Страница 5 из 48 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 718

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 3

  1. #1
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644

    Проблемы с графикой в The Sims 3

    У меня такая проблема: комп реально навороченый, брала недавно, хорошая видюха и т.д. Игра ни разу за 2е суток беспрерывного прогона не вылетела). Однако проблема нарисовалась: деревья и вообще зеленые насаждения (кроме выращенных помидоров и т.п.) отображаются зелеными кубами, параллепипидами и т.д. Такими облачками зеленого цвета. Уже и дрова новые накинула на видюху. и максимальные настройки поставила и минимальные. Вообще никак(. Посоветуйте люди добрые что делать
    Пы.Сы. В общем полностью отрубила сглаживание - и кусты стали норм. Хотя сомнительное решение.

    От модератора:
    Обновление драйверов видео и звуковой карты (инструкции от EA)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:24.

  2. #61
    Нева
    Гость
    Спасибо за ответ и участие.
    Да моя ВК соответствует заявленным.
    Графика вся стоит на минимуме и всякие там отражения и детальность отключены.
    Игра выглядит очень ужасной( из за этого.
    Причем скорость игры что при минимальных что при максимальных настройках одинакова, также как и поведение игры относительно "невидимых" персонажей.
    Странно что токо у меня такое(

  3. #62
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Очень похоже на глюки драйверов видеокарты. Удали их полностью и поставь заново.

  4. #63
    Группа удаления Аватар для Sheril
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня такой вопрос:
    когда я перевожу камеру игры, например, из парка в дом, то все объекты белого цвета, а потом через пару секунд становятся цветными. И так происходит все время. Это проблема с компьютером или в игре глюк?

  5. #64
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    у меня то же самое. Я думаю, что это не то, чтобы проблема - просто визуализация всех этих предметов требует очень больших ресурсов. Честно говоря, думаю, что идеально в эту игру можно играть разве что на компьютерах NASA =\

  6. #65
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Текстуры подгружаются медленно, вот и белеет парус одинокий, и чем слабее машина, тем дольше белеет)))

  7. #66
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Но самое противное не это. У меня симка (молодой начинала) подросла, жениха нашла, свадьбу скромненько сыграли, потом первенец.. дитё выросло, стало подростком... и в какой-то момент пропала графика на нем, уж незнаю как это описать. Дом, окресности - нормальные, родаки - нормальные, а сына ходит голографический, весь из сияющих полосок, как робот.. ни лица, ни одежды.. При чем это как сам персонаж, так и на его иконке или если действие с ним какое-либо делать. Неприятно играть даже. Отселила его нафиг, подальше.. теперь боюсь - как бы он детишек таких же не наплодил на районе.
    Кстати, а где про награды за исполнение желаний можно почитать? А то я что-то не совсем поняла как их использовать.

  8. #67
    1djambo
    Гость
    Как настроить оптимально графику в игре.
    В статье (на английском) рассмотрен каждый параметр настройки и его влияние как на производительность в игре, так и на картинку. Есть скриншоты для сравнения, что значительно облегчает понимание
    На десятой странице даны рекомендательные настройки в виде текста и скриншота, а так же для сравнения три скриншоты из игры при минимальных, максимальных и рекомендованых настройках.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #68
    Старожил Аватар для :Ev:
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Создаю полных симок и на расстоянии где-то трети от возможного от них верхняя часть тела превращается в худую, а нижняя так и остается толстой. А если дальше удалять, то полностью "худеет". Только вблизи все нормально. Кто-нибудь знает, от чего это и что можно с этим сделать?

  11. #69
    Группа удаления Аватар для Carrxcrashh
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Эвусечка, у меня тоже такое в игре. Попробуй поставить игру на высокие настройки( или уже стоит?)
    Обидно, когда твои мечты сбываются у других

  12. #70
    Старожил Аватар для :Ev:
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Carrxcrashh спасибо за совет, попробую. Потом отпишусь о результатах.

  13. #71
    Группа удаления Аватар для Carrxcrashh
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Эвусечка, ждём. Надеюсь поможет... Сама - то проверить не могу, уж больно слаба видеокарта
    Обидно, когда твои мечты сбываются у других

  14. #72
    Старожил Аватар для :Ev:
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Carrxcrashh помогло, теперь все нормально. Вся соль в последней настройке графики - детализации сима. Попробуй, может и твоя видеокарта это потянет

  15. #73
    Группа удаления Аватар для Carrxcrashh
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Цитата Сообщение от Эвусечка Посмотреть сообщение
    Carrxcrashh помогло, теперь все нормально. Вся соль в последней настройке графики - детализации сима. Попробуй, может и твоя видеокарта это потянет
    Вот и славно
    Обидно, когда твои мечты сбываются у других

  16. #74
    Постоялец Аватар для тулула
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Вот такая вот проблемка иногда появляется
    Вложение 29089

  17. #75
    Постоялец Аватар для Nina
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 71; мне - 37
    У кого-нибудь было так :



    Началось с того,что перевезла семью из Риверсайда в Сансэт.Сначала было всё нормально,а где-то через две симских недели появилось это.Семью сохраняю в хранилище,загружаю новую игру.Вопросительных знаков нет,всё хорошо.Проходит полчаса игра вылетает,перезагружаю,игра ю полчаса вылетает и так шесть раз.Хотя до этого игра не вылетала ниразу.Начинаю сохранять каждые пять минут,больше не вылетает,но опять появляются эти знаки.Никаких серьёзных модов кроме Debuga не стоит,так по мелочи.Версия игры 107 без патчей.От чего такое может быть?

Страница 5 из 48 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  2. Проблемы с графикой в The Sims 2
    от Henry Nihilis в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 23:55
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •