Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: Все про NPC в The Sims 3

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Tuchka
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    657
    Спасибо
    я - 128; мне - 182

    Все про NPC в The Sims 3

    Вот что удивляет так это медлительность пожарных. Домочадцы пожар тушат быстрее, чем раздается вой сирены. Во вторых симах пожарные приезжали при первом писке сигнализации, а тут уже потушили, забыли и тут...ах, уже все, ну в следующий раз будьте осторожны )) воров еще не было, надеюсь хоть полиция пошустрее будет ))

  2. #2
    Новый участник Аватар для felida
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    Tuchka
    Я бы не сказала, что полиция очень шустрая. И так же, как и во вторых симах может проиграт драку вору и сказать : "Извините, не смогла!"

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0

    Все про NPC в The Sims 3

    1. Можно ли в симс3 жениться на обслуге?
    У меня есть тинка, у нее приятель, который работает нянечкой, он вроде бы тоже тин, потому что написано, что ходит в школу. Так вот они лучшие друзья, но в их общении совсем нет вкладки "романтично", не могу их влюбить друг в друга. Это из-за того, что они тины или из-за того, что он - няня?

    2. Какие это реально ветки карьер? Если горничную спросить о профессии, она скажет - горничная. И дальше, если ее ввести в семью (если как-то возможно), то какая у нее будет карьерная ветка? А у няни?

    3. Вроде бы где-то в подсказках прочитала, что (вроде бы) не вся прислуга "одинаково полезна". Есть те, которые добросовестно исполняют свои обязанности, а если которые ленятся и филонят. Однажды пришла нянечка, которая всю свою рабочую смену (пока моя симка была на работе) простояла стоймя возле кроватки младенца и нифига не сделала, хотя младенец оголодал и истосковался по общению. Другой раз приходил парень-горничная, который сделал половину работы, оставил незастеленными кровати, грязную раковину, сказал "вроде бы все", сцапал из бюджета 125 симолеонов и бегом убежал. Кстати, они все убегают бегом. Как можно повлиять на то, чтобы они лучше работали? Можно ли как-то сделать, чтобы каждый день приходил хотя бы один и тот же понравившийся работник?

  4. #4
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    1. Можно. У меня парень тин вырос и женился на своей няне.

    2. приняла в семью, она оказалась безработная.

    3. Вот тут не знаю. У меня вроде все работают хорошо. Один раз был глюк - уборщик никак не мог убрать книгу на место - не было книжного шкафа. Он бедный у меня до утра следующего дня сидел, пока я эту книгу в багаж симки не убрала.
    Чтобы приходил один работник - вроде нельзя. Писали еще до выхода игры, что каждый раз будут приходить новые люди. Реально они, конечно, повторяются, но все равно приходит не один и тот же.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Ого! У меня горничные никогда не занимаются уборкой книг в шкафы! Я уже смирилась Наверное, это потому что пиратка у меня...

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Халявщика, вроде, уволить можно, тогда он больше не будет приходить. Но мне такие не попадались пока, все хорошо работают - и няни и горничные. Няня, правда, была, которая любила посидеть телек посмотреть, но как только камеру на дом направишь с целью узнать, почему у ребёнка уже два часа иконка оранжевая, так эта няня вмиг от телека отрывалась и шла делать всё что надо.

  8. #7
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    С нянями уже не знаю что делать.Стоит с ребетеком в руках ничего не делает,только смотрит в камеру!

  9. #8
    Новый участник Аватар для kabjans
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 14; мне - 85
    Maid - Sims 2 Style for you all

    Скачать: http://www.mediafire.com/?5dgngmna4jy
    Источник: http://www.customsims3.com/forum1/Ya...num=1244189005

  10. #9
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    kabjans можно спросить это хак?

  11. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Это симка в одеже горничной.

  12. #11
    Участник Аватар для elkew
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Россия, Алтай
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 120; мне - 6
    Цитата Сообщение от Гостья222 Посмотреть сообщение
    Ого! У меня горничные никогда не занимаются уборкой книг в шкафы! Я уже смирилась Наверное, это потому что пиратка у меня...
    У меня тоже пиратка, но горничная убирает книги в шкаф. А вот с нянями моей семье не везет - уже двоих уволили - то своими делами занимаются, то еще и сонных детей из кроваток вытаскивают и на пол бросают . Сейчас мальчика прислали в качестве няни - первый день отработал прилично

  13. #12
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Цитата Сообщение от elkew Посмотреть сообщение
    У меня тоже пиратка, но горничная убирает книги в шкаф. А вот с нянями моей семье не везет - уже двоих уволили - то своими делами занимаются, то еще и сонных детей из кроваток вытаскивают и на пол бросают . Сейчас мальчика прислали в качестве няни - первый день отработал прилично
    Я никого уволить не успевала просто! Не успевает моя симка из машины выйти, как няня берет плату и убегает.

  14. #13
    Группа удаления Аватар для Lubimiza
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Меня очень радуют нянечки мужского пола))) Один малой приходит каждый день и очень внимательно следит за моими 4-мя детишками))) Успевает ведь..))

    Горничные все очень симпотичные, я немного удивлена была)

  15. #14
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Гостья222 Посмотреть сообщение
    Я никого уволить не успевала просто! Не успевает моя симка из машины выйти, как няня берет плату и убегает.
    Так ты имя запоминай, и когда этот же сим придёт в следующий раз, увольняй сразу. По идее, его больше не будут присылать.

  16. #15
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    У меня тоже с книжками какая-то беда - прислуга ругается и топает ногами, иконка что-то типа пройти нельзя, но книжный шкаф точно есть, может, проблема в том, что он стоит на первом этаже, в библиотеке, а книжки разбросаны на втором и третьем, в детских? Мне, конечно, было даже удобно, что он их собрать не может, ибо разбрасывала я их спецом, чтобы детки читали, но потом... пришлось самой убирать, а то эти вопли недовольные утомляли. Думаю, это какой-то глюк, потому как у меня иногда игровые симы так тарелку с грязной посудой поставить не могут, когда им отменяешь действие мыть - хотят от стола к столу и ногами недовольно топают... у меня это и в пиратке было и теперь в лицензии случается. Кста, уборщики все были хорошие, горничные симпатяжки, а нянь вызывала пару раз всего, приходил молодой парень и очень даже хорошо справлялся, намного лучше старушенции из вторых

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holidays Stuff
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 12:14
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •