Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 172 из 172

Тема: Династия Пузякиных

  1. #166
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    А вот и первые результаты. Первая пятерка!!!! Не гоже Пузякину учиться плохо!

    Ну и как полагаитси настоящему Пузякину, Викентий изо всех силенок карабкался на плодовые деревья еле удерживая дедыны садовыи ножницы! И не зря надрывалси. Получил золотой знак отличия!!! Во как!

    А потом и рыбку стал ловить помаленьку… Эт тоже родовое занятие! Можно сказать самое главное!

    Ну вот, за трудами праведными и не заметили мы как пришло время…

    Из маленького, хорошенького, ну…немного выпендристого мальчугана….
    Что выросло, то выросло! (я жутко извиняюсь, но забыла сфоткать картинку когда стремление получали)
    Кубик неумолим… Викентий у нас герой-любовник! Ну нам пришлось ему и прическу соответственну подобрать… Вот, какой у нас теперь наследник роду! Красавец парень вырос! Аж сама влюбилась…

    Ну и пошли мы сразу изучать механику….поцелуев.

    Но, не взирая на стремление…он Пузякин!!!! До мозга кости!!! Без второго ужина спать не ложимси! Ну и понятен результат!

    Время, время….как ты быстротечно…
    Нас покинула наша темпераментна бабка Аннушка….

    А состарившийся пёс Виконт все чаще впадаить в старческий собачий склероз…. Он не знаить чего ему раньше делать…то ли писать, то ли спать…


    Вот на такой не совсем веселой ноте мы и расстаемси с династией, на время расстаемси, и я надеюсь ненадолго совсем! В ближайшем будущем будим Викентию невесту выбирать!!!! И 9-е поколение рожать! Развязка близится…

    Не скучайте!

  2. #167
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  3. #168
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Увлекательные будни династии Пузякиных…..
    Викентий, как и положено «племенному» наследнику роду….. наминает за обе щеки! Наращивает красоту, так сказать родовую черту…..

    И, достигнув положенных габаритов….уффф, тяпереча наш красавчег думаить в одном направлении! Уж и не ведомо нам с вами, куды заведут Викентия такие наклонности….Мдяяяя, такого Казановы, да ещё и с юности, в нашем роду небыло! Попробуй жени такого!!!!!! Маминька в ШОКЕ!!!!!!!!

    Ну, чтобы както отвлечься от грустных мыслей, наша Агафия Пузякина идёт…куда? Правильно, кто куды, а мы на КУХНЮ!!!!! И кто бы сомневался! Фамильные блюда, да из свеженькой рыбки….ничто так не успокаиваить нервы и настраиваить добродушное настроение! Не щади живота своего!!!!!

    И вот что бываить апосля….вкусного ужина. Благодарный супруг!!!!

    А балбес Викентий, воспользовавшись тем что родители заняты…и скорей всего на долго..всю ночьку в Интернете просидел! И понятное дело не по учебе…..информацию искал!

    Ну а дальше все пошло своим чередом…
    Папинька Амадей рисовал картины, рисовал, рисовал….пока к нам не пожаловала странного виду девица…
    На дворе ЗИМА….а она явилась с голым пузом (ну не мог наш малолетний Казанова ентого не заметить, гаденыш!) и в сандалях на босу ногу! Странные личности эти творчески натуры…. И пригласила папиньку к ним в студию!

    Ну…прикинув маленько мозгами…Викентий решил что не гоже сыну отставать от папиньки! Уж больно хочется вот с такой экстравагантной девицей «совершенствовать свое мастерство!»
    Кто куды….а Викентий к девкам!

    И в кого уродился ентот малец? Понятия не имею…))
    Вот папинька тяпереча с самого утра в Интернете денешку зарабатываить…на бирже народ консультирует! Дабы обеспечить сого нерадивого отпрыска!

    Маминька тож не больно отстала! Всё семейство в творчество ударилось…ну прям секта кака-то!

  4. #169
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Пришла весна…запели птички…
    И вышла наша творческа маман в сад…с биноклем! А соседа дома нет….)) Пришлось птичек рассматривать))

    И проведали об ентом…местные «натуралисты»! Шустрые однако… И предложили вместе развивать увлечение… Ух и нравы пошли! Всё групповуху предлагают…

    Следующим номером ентого балету…… появилось желание ходить в походы! Куды…? С кем…? Понятия не имеем…

    И взяла наша маман рюкзак….и больше никого не взяла!)) Сама ушла….в поход…))

    Вернуласи маман довольная, веселая и разгоряченная… С впечатлениями о какой-то вершине, на которую карабкалась! А с кем была…? Так и не призналаси!

    И апосля таких нагрузок на свой неподготовленный арганизьм…. Маман не то чтоб не угомониласи, а наоборот, она тяпереча решила сыну к нагрузкам приобщить!
    И….не долго думая….купила балетный станок! Викентий в шоке!!!!!! Агафия твердит что настояшшый наследник должон уметь с девушкой красиво танцевать. И поэтому….тяпереча ёйный сын будет у зеркала «ПА» тренировать.
    Хуже издевательства и придумать не могла! Мало того что выкрутасы разныи делать заставляить…..так ишшо на енто безобразие в зеркало смотреть приходитси!!!!!! Жесть….! Бедный парниша...))
    - Да я лучше с девушками в кровати танцевать буду! Им это больше понравитьси! – твердил Викентий стоя у станка…

    И на последок немного новостей о собачьем житии-бытии в родовом поместии….
    Ну, я имею ввиду четвероногих наших, не подумайте привратно…
    Наш Виконт, со своей сучечькой, уж больно много времени проводили в будке….подальше от глаз хозяйских…

    А возраст то был не маленькой….вот и не выдержал наш кобелёк такой нагрузки! Скончалси бедолага.

    Но не всё так печально! О радость то!!! Не прошло даром времяпрепровождение в будке то! И появилась на свет, пусть одна, пусть маленька, но наследница роду-племени собачьего! И нарекли её Верни. Тяпереча ждемс…чего вырастет…

    На ентом пока закнчиваем повествование….
    В следующем отчете будет ещё немного интересного и необычного про будни Пузякински…
    Дождитесь…))

  5. #170
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Ну вот и снова здрасьте всем ВАМ, терпеливым нашим читателям………..
    Продолжение…или скорее окончание….. саги о Пузякиных. Толстых, добрых…и не очень… рыжих рыболовах.
    Вот наконец-то выросла наш последний щенок Пузякин-терьеристой наружности….выросла Верни и сразу озорничать…по взрослому так сказать. Ну и получает теперь тоже…по взрослому!

    И батюшка вслед за любимой собакой тоже…не, не озорничать, вырасти решил! Под бурные эмоции радости (понятной только самому Викентию..) сынули лоботряса-любовничка.

    А как постарела матушка…никто и не заметил поди…она для всех еще молода и красива…
    Вот за семейным ужином папинька, по традиции поколений, объяснял наследнику полезность бабушкиной ухи! Поди не в городе живем, с его заводами да отходами! У нас, Пузякиных, вся рыбка свежая, экологически чистая, так сказать!

    Ха…а из школы наш малолетний любовничег* возвращаетси с мыслями….ну точно не об учебе! И как он умудряетси и уроки выучить и на девочек поглядеть….дай бог чтоб только поглядеть! А то не миновать нам гнева предков!

    А телефон из рук Викентий выпускает только когда спит. До поздней ночи с девочками беседы ведет. Всё обещает рыбкой вкуснейшей угощать, да с икрой красной! И убеждает что крыс у них не водитси….что у них для этой цели целых два терьера в усадьбе имеется!..Он сам их дрессирует, чтоб всех крыс ловили! И вот теперь он может смело девочек приглашать и по саду с ними гулять… (главное чтоб не ночью, а то призраки будут пострашнее крыс поди..)

    - лирическое отступление…собачьи мысли….
    « с утра не облаял почтальона – день пропал…»..лол..

    В один из самых обычных вечеров…заметил Викентий в гостиной какую-то невиданную доселе штуковину…Видать мамка опять в городе была днем. Любит она всяку всячину старинного виду…
    Вот только дотронулси наш малый до ентой штуковины…так и повзрослел в один миг!

    И вылетел из ентой штуковины…джин…
    И исполнил 3 желания нашего любовничка! Спасибо что не посмертно!..лол..
    А желания были – красота (ну куды ж без нее к девкам то..) богатство (жадина…все мало ему), ну и покой в душе..(романтик млин)

    Как только джин исчез в темноте ночи, помчалси Викентий к заветному семейному колодцу! Оооооо как долго он ждал этого мгновения! Ооооо как он мечтал по ночам, глядя из окна своей спальни на это каменное сооружение в саду. И не в силах ждать больше ни минуты, он взмолился предкам…
    - услыште мольбы мои, о духи…. Я буду любить любую девушку, какую ВЫ мне пошлете! (погорячился маленько, не думал чего говорить..) Только пошлите мне СЕЙЧАС любовь мою…что в меня влюблена будет до последнего стука сердца своего…
    НУ….как сказал….так и получил!..лол..
    Духи видать в ударе были! Свалилась ему на шею девушка…ВЛЮБЛЕННАЯ ПОУШИ…лол..

    АЖ НА 3 МОЛНИИ….вот така любофф бываить….если духи пожелають….

    НО……………………………………… ………………………………………… ….

  6. #171
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Теперь хочется нам всем у духов спросить…
    - И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ТО????????????????????????????????????
    КАК Пузякин может ТАК любить ТАКУЮ девушку???????????????????????????
    ОНА……
    Белобрысая, худюююющая, боится поправиться, ничего не умеет готовить акромя бутербродов, любит мужчин в трусах……
    МЫ В ШОКЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Вот вам и Пузякины! Никогда не знаешь чего от них ждать!

    Но, не взирая на все её недостатки по Пузякинским меркам, нужно сказать красоты она была неимоверной….(ну…мы её отмыли, причесали, приодели)
    Похоже она и сама в шоке была когда себю в зеркале увидела!..
    А звали енту красотку…Лиза. Вот и ещё одна Елизавета в семействе Пузиков.

    ЕДИНСТВЕННОЕ сходство между молодыми….это…РОДСТВО ДУШ! Оба любви покорны! Ну и понеслась душа в рай…..Ох и жаркой была та ночь…
    И понятное дело не без последствий..гдето в небесах…зазвенели колокольчики…только по моему ребятки ентого и не услышали вообще! Не до пустяков им было!

    А наутро…пригласили Лизочку к завтраку спуститьси… И давай она убеждать папиньку нашего, что они с Викентием ТАК подружилися…лол…(всю ночь дружили, дружили..)

    Ну…а маминька под шумок….накормила девушку рыбкой. С видимым еффектом! Вот теперь порядок!

    Видимо чувствуя себя не совсем уютно….и стараясь угодить семейству, научилась готовить уху!

    Немного времени спустя….
    - Ой, мамочки, и чего енто со мной?...(ага, и чего енто с нею? И зачем жеж..лол)
    А Викентий, зайдя в библиотеку, и увидя енту картину…аж рот ладошкой закрыл чтоб не закричать от неожиданности! Ну и понятнеое дело, небыло у него и мысли сейчас жениться! Вернее…были мысли какбы НЕжениться! А теперь…выбирать не приходиться, гнев предков страшнее женитьбы! ОДНОЗНАЧНО!!!!

    И запряг наш *прынц* свого белого коня…и повез любовь свою….повез….
    И привез! В храм Святого Симсона. И долго они ещё на пороге храма о любви разговоры разговаривали…оба оттягивали ентот нежеланный для обоих момент в жизни…ну понятное дело…не гулять ужо поди обоим! ДОГУЛЯЛИСЬ!

    Ну и возле икон, возле креста, поклялись друг другу в вечной любви…
    Аж у мну сердце сжалось, затрепетало, глядя на эту непривычную для сего роду сцену! Когда наследник роду Пузякинского дрожащими руками протягивает колечко своей суженой…а та…точно такими же дрожащими руками, мееедленно одеваить его на пальчик! И оба в ентот момент готовы развернуться и бежать без оглядки….Ох уж мне эти гуляки!!!!! И колечки над их головами ГОРЕЛИ красным…и поди не от большой любви! А ведь любят друг дружку без памяти, да поди свобода дороже была…. БЫЛА!!! Поздно пить боржоми детки, когда почки отказали!

    Фенита ля комедия! Викентий потом цельный час у креста на коленях стоял….и не грехи замаливал…не угадали! Он просил всевышнего послать ему терпения и мудрости выдержать сейные оковы, и не согрешить….воть как…

  7. #172
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    И взялась за ум наша Лизочка. И выучила ВСЮ готовку…для свого милого! Чтоб кормить его не хуже матушки!

    И прочла все книги про младенцев! Чтоб выростить такого же сильного и телом и духом наследника для свого суженого..

    И пришел момент долгожданный, и схватилась Лиза за живот а Викентий за сердце….

    И родила она девятого НАСЛЕДНИКА роду Пузякинского!!!!
    И нарекли его ………..Геральдом….

    Только вот не похож он на всех Пузякиных…ну необычный малыш….ооочень необычный для роду нашего.
    Белобрысый, зеленоглазый….худенькый.. ох чего то будет с родом нашим…чего-то будет…чует сердце моё…Не спроста таку девицу нам из колодца предки подарили…Неспроста она ТАКОГО мальчугана нам родила..

    Но рос малыш как и все дети. Нормально, без проблем, кушал, пачкал подгузники и рос…

    И вырос вот таким улыбающимся от уха до уха (в прямом смысле слова…) белобрысым мальчуганом!

    Общительным, активным, и не очень игривым ребенком…Ну необычно хорош он для Пузякиных…как-то уж слишком нейтральный ребенок…без экстриму..пока..

    А папинька акромя ходить и говорить ещё повечерам с ним песенки всё пел. Пыталси научить сына забавам детским…Тольки не игривый мальчуган растеть…не игривый..всё как-то больше кубики любить складывать…

    И вот что выросло из маленького ползающего комочка….
    Но это уже следующая история…придется вам еще подождать…там ой как необычно всё дальше развиваетьсииии…


    РС. Уж я вас помучаю маленько..совсем необычно и нежданно закочится сага о Пузякиных..только я вам сейчас не скажу ничего..лол дождитесь окончания…скоро будет..

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Шеппард
    от Tay' в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 487
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 16:22
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •