Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Планируете ли вы продолжать свою династию в The Sims 2?

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Вопрос Планируете ли вы продолжать свою династию в The Sims 2?

    Уважаемые династийцы, наблюдаю в связи с выходом The Sims 3 разброд и шатание в наших рядах. Понимаю, что на долгую перспективу загадывать нельзя, т.к. с выходом штук пяти патчей и пары аддонов The Sims 3 сможет измениться в лучшую сторону, и многие их нынешние противники, в конечном счете, туда перейдут. Но и в данный момент некоторые уже твердо решили окончательно забросить The Sims 2, и, соответственно, свои династии там.
    Те, кто покидает любимые династии навсегда, не уходите молча. Предупредите своих читателей и поклонников, чтобы не ждали больше от вас новостей.
    И те, кто решил остаться, успокойте нас, что мы сможем надеяться еще долгое время радоваться новым отчетам о событиях в полюбившихся семьях.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. #2
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Что же касается лично меня, планирую довести своих Эсперанза не только до окончания апокалипсиса, но и до 10 поколения. Компьютер у меня не слишком сильный, вентиляция тоже не ахти. Так что до поздней осени The Sims 3 даже пытаться ставить на свой компьютер не буду, и покупать не стану соответственно, хотя и узнала недавно, где в нашем городе можно таки купить лицензию. И даже если куплю и установлю новую игру, в конце концов, до выхода пары аддонов бросать The Sims 2 не буду, так как в голой игре пока маловато разнообразия.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Я в третьих симов поиграла, удовольствия получила мало. Так что... А к своим семьям в династиях я настолько привыкла и полюбила их, что, естественно, их не брошу. А что будет потом... Может аддоны новые в Симс3 появятся, может правила интересные. Поглядим.

  4. #4
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Я воопще пока не планирую вторых бросать Читать дальше...
    штооооо вы, у меня ещё столько контента скаченного в игру не запихнуто!!! ))
    . А третьи мне на морду лица ну уж оооочень не нравятся ( Хочу поставить просто из спортиного интереса.
    Читать дальше...
    В моей династии тишь да гладь, т.к. защита диплома уже на носу, не до игры пока, если често. Форум почитать ещё время есть, а симсов уже недели 2 не загружала. Но я ещё вернусь!!! У меня ж уродыши, надо ж их выращивать.

  5. #5
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    поиграла в симс 3 немного,и они показались мне такими душными и неинтересными,а визуально,так вообще ахтунг,поэтому остаюсь в симс 2,и с династией само собой.

  6. #6
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Династию закончу обязательно, к нам же из других Династий женихи-невесты приехали. Да и я свое любопытство по поводу симс3 удовлетворила, теперь шило в кресле не будет беспокоить
    Занимаюсь разбором скринов, так что продолжение скоро будет.

  7. #7
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Я тоже динозавр вторые симы мне милее и интереснее Третьи удалила после недели игры.

  8. #8
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я посмотрела скрины игры Симс-3, почитала отзывы о ней и решила пока не покупать её. Очень уж отталкивающая внешность у этих новых симов. Некрасивыми можно быть по-разному, эти показались мне неприятно и однообразно некрасивыми. Симс-3 я когда-нибудь попробую, но не сейчас.

    Так что свою династию я не брошу. И думаю, что большинство игроков вернётся к своим династиям, кроме тех, кто и без Симс-3 их забросил.

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Я своих Доллов ни за что не брошу . А Sims 3 в ближайшем будущем на моем компе - такое "счастье" мне не светит %). Да, честно говоря, не особо оно и понравилось... Лучше бы некоторые идейки разработчикам в симсов вторых впихнуть, а некоторые - вообще не воплощать, ибо воплощение вышло дуррацкое .

  10. #10
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Пока Симс-3 не манит никаким боком. Всё-таки привыкла я к родным "двоечкам", тем более жалко будет бросать любимую династию. Скажу больше - в планах ещё одна с правилами по-жестче . Но сначала - десятое поколение Грэев!

  11. #11
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Я тоже не собираюсь бросать своих Хэмиллов ради сомнительной новинки. Во-первых, это моя первая официальная династия, и получать отзывы о похождениях своих династийцев мне очень даже нравиццо. А во-вторых, в Симс-3 надо играть с аддонами и тамошними правила челленджа, иначе это неинтересно.

  12. #12
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Я вообще только-только правила все устаканила в своей голове и начала пока для себя (наигрываю до 3-4 поколения, потом начну выкладывать), так что для меня вообще династия - это новинка и интересно. Так что в третьих я пока только архитектурой балуюсь, а играю все равно во вторые.

    Рада, что многие династии, которые я запоем читаю, продолжатся.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Цитата Сообщение от Tauc
    Но и в данный момент некоторые уже твердо решили окончательно забросить The Sims 2, и, соответственно, свои династии там.
    Те, кто покидает любимые династии навсегда, не уходите молча. Предупредите своих читателей и поклонников, чтобы не ждали больше от вас новостей.
    Я играю и во вторых,и в третьих. Это две разные игры, и они никак не связаны. Потому мне интересно играть. Во вторых - много скачанного, династия, которую я начала не так давно. Ну, и привыкла я к ним за четыре с половиной года. Как можно их бросить?

    Третьи тоже заняли свою нишу в моём сердце. Но игра новая, много неизведанного. Да, и компьютер порой выдаёт сюрпризы, и зависает то во вторых, то в третьих. Надо его апгрейдить, но пока нет возможности.

    Так что, никуда я не ухожу от вторых симов. Всё также в них играю, и веду династию. Пишу понемногу отчёты, скоро выложу.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  14. #14
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    Я тоже династию забрасывать не собираюсь. Симс3 на компьютере даже и не пахнет, бурного восторга никогда не вызывали, не думаю, что если установлю что-то изменится. Так что Симс2, Симс2 и еще раз Симс2

  15. #15
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Aminochka
    Цитата Сообщение от Aminochka
    Всё также в них играю, и веду династию
    Меня очень радует, что ты не бросаешь! Коннелли - любовь всей моей жизни с момента их появления Читать дальше...
    Кстати, когда родниться будем?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опрос: Как и когда вы планируете сменить "Sims 2" на "Sims 3"?
    от Оладушка в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 11:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •