Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Планируете ли вы продолжать свою династию в The Sims 2?

  1. #31
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Третьи конечно интересная игра, но уж больно симы в ней уродливы... Так что я своих Диких не брошу! Глянешь на них, и сердце радуется. У меня в проекте еще два сюжета для династий и хочется Апокалипсис попробывать... Симс 2 - династии будут жить!!!!

  2. #32
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    ну, к Симс 3 не скоро перейду... ))))) Просто я за новинками не гонюсь, предпочитаю методично исследовать недавно открытое...

    династию буду продолжать обязательно, хоть и херовая она у меня (простите!), никто не комментит. , остаюсь потому что думаю, если я это дело брошу, то как же иначе учиться делать интересные династии?

    У меня уже появились отчеты о студенческой жизни второго поколения. Заходите, милости прошу, оцените! Может они хоть чуть поинтересней?

    может всех смущает странная фамилия моего первого семейства и то, что данный фендом не всем знаком? Моя просьба -забить и на глаза, и на фамилию, и считать там всех просто американо-японской семьей. ))) А кое-какие пояснения насчет японских понятий я всегда даю и дам. )))

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Я никогда не брошу своих Фонгов! никогда!!!!
    Они за свои четыре поколения столько сделали что мне родными стали!!!
    Хоть я и смотрюсь динозавром но мой ответ: Симс2 ФОРЕВА!!!!

    Я никогда не брошу своих Фонгов! никогда!!!!
    Они за свои четыре поколения столько сделали что мне родными стали!!!
    Хоть я и смотрюсь динозавром но мой ответ: Симс2 ФОРЕВА!!!!

    Я никогда не брошу своих Фонгов! никогда!!!!
    Они за свои четыре поколения столько сделали что мне родными стали!!!
    Хоть я и смотрюсь динозавром но мой ответ: Симс2 ФОРЕВА!!!!

    Простите за повтор но очень люблю своих Фонгов и Симс2

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Симы 2 Лапа Симы три лЯпа XD

  5. #35
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Поиграла я в Симс3...... жжжжутко разочаровалась скучно, однообразно, пусто... ну и самое главное - добивают глюки Перспективы вообще - контрольный выстрел!
    Но... к сожалению мою династию давно закрыли (поделом, нужно было закончить!) ну и естественно я нихренаськи не сохранила. Так что... попробую поставить Симс2 назад и начать новую... попробую, если не закидают помидорами

  6. #36
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Поиграла я в Симс3...... жжжжутко разочаровалась скучно, однообразно, пусто... ну и самое главное - добивают глюки Перспективы вообще - контрольный выстрел!
    Но... к сожалению мою династию давно закрыли (поделом, нужно было закончить!) ну и естественно я нихренаськи не сохранила. Так что... попробую поставить Симс2 назад и начать новую... попробую, если не закидают помидорами
    Люсик, лично я вам вот этого никогда не прощу:
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    РС. Уж я вас помучаю маленько..совсем необычно и нежданно закочится сага о Пузякиных..только я вам сейчас не скажу ничего..лол дождитесь окончания…скоро будет..
    Такое последнее предложение - и такой облом.
    До сих пор не могу заставить себя не думать, что же там такое было.
    А ты не доиграла, или недоотчитывалась? Тему то открыть - не проблема. Было бы желание автора в нее что-то написать.
    А вообще, если не захочешь отчетик запоздалый сделать, может хоть шепнешь тихонько, что же все-таки было?

    Новой династии от тебя мы, конечно, всегда будем рады. но ты все же подумай еще - не сманят ли вновь глючные соблазны третьих.
    На время же обдумываний и размышлений, просто, чтобы душа отдохнула во вторых, можешь взять какой-нибудь мини-челлендж отсюда Читать дальше...
    скоро Diabolis там порядок наведет
    - просто, чтобы развеяться после третьих. Для начала. А там видно будет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 14:35.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #37
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Tauc, ой... ну простите не путевую..ууу...ууу...
    Я убила тогда виндовс под корень! И все естессно ушло в небытиё у меня даже не осталось своих скачанных предметов и всего что строила в Симс2... Теперь думаю на 8 марта себе подарок сделать, установить назад голую игру (ну с адонами естесссно) и буду опять скачивать заново прически, одежку и т.п. и т.д.
    А уж потом династию буду начинать. Ты права, мне нужно сперва отойти от расстройства от Симс3... жутко обидно, честно

  8. #38
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Я не брошу династию. Раз сделала - надо закончить. Только не забывать про бэкапы) Единственное то, что обновления могут выходить не так часто, как хотелось бы. Времени мало)

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Хоть я и веду сейчас еще и "поляков в ковычках" Но Амберов не брошу - не дождетесь . Слишком уж много попыток вести династию было чтобы от более менее удачной отказываться!

  10. #40
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    По причине мегаглючности 3-х симов, не знаю, как там вообще можно династии водить. На русимсе, кажется, договорились, что династия 3-х симов - только 5 поколений, дальше мало кто "доживает". У меня заглючивали сейвы настолько, что даже копировать семью в хранилище и начинать новую игру не помогало. Более того, заглючивали даже сейвы отдельных персонажей со сброшенным багажем семьи и личным багажем (когда персонажа "выгоняешь", а потом находишь в городе). При этом у меня лицензия, и из пакаджей - только антицензор, а дополнений воообще не ставлю.

    Вот 2-е Симсы только и созданы для династий. Масса загрузочных окон не располагает к тусованию на общественных участках, сидишь себе в родовом гнезде, растишь поколения...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Опрос: Как и когда вы планируете сменить "Sims 2" на "Sims 3"?
    от Оладушка в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 11:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •