Страница 7 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 718

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 3

  1. #1
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644

    Проблемы с графикой в The Sims 3

    У меня такая проблема: комп реально навороченый, брала недавно, хорошая видюха и т.д. Игра ни разу за 2е суток беспрерывного прогона не вылетела). Однако проблема нарисовалась: деревья и вообще зеленые насаждения (кроме выращенных помидоров и т.п.) отображаются зелеными кубами, параллепипидами и т.д. Такими облачками зеленого цвета. Уже и дрова новые накинула на видюху. и максимальные настройки поставила и минимальные. Вообще никак(. Посоветуйте люди добрые что делать
    Пы.Сы. В общем полностью отрубила сглаживание - и кусты стали норм. Хотя сомнительное решение.

    От модератора:
    Обновление драйверов видео и звуковой карты (инструкции от EA)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:24.

  2. #91
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Эти вопросики вместо текстур перестали пояаляться после чистки папки МОД/ПАСКЕЙДЖ, теперь закачиваю ооочень осторожно вещи и каждый раз проверяю не появился ли опять глюк, а то у мну и в доме через время проявились такие вопросики на нарисованных симом картинах, уж и не знаю какой именно файл такое творил... буду теперь только патерны ваять, они хоть не глючат... пока...

  3. #92
    Новый участник
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    Мда, вопросы вместо текстур, я смотрю, почти как эпидемия гриппа распространяется
    Кто-нибудь точно определил от чего оно и как лечить?
    Ведь есть такой нюанс: если начать новую игру то все в норме, если сохранить музей из чистой в библиотеку и вставить в своей - помогает до рестарта игры. Такое впечатление, что где-то не сохраняется инфа про текстуры будто слишком много информации становится.

  4. #93
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Я вылечила перекраской . Кроме дома Вольфов и музея такой проблемы больше нигде не видела. Не думаю, что это конфликт текстур, инече бы все аналогичные текстуры конфликтовали, а не одна клеточка пола (например) из четырёх одинаковых.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  5. #94
    Новый участник
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    У меня еще дом Готов так же осыпался... Ну, музей тот регулярно осыпается, даже после перекраски...

  6. #95
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Pino
    Я вылечила перекраской . Кроме дома Вольфов и музея такой проблемы больше нигде не видела. Не думаю, что это конфликт текстур, инече бы все аналогичные текстуры конфликтовали, а не одна клеточка пола (например) из четырёх одинаковых.
    Аналогично вылечилось перекраской - смутил только пол в музее, в комнате где стоят два дивана, - он выходил из строя поклеточно, а не весь... В принципе мысль о конфликте текстур появилась сразу, но тот факт что в новом районе этот глюк не присутствовал навело на другую мысль - при относительно долгой игре глюки выплывают... (иначе бы текстуры полетели бы все и везде). Школа вот например глюкнула у мну (от времени наверное...) - автобус решил не приезжать за детьми - счас снесли ее и будем ждать результата, вспомнит про нас блудный школьный автобус или дети будут самостоятельно в школу добираться...

  7. #96
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Melissa
    . Школа вот например глюкнула у мну (от времени наверное...)
    Да, у меня тоже от времени ломались школа и бандитское здание А вот с текстурами проблем не было, но и скачанных текстур нет. Я так понимаю, что у всех, у кого вопросительные знаки появились есть текстуры пользовательские?

  8. #97
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Да, у меня тоже от времени ломались школа и бандитское здание А вот с текстурами проблем не было, но и скачанных текстур нет. Я так понимаю, что у всех, у кого вопросительные знаки появились есть текстуры пользовательские?
    Естественно есть текстуры (ну душа просит других паттернов для перекраски чем ЕА-шные...), вообще странный глюк - два конкретных здания (больше нигде и ничего, хотя красилось все что попадалось под руку) Вообще грешу на пару паттернов с TSR, но пока даже весело - вопросики)))

  9. #98
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    Цитата Сообщение от Melissa
    два конкретных здания (больше нигде и ничего, хотя красилось все что попадалось под руку) Вообще грешу на пару паттернов с TSR, но пока даже весело - вопросики)))
    еще дом Готов

  10. #99
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Так, про глюк графический... - проблема не в паттернах... - вынула папку Мод полностью - ничего не изменилось... (снесла все паттерны вообще - через удаление установленных материалов). Кстати глюк у меня появился когда я по доброте душевной городского сима упросила переехать, причесала, переодела и выпроводила снова в город, сильно он пугал меня своим видом... (кстати игра пару раз при этом вылетала, хотя до этого ни разу не было такого). Так что думаю проблемка как раз в самой игре. И что еще подтверждает эту теорию - при включении старых сохраненок здания стоят в нормальном (не вопросительном) виде... Так что всем кто горожан трогал просьба отписаться - у вас в каком виде здания стоят?

  11. #100
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Melissa У меня этот глюк проявился в сохранении, которое я использую для строительства и тестирования своих персонажей. Я там горожан вообще не трогаю.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #101
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Melissa, я горожан трогала всяких, от приведений до непесей. Не было глюка с паттернами.

  13. #102
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Так, спасибо, почитала темку на MATY... Короче говоря дело вряд ли в паттернах, горожанах и т.д. Походу это глюк обработки памяти (лечится только пока только сносом, причем дома Вольффов и Готов еще можно копированные переставить, а вот галерею кажется бесполезно...). Пойду бульдозеры призывать)))

    P.S. После сноса и замены домов Готов и Вольффов на аналоги из новой игры и сноса и строительства новой картинной галереи (просто по информации она все равно покроется вопросами снова, поэтому чтоб не мучиться установили другой общественный лот) глюк с вопросами не вернулся после перезагрузки игры (так что удаляем эти лоты, хотите ставите аналоги, хотите свои размещаете и наслаждаемся игрой - ПрЮвеД ЕА!)))

  14. #103
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Походу это глюк обработки памяти (лечится только пока только сносом, причем дома Вольффов и Готов еще можно копированные переставить, а вот галерею кажется бесполезно...).
    Какая связь между памятью и сносом зданий? Ясное дело, глюк вернется.

    У меня тоже проявилось такое, хоть я практически не играю. Скачала жилой дом, в нем на стенах висели картины (я так понимаю, что автор заставил симов их нарисовать и запаковал вместе с лотом). В первый заход я на картины подивилась, а во второй уже вопросы на стенах висели. Заходила через строительство, без симов.

  15. #104
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    У меня тоже проблема с облысением. Драйвера и так последние стоят, так что с ними вряд ли связано. Вообще, волосы перестали отображаться после того, как одна из семей пропала из списка сохраненных игр. Семью я восстановила через предыдущий сейв, а вот волосы исчезли.

  16. #105
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Какая связь между памятью и сносом зданий? Ясное дело, глюк вернется.

    У меня тоже проявилось такое, хоть я практически не играю. Скачала жилой дом, в нем на стенах висели картины (я так понимаю, что автор заставил симов их нарисовать и запаковал вместе с лотом). В первый заход я на картины подивилась, а во второй уже вопросы на стенах висели. Заходила через строительство, без симов.
    Как объясняли на MATY - лоты становились глючными - летело что-то в обработке памяти (обсчете лотов, они же раз в неделю восстанавливаются), так что удалив и заменив эти лоты - мы просто избавились от глючной записи... В других сохраненках у меня все прекрасно, так что глюком всей игры - данный глюк явно не является - проявиться может на любом этапе игры (пока глюки не вернулись - у нас все нормально, все сохраненки без вопросительных постеров на домах ))))

Страница 7 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  2. Проблемы с графикой в The Sims 2
    от Henry Nihilis в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 23:55
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •