Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 83

Тема: "Victor Hugo: Nightmare mysteries"

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    "Victor Hugo: Nightmare mysteries"

    Electra Sim Studio presents:

    Название сериала: "Victor Hugo: Nightmare mysteries"
    Автор: _Electra_
    Фотограф: _Electra_
    Редактор: Darkness_
    Жанр: Драма, детектив с элементами мистики



    Анонс: Он – самодоволен и уверен в себе. Он – прирождённый лидер и никогда не терпит поражений. О нём говорит вся Америка, ведь он – детектив Виктор Хьюго, который может разобраться в самых мистических и запутанных делах.
    На этот раз ему предстоит найти ключи к истории о таинственном исчезновении подростка, имея лишь одну улику – её личный дневник.



    Содержание:
    Первая серия: часть 1, часть 2
    Вторая серия: часть 1, часть 2
    Третья серия: часть 1, часть 2
    Четвёртая серия: часть 1, часть 2, часть 3
    Наша команда:
    Приглашённая звезда: Хью Лори
    Актёры: Лили Каисэр, Элис Стивенсон, Дмитрий Нельсон, Оливия Такер
    Эпизодическая роль: Элиа Хартис, Мэрион Уитфорд
    Режисёр: _Electra_

    Наше закулисье:
    Читать дальше...

  2. #16
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    _Electra_, ты на физиономию этой детки посмотри!
    Согласна с Виолкой, что тоже хотела бы побывать в такой комнатке. Очень миленько, готиШненько))
    Алтея, я тогда ещё постигала азы редактирования А теперь я квалифицированный Читать дальше...
    или не очень
    Мастер!

  3. #17
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Описание от первого лица люблю нимагу, поэтому повествование сразу понравилось Особенно то, что мы читаем дневник девушки, которая пропала таинственным образом!!
    Цитата Сообщение от _Electra_
    Всегда жутко боялась леса, но сегодня ночью мне предстоит пройти через него и найти в ущелье тот странный дом, а вместе с ним и ответ на все мои вопросы.
    Ох, вот ни за что бы не пошла туда, чтобы мне не приснилось Но глав героиня не из робкого десятка, хотя, видимо, раз она пропала, то и ей не повезло!

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Серия 2, часть 1

    Мужчина средних лет держал в руках тёмную тетрадку и странно поглядывал, то на свою ассистентку, то на женщину, сидящую перед ним.
    - Исчезла, значит…гм… - в комнате продлилась недолгая пауза, после чего послышался тихий всхлип.
    - Ну, скажите же что-нибудь! Моя дочь исчезла, а вы молчите! Что можно сделать? - дама явно разозлилась от неуважения и медлительности детектива, к которому она обратилась за помощью. - Вы моя последняя надежда! Помогите, прошу!
    - Как давно вы развелись с мужем? - совершенно пропустив мимо ушей ненужную информацию, исходившую от эмоциональной леди, Виктор пытался вникнуть в своё новое дело.



    - Какое отношение это имеет к делу? Мне кажется, что я ошиблась дверью Мистер Хьюго! Или может у вас брачное агентство, а не детективное? Вот, как моё семейное положение влияет на пропажу моей единственной дочери?
    - Успокоитесь, Миссис Эванс! Он профессионал своего дела, вам не стоит сомневаться. Может принести вам кофе? - милая темноволосая ассистентка пыталась успокоить разрыдавшуюся женщину, находившуюся на грани нервного срыва.
    - Обычно, такими делами занимаются мужчины. Почему? Посмотрите на себя, уже полчаса вы бьётесь в истерике, льёте слёзы и так до сих пор ничего не сказали мне по данному делу. Запомните, как правило, самая незначительная мелочь и является путём к ответу наизапутаннейших задач.
    - Я в разводе десять лет. Живу с дочерью Кларис. Когда прочитала её дневник, честно говоря, была в шоке. Я всегда замечала, что она сама себе на уме, но что на столько… - женщина тяжело вздохнула от воспоминаний и вытерла рукой скатившеюся по щеке слезу. - В школе она училась довольно хорошо, гуляла не то что бы часто, но дома я её встречала редко, общались мы с ней мало, и в основном на бытовые темы. Она даже ещё не знает, что я нашла себе спутника. Я не успела ей сказать, всё оттягивала момент, боялась, что она не примет. Клэр девушка с очень сложным характером, на многие вещи реагирует очень болезненно и наотрез отказывается слушать меня, когда я пытаюсь доказать ей, что иногда нужно идти на компромиссы.
    - Дебра, вы успеваете записывать? - неожиданно немного утомлённый детектив прервал рассказ увлекшейся Миссис Эванс.



    - Да, Мистер Хьюго, всё зафиксировано. - послушная ассистентка продолжала набирать текст на ноутбуке сидя за столом.
    - Вам не кажется, что ваша дочь, которая, судя по всему, не глупа, специально написала эти записи, а сама просто живёт у какого-нибудь совратителя малолетних? - усмехнулся Виктор.
    - Да как у вас совести хватает такое говорить! Вы в своём уме? Она бы со мной так не поступила, я её знаю! - женщина не выдержала и вскочила со стула, яростно размахивая руками.



    - Всё, с меня довольно! Я предоставила вам улику, её фотографию, заплатила - теперь делайте свою работу! - Миссис Эванс нервно схватила свою сумочку и вышла, хлопнув дверью.
    - Может, догнать её? - уже было ринулась бежать шатенка, но мужчина схватил её за плечо.
    - Думаю, пока она не будет нам полезна. Дело очень интересное, у меня давно таких не было. Несмотря на недостаток улик, думаю, ещё кое-что полезное мы сможем узнать запросто. Завтра не опаздывай, у меня будет для тебя поручение. А на сегодня ты свободна, иди домой. - Детектив взмахнул головой в сторону двери, тем самым показывая, что секретарше следует оставить его наедине с мыслями.
    Девушка встала с кресла и скрылась за дверью кабинета своего босса. Прикрыв дверь, она остановилась в лёгком ужасе, секретарше отчётливо слышались всхлипы и чье-то тяжёлое дыхание. Набравшись смелости, она стала делать робкие шаги к лифту и, наконец, нашла источник этих звуков.



    - Миссис Эванс, с вами всё в порядке? Отвечайте! Вы слышите меня? - Дебра с ужасом подошла к сидящей на полу женщине и пыталась привести её в чувства всеми известными методами.
    - Вы совсем бледная! Я вызову скорую! - блондинка сидела на полу белая как, лист бумаги, а глаза её смотрели куда-то вдаль, будто разум на время покинул её тело, и оно ненужным грузом скатилось по стене.

    ******
    Сегодня Томас был особенно счастлив, ведь он, наконец-то, собрался с духом, чтобы сделать своей любимой женщине предложение и забрать жить в просторную квартиру в центре города. Он был влюблён, как мальчишка, и готов взять все заботы этой милой дамы на себя: воспитывать дочь, зарабатывать деньги, помогать по дому. Несмотря на то что, Лиза так и не удосужилась познакомить его с дочерью, где-то в душе он её уже полюбил, ведь скоро они станут одной счастливой семьёй. Недавно он даже намекал своей второе половинке, что неплохо бы зависти и общего ребёнка, она ничего не ответила, лишь кокетливо улыбалась. Наверняка это означало, то, что она тоже не против.



    Шикарный чёрный Мерседес припарковался возле небольшого ювелирного магазинчика в самом центре большого мегаполиса. Мужчина с радостной улыбкой зашёл в здание и сразу же ринулся к доброжелательно настроенному продавцу.
    - Здравствуйте! Сегодня я намерен у вас купить самое красивое кольцо! - с некой гордостью, начал диалог Томас.


  5. #19
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Серия 2, часть 2

    - Вот, пожалуйста, кольца высшей пробы с бриллиантами, какое из них вам по душе? - услужливо показывал свои товар консультант.
    - Сегодня, я хочу подарить ей лучший вечер в жизни! Я, наконец, готов сделать предложение! - счастливый покупатель совсем не обращал внимания на цену и взял первое, что остановило его взгляд. - Вот это, тонкое, изящное, с кучей лучистых камней. Прямо как моя Лиза!



    - Отличный выбор, сэр! Поздравляю с покупкой! Удачи на вашем свидании!
    - Это не просто свидание, это помолвка! - чуть ли не вприпрыжку воодушевлённый Том выбежал из магазина, держа в руках пакетик, в котором был ключ к его счастью. Мужчина радостно сел за руль и поехал к дому своей любимой. Он пытался придумать, как красивее попросить у неё руку и сердце, ведь это такой деликатный момент, который можно испортить любой мелочью.



    “Нет-нет, я не могу в таком виде это делать, нужно надеть костюм!» - подумал водитель и стал разворачивать автомобиль, как вдруг зазвонил его мобильный. Странно было то, что на экране высветился совершенно незнакомый номер.
    “ Интересно кто это?» - Томас сначала припарковался и заглушил мотор, как примерный водитель, а потом взял трубку.
    - Здравствуйте, Томас Джефферсон? - проговорил звонкий женский голос.
    - Да, а с кем я говорю?
    - Вас беспокоят из приёмного покоя центральной больницы. Просили сообщить, что вашу подругу Элизабет Эванс сегодня привезли на машине скорой помощи.
    - Лиза… - единственное, что смог выговорить ошарашенный мужчина, сжимая в руке свой сотовый. - Спасибо, до свидания.
    - Это моя работа, сэр! Удачного дня.

    Планы изменились, мысли спутались, дрожащими руками брюнет повернул ключ зажигания в своём автомобиле и нажав педаль акселератора тронулся с места. Он совершенно не знал, что думать, ведь буквально на днях Лиза была абсолютно здорова и ни на что не жаловалась, а тут вдруг этот странный случай. « Может несчастный случай? Что ж я, дурак, не спросил?»- подумал Том.
    До больницы было ещё около получаса езды. В душе был было такое ужасное волнение, что хотелось просто развернуться, поехать домой и уткнуться в одеяло. Почему самый счастливый день должен быть так испорчен? Судьба всячески мешает воссоединиться двум любящим сердцам, может она пытается предотвратить самую серьёзную ошибку в их жизни? Нет, скорее всего, это испытание их любви на прочность.
    “ И в болезни и в здравии я должен любить её и быть с ней! Что за глупые сомнения?» - Томас похлопал себя по щекам и невольно осознал, что до скорой помощи осталось всего два квартала.

    ****

    Белые, вычищенные до блеска, скупые коридоры больницы – кажется, будто ходишь по одному и тому же месту уже в сотый раз, натыкаясь всё на тех же врачей с очень занятым видом и папками в руках. Куча отделений, десятки палат, переполненный лифт, в миг, когда самый дорогой тебе человек лежит, где-то там наверху - эти мелкие неудобства особенно раздражают. Ступени, одна за другой проскальзывали под ногами Томаса, который так спешил, что расталкивал на своём пути неторопливых больных и сбивал с ног нервных медсестёр.
    - 27...28...29! Вот она! - шепотом повторял мужчина, чтоб не запутаться. Только он, набравшись смелости, ринулся к двери как тут же столкнулся с молодым врачом выходящим оттуда.
    - Куда это вы направляетесь, можно узнать? - строгим голосом спросил мужчина в белом халате.



    - Там…там моя невеста! Мне нужно её увидеть! Пустите, пожалуйста! - жутко волнуясь, стал оправдываться Мистер Джефферсон.
    - Ей только что дали успокоительное, а мне с вами нужно очень серьёзно поговорить, на счёт её здоровья. Пройдемте за мной. - доктор начал движение по длинному белом коридору, но Томас не поспешил за ним. Прижавшись к окошку, в которое можно было наблюдать за больным в палате, он увидел свою «спящую красавицу». Она лежала под белым покрывалом и умиротворённо посапывала.



    Так бы Том стоял вечность, если бы на землю его не вернула мысль о том, что его ангелу дьявольски больно и плохо.
    - Доктор, подождите! - брюнет побежал скорее вслед за специалистом.
    Они прошли в кабинет. Помещение было в таких же белых и скучных тонах, как, впрочем, и вся больница. Врач уселся за свои стол, указательным пальцем поправил очки и стал ждать пока Томас, наконец, займёт стул, стоявший перед письменным столом.
    - Мне бы на вашем месте было очень стыдно! - вдруг начал злиться молодой врач.
    - Вы о чём? – замялся, Том не понимая, что происходит.



    - Миссис Эванс привезли сегодня утром в ужасном состоянии! Нервное истощение, это почти приговор для беременной женщины, особенно в её-то возрасте.
    - Беременной? Лиза ждёт ребёнка? - Мистер Джефферсон ели удержался на стуле от такой неожиданной и одновременно приятной новости.
    Доктор стал рассказывать о том, как следует заботиться о женщинах готовящихся стать матерями, сообщил, что оставит пациентку на некоторое время в больнице, для безопасности её и малыша и взял обещание с будущего папаши холить и лелеять свою невесту, а так же огородить её от стрессов.
    Том уже не мог усидеть на стуле от нетерпения, ему хотелось скорее поговорить со своей любимой, выяснить, что случилось и вместе с ней порадоваться будущему рождению их ребёнка. Наконец-то доктору позвонил телефон и мужчина, воспользовавшись случаем, ускользнул из кабинета. Робко войдя в палату Лизы, он сел возле неё на стул и стал смотреть, как мило женщина спит. Прошло несколько часов до тех пор, пока женщина проснулась. Медсёстры были жутко недовольны посторонним гостем, но он слезливо умолял их не вызывать охрану и дать побыть чуточку со своей любимой.
    - Лиза! Милая, ты проснулась! - мужчина от порыва радости стал целовать её тоненькую изящную руку.
    - Ты, здесь? Я долго спала?
    - Главное, что с тобой всё в порядке. Я никогда в жизни так не переживал. Теперь тебе нужно себя беречь, особенно в твоём положении.
    - В каком ещё положении? - блондинка одёрнула руку и слегка перепугалась.



    Томас увидел слёзы на глазах своей возлюбленной от этих слов. - Что случилось?
    - Нет! Только не сейчас! Какая счастливая семья? Кларис пропала! Мне не до ребёнка! Я плохая мать! Мне никто не нужен! Я сделаю аборт. - в сердце мужчины словно вонзили кинжал, он никак не ожидал таких ужасных слов от своей милой и нежно любящей Лизы. - Уходи, уходи отсюда! Я хочу побыть одна! - кричала она в лицо с такой яростью и обидой, будто Том виноват во всех её бедах.
    - Я помогу найти тебе Кларис, только не волнуйся! У нас всё будет хорошо! Отныне твои заботы – это мои заботы. - несмотря не неприятные чувства от только, что услышанных слов он обнял свою принцессу, вследствие чего она расплакалась у него на плече.
    - Прости, я не со зла! Я не могу жить без Кларис! Я никогда не буду счастлива, если не найду её! - Томас понимал, что теперь это его долг чести выяснить, что произошло и найти сбежавшего подростка.


    Конец второй серии.
    __________________________________________________ ____

    Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем своим друзьям, которые поддерживали и помогали мне в создание серии, особенно мой любимый редактор - Darkness_.
    А так же благодарю Logan Entertainment, ELHEMINA Entertainment, Darkness production за предоставленных актёров.

  6. #20
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Вот оно, долгожданное продолжение!
    Для начала "пройдусь" по актёрам:
    Дмитрий такой серьёзный, ему очень подходит роль заботливого мужчины, отца семейства!
    Хью - это просто Ноу Комментс! Ему просто лучше никогда не бриться! И табличка продавца Анатолия ему очень идёт))
    Элиа в роли доктора просто неотразим! Смотря на него, так и хочется лечь к нему в больницу!
    Элис тоже потрясающая актриса! Очень хорошо справляется с ролью.
    Хью Лори - просто звезда!

    И про сам сюжет:
    Очень интересно и неожиданно. Очень интересно было узнать о семье Кларис, о её матери. Только зря она своего мужчину от дочки скрывала((
    Томаса очень жаль, так хотел сделать предложение, а тут Такое! Надеюсь, у них с Лизой ещё всё впереди. И ребёнок у них родится! Очень не хотелось бы, чтобы Лиза сделала аборт.
    Виктор классный! Такой безраздичный и пронырливый! Настоящий мужик!

    Очень жду продолжения!!! Ты молодец, Спилберг!

  7. #21
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    _Electra_, ну что сказать.... маловато. Скрины просто радуют глаз, хотелось бы побольше их, и серию подлинее .
    Дмитрий.. он намного лучше, чем в своей анкете, живее как то, вызывает положительные эмоции. На колечко не поскупился, какой молодец, видимо и правда любит .
    Ну ..Элиа наш... кратко - лучше всех
    Понравились эмоции мамы в кабинете у детектива.
    Вот пожелать бы хотелось, чтобы было побольше размышлений детектива о деле, об уликах. Все-таки расследование -это мыслительный процесс. Интересно, на основе каких доказательств опытный сыщик приходит к определенным выводам. Уверен, все это мы еще увидим.
    Успехов в дальнейшей работе, ты молодец

  8. #22
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Darkness_, пасибки!!! Читать дальше...
    ты зачем секреты студии про табличку рассказываешь? И вообще Анатолий был художником.

    Ну, может Элиа пропишет тебе пару укольчиков, если из образа ещё не вышел))
    Logan, честно говоря я не люблю большие серии, ни читать, а тем более писать) Для меня это и так очень много. 3 серия будет полностью посвящена расследованию дела, Виктор он конечно не болтлив, но своё дело уж он знает. Читать дальше...
    Человек - дела! Люблю таких)) Говорят мало, зато делают огого
    . Ну, мыслей у него будет очень много, главное материала набрать) Спасибки за отзыв))

  9. #23
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Ассистентка подозрительно похожа на Кэмерон
    Офис у Хьго очень бохатый ) Читать дальше...
    Только синяя кружка на столе, имхо, нелепо смотрится в таком офисе.
    И ещё один моментик "Он был влюблён, как мальчишка, и готов взять все заботы этой милой дамы на себя: воспитание дочери, заработок денег, помощь по дому." Вот заработок денег - очень коряво звучит. Может переделать на: "Он был влюблён, как мальчишка, и готов взять все заботы этой милой дамы на себя: воспитывать дочь, зарабатывать деньги, помогать по дому."

    Лиза через чур нервная, особенно после больничных успокоительных, которые выщелкивают эмоции очень хорошо.

    Вторая серия, как и первая, тоже яркая и красивая.

  10. #24
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    _Electra_,
    очень хорошо! но мало. понимаю твою нелюбовь к длинным сериям, но смириться с этим не могу. так и напрашивается: "автор, пиши еще!"
    отдельно отмечу подбор актеров. приятно было увидеть знакомые лица. а еще более интересно наблюдать за изменениями актеров для съемок в твоем сериале.
    что ж, ждем-с следующую "мозговую" серию.

  11. #25
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    _Electra_, краткость - сестра таланта На самом деле, серия хоть и маленькая, но в ней очень хорошо раскрыты герои. А мама на мой взгляд самое то. Очень живо показана, ей действительно веришь, что у нее дочь пропала, которую она очень любит) Да и остальные герои, тоже очень живо описано) Виктор мне нравится, такой спокойный... мне нравятся спокойные люди=)))

    Читать дальше...
    Где бы такого парня, как Том-то найти а... любящего, заботливогоПростите

  12. #26
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Полнолуние
    Ой, пасибки за то что указала неудачные моменты)) В тексте я исправила, а кружку надо устранить . На счёт секретарши не знаю, помоему не похожа, ну в следующеи серии будет больше материалов, всмысле её фоток )) для обсуждения.
    anactacia
    Да, грим творит чудеса)) Я сама удивляюсь какие актёры, порой многогранные))
    Natalie-Maya
    Да уж мама так переживает, что аж успокоительыне не подеиствовали . Ну, мне кажется, что маленькие серии удобнее делать, тем более их можно публиковать гораздо чаще.
    Читать дальше...
    Кто о чём, а ты о парнях

  13. #27
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    _Electra_, кружку оставляй, а может у Виктора пунктик такой - пить чай из синего ведерца, нет идеальных людей Может быть он такой строгий и деловой в офисе, а дома спит с плюшевым медвежонком, никто не знает о той стороне его жизни. Вот кружка живенько так обстановку разбавила. ИМХО

  14. #28
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Logan
    нет, ну мало ли случайноЧитать дальше...
    а может и неочень
    режиссёр заденет и кружка хрясь и разбилась, думаю теперь актёры будут её от меня прятать.

  15. #29
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Logan
    Может быть он такой строгий и деловой в офисе, а дома спит с плюшевым медвежонком...
    и роняет скупые мужские слёзы под песни группы "Корни"... Не такой он, не такой!

  16. #30
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    и роняет скупые мужские слёзы под песни группы "Корни"...
    Точно не такой!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •