорее, исправления текстовых файлов (перевод), да корректировка некоторых XML, типа "Demographic.xml", ну там, запретить эмиграцию, переезды в "пригород", и т.д.
    Ага, так у меня как раз есть вопрос на эту тему! Пойду искать подходящий раздел

  9. #248
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Нечто подобное есть, к сожалению, в четвёрке.
    Мне вообще кажется, что все опросы и улучшения разрабов имеют одну цель: быть включенными в следующую версию игры. Нужно же чем-то народ привлекать. Ну а если следующей версии не будет - тогда уже пофиг.

  10. #249
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что все опросы и улучшения разрабов имеют одну цель: быть включенными в следующую версию игры.
    Возможно. Но я не помню подобных вопросов во времена трёшки.
    А что касается творчества в четвёрке, то мне далеко не всё там нравится. В трёшке многое сделано куда более реалистично. Книги там пишутся и картины рисуются не за один час, как в четвёрке и даже не за один день... Или я опять что-то забыл?

  11. #250
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Все правильно, даже статьи и отчеты пишутся часто не за один вечер (после работы). Картины пошустрее, конечно, но часа два-три, как минимум. Хотя как заработок я это не использую, картины пишем исключительно из любви к искусству, книги - если симам нужно прокачивать навык или если сим пожелает и у меня нет возражений.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Похожие темы

  1. Показатели потребностей и настроения симов
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 14:03
  2. Навыки симов (кулинария, логика, механика и др.), хобби
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 06:47
  3. Навыки симов (кулинария, логика, садоводство и др.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •