Страница 1 из 48 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 718

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 3

  1. #1
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644

    Проблемы с графикой в The Sims 3

    У меня такая проблема: комп реально навороченый, брала недавно, хорошая видюха и т.д. Игра ни разу за 2е суток беспрерывного прогона не вылетела). Однако проблема нарисовалась: деревья и вообще зеленые насаждения (кроме выращенных помидоров и т.п.) отображаются зелеными кубами, параллепипидами и т.д. Такими облачками зеленого цвета. Уже и дрова новые накинула на видюху. и максимальные настройки поставила и минимальные. Вообще никак(. Посоветуйте люди добрые что делать
    Пы.Сы. В общем полностью отрубила сглаживание - и кусты стали норм. Хотя сомнительное решение.

    От модератора:
    Обновление драйверов видео и звуковой карты (инструкции от EA)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:24.

  2. #2
    Новый участник Аватар для cranberry_juice
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Люди, подскажите пожалуйста мне, тупой, это глюки с видеокартой или с чем? карту покупала 2 года назад, поэтому она конечно не мощная(( собираюсь менять, но с ней глюк, или с игрой - непонятно. после таких глюков комп зависает, приходится перезагружать.
    Читать дальше...


  3. #3
    Группа удаления Аватар для Angel32
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    icy_crystal
    У меня такое было поначалу. Проблемы, видимо с видюхой (ей ужо скоро 6 лет исполнится). Я загрузила новые драйвера и все ок! По крайней мере с графикой. Попробуй, может поможет!

  4. #4
    Nadezda
    Гость
    Скажите, а никто не сталкивался с таким глюком - создаем толстелького-претолстенького сима, а в игре он появляется совершенно нормальной комплекции....

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Вот такой вот графический баг с волосами, у друга.
    Есть идеи, как сделать отображение нормальным?

  6. #6
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Интересно, это только у меня такое, если смотреть на сима на фоне воды, у него одежда расплывается... Эх, скрин не сохранила В принципе, играть не мешает, но прикольно

  7. #7
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Интересно, это только у меня такое, если смотреть на сима на фоне воды, у него одежда расплывается... Эх, скрин не сохранила В принципе, играть не мешает, но прикольно
    У меня тоже самое. Графический глюк.

  8. #8
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho
    Интересно, это только у меня такое, если смотреть на сима на фоне воды, у него одежда расплывается... Эх, скрин не сохранила В принципе, играть не мешает, но прикольно
    Такое и у мну... могу скринов наделать... хотя какой смысл... графика это такая... Кстати зацените как гномы летают)))

    Висит в воздухе))))

  9. #9
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ужас ((( Я думала только у меня ((((
    Подхожу к воде - начинается морская болезнь на них смотреть

  10. #10
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    А у меня у Симов пропадают волосы!! То они с волосами, а то вдруг становятся лысыми.. Подскажите, че делать-а? Ни у кого такого не было? Причем может, например, резко полысеть, а сам сим в игре ходит с волосами, а потом наоборот....

  11. #11
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53

    Проблемы с графикой в The Sims 3

    У меня возникли проблемы с графикой в игре. Расплывается рисунок (пока только на одежде такую неприятность заметила, но с другими объектами просто не проверяла еще). Вот скриншоты одной и той же одежды в КАСе и в игре:

    КАС


    В игре


    Видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GT, 512 Мб. Версия драйвера - последняя; со предыдущей версией рисунок тоже раплывался, поэтому и поставила новую версию - но не помогло Видеокарта не перегревается - системный блок чуть теплый, никакого гудения. Оперативной памяти 2 Гб, процессор 2 ядра, игра идет без тормозов на высоких настройках.
    Это что же, разработчики так мощно занизили системные требования, что на практике нужна видеокарта 1 Гб? Или в The Sims 3 графика в целом такая "хорошая", что рисунок в процессе игры расплывается даже у владельцев новых мощных видеокарт?

  12. #12
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Esmeray, пардон, а в настройках игры графика на максимум выставлена? По умолчанию там нечто среднее все очень.

    Читать дальше...
    У меня тоже 2 ядра, 2 гига, но видюха - ATI Radeon HD 4800 Series.
    Специально меняла видюху, под симс3 Все отображается до мелочей, ничего не размывается.

  13. #13
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Зе Сан
    Я выставила высокую детализацию персонажей вместо очень высокой - видимо, дело было в этом. Поставила очень высокую - рисунок стал более четким:



    Вообще касательно других настроек графики у меня выставлено: сглаживание - высокое, видеоэффекты - высокое, освещение и тени - высокое, детализация деревьев - среднее, максимальная видимость - высокое, участки с высоким разрешением - 4, качество текстур - высокое. Я так думаю, что средняя вместо высокой детализация деревьев и 4 участка с высоким разрешением вместо 16 не влияют на качество рисунка на одежде? Просто когда я все поставила на максимум, у меня появились некоторые тормоза - и я решила уменьшить некоторые настройки ради высокой производительности игры.

  14. #14
    .Melissa.
    Гость
    У меня такой глюк.. я захожу в игру,выбираю "Создать семью" и когда создаю например девочку или уже девушку у них лица черные.. иногда работать начинает и лица видно (вы бы представили какие!)) у нее толстые брови и толстое лицо получилось, делала то я не видя бровей и т.п.).. что делать?)

  15. #15
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Цитата Сообщение от .Melissa. Посмотреть сообщение
    У меня такой глюк.. я захожу в игру,выбираю "Создать семью" и когда создаю например девочку или уже девушку у них лица черные.. иногда работать начинает и лица видно (вы бы представили какие!)) у нее толстые брови и толстое лицо получилось, делала то я не видя бровей и т.п.).. что делать?)
    Брови можно изменить в зеркале там же, где меняют прически уже в самой игре. А лицо симки, если сама по себе не полненькая, изменить в игре уже нельзя Если же она полненькая, то надо заставить ее похудеть и тогда лицо хоть немного, но тоже станет меньше.

Страница 1 из 48 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  2. Проблемы с графикой в The Sims 2
    от Henry Nihilis в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 23:55
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •