Тема: Приколы нашего городка

  1. #2476
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Остался у меня один кадр, не использованный в мире, а удалять жалко )) Пусть тут лежит ))



  2. #2477
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Шедевра,
    Вдох глубокий, руки шире,
    Не спешите, три, четыре,
    Бодрость духа, грация и пластика.
    Общеукрепляющая,
    Утром отрезвляющая,
    Если жив пока еще,
    гимнастика.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #2478
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    +100!!!!!!

    СПАСИБО, подняли настроение на весь день!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #2479
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Шедевра, шикарный кадр!

    У меня не картинки, а история. Мне показалось, что диалог выстраивается из сообщений и действий симов.

    Сим-партнер нам достался из колодца желаний в виде лягушки. Симпатичный такой появился, а симочка , желая его, была в расстроенных чувствах из-за ссоры с любимым. Поселила бывшего лягушонка у себя, шуры-муры, он ее замуж еще не позвал, но все время хочет позвать. И тут кто-то, видимо, на работе (ибо в это время мудлет появился) сообщил ему о бывшем ( а тот еще в виде сердечка у нее в отношениях висит)... Он посчитал это изменой, приехал домой и устроил ей сцену. Все, отношения упали почти до 0.. И в этот момент у него появляется желание- Завести Скелехильду. Типа- лучше со скелетиной, чем с такой изменщицей, как эта...

    Ржу, не могу. Все в сомнениях- стоит их мирить или нет.. Или уж Cкелехильду им купить?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #2480
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    На старости лет дедуля подался в эротику.xD
    Никаких поз и модов, все глюки родные.)

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #2481
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Bolick Посмотреть сообщение
    Никаких поз и модов, все глюки родные.)
    серьезно?! супер тогда!!)) а дедушка у вас, кстати, огого симпатичный! (нет фотки его в молодости??))

  11. #2482
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Tehhi, а то ж. его на ванной заглючило. он каждые несколько шагов садился ванную на секундочку принимать. Тут и на лесенку удачно примостился

    дедулей он выглядит симпатичней.)
    Читать дальше...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #2483
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Bolick Посмотреть сообщение
    дедулей он выглядит симпатичней
    вообще - да... зато какой дедуля вышел колоритный, что редкость!

  14. #2484
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    КАК МЫ УЧИЛИСЬ ВОДИТЬ МАШИНУ

    1 ур. навыка

    стыдно перед одноклассниками... все уже умеют водить, а я нет! не могу же я перед ними с мамой в машине вместе показаца! поетому запихну-ка я маму в.. БАГАЖНИК! надеюсь, она не сильно обидица!



    2 ур. навыка

    ойййй мама-то как за багажник разозлилась..... бежааать.. БЕЖАТЬ скорее! а 2 уровень навыка и так качнеца!



    3 ур. навыка
    однако по жаре много не набегаешь... поетому заканчивали обучение мы на такси


  15. Сказали спасибо 7 раз(а):


  16. #2485
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Йя, этапять! Главное, колор транспорта всегда соблюдаете

  17. #2486
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,299
    Спасибо
    я - 1,712; мне - 1,747
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Лазанья с сапогами Наполеона
    Да-да! Есть такая тема! )))) Правда у нас были вафли и сапоги обычного гнома. Так что у вас интересней! )))

    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    И в этот момент у него появляется желание- Завести Скелехильду. Типа- лучше со скелетиной, чем с такой изменщицей, как эта...
    Ржу, не могу. Все в сомнениях- стоит их мирить или нет.. Или уж Cкелехильду им купить?
    Да ну нафиг! И он что, после каждой ссоры будет к разлучнице в гроб лазить?! Оно вам надо?

    Цитата Сообщение от Bolick Посмотреть сообщение
    На старости лет дедуля подался в эротику.xD
    Никаких поз и модов, все глюки родные.)
    Очень в тему глюк! )))

    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    КАК МЫ УЧИЛИСЬ ВОДИТЬ МАШИНУ
    Нет слов! Просто валяюсь!

    ***

    Райская жизнь в Твинбруке или один день из жизни спасателя


    Значит так. Решила я глянуть - а как дела с водными развлечениями обстоят в других местах. Ну Санлит Тайдс и Барнакл все понятно - морские городки, все почти также как и в ИП. Поэтому после них я отправилась в Твинбрук. И появился коротенький отчет с болот Симляндии.

    Читать дальше...
    Первое с чем я столкнулась - в твинбрукском водоеме нельзя ставить участки! Причем никакие - ни порты, ни пляжи, ни вообще! Есть парочка мест за дамбой, где сетка зеленеет, но это больше по недогляду создателей, чем по сознательной задумке.
    Второе - на тамошнем озере нельзя кататься ни на чем и нельзя плавать с маской. ((( А так хотелось прокатиться с ветерком! И поймать русалку - зря что ли памятник ей на набережной стоит! Как выяснилось - зря. (((
    Единственные места, где есть хоть какие-то взаимодействия с водной стихией, это в болоте - вот там-то даже появляются водные такси и можно посерфить.





    Но совсем чуть-чуть и с гарантированными проблемами в виде бесконечных попыток проплыть дальше на водном такси - входим-выходим, входим-выходим.

    Третье - озеро в Твинбруке обладает странными свойствами - в нем симы умеют плавать над водой.



    Да что там плавать! Избранные демиургом по нему ходят аки по суху! И с этого места начинается наш рассказ об одном дне из жизни спасителя, тьфу, спасателя!

    Поселившись, наша героиня по воле демиурга решила стать спасателем. И на следующее утро она отправилась на работу.



    Как выяснилось некоторые симы предпочитают самые короткие пути для достижения цели.



    Ну и правильно - ну нафиг объезжать все озеро, если можно так, напрямки.



    Благодаря этому на работу мы успели почти вовремя и приступили к выполнению своих обязанностей.



    Симы купаются, мы наблюдаем.
    Кстати, как выяснилось, чтобы симы купались в озере и спасатель мог работать, совершенно необязательно, чтобы участок пляжа захватывал воду - у меня пляж стоит на обычном твинбрукском месте.



    Первое время все было спокойно только местные симы радовали нас своими...нарядами. Например, угадайте, кто эта симка по профессии?!



    Правильно! Папарацци!

    Но шло время и... Донаблюдались! Моя спасательница Твинбрука радостно ломанулась со своего спасательного места.



    Но после того, как она проплыла мимо (!), у нас с тонущей возник закономерный вопрос - куда?!





    А вон куда - симы оказывается тонут и в местах необорудованных для купания.



    Нас такой расклад не устроил (ибо нефиг тонуть где ни попадя) и пришлось давать приказ о спасении той, что тонет в правильном месте.







    После спасения спасенная отправилась снимать стресс к барной стойке!



    Рабочий день был закончен, но по какой-то причине некоторые несознательные граждане об этом забыли!



    Из этой кучки спасти удалось одного. Остальные трое (как и первый неспасенный) обругав нас всеми неприличными словами, отправились по домам.

    Ну и мы тоже.
    Кста, у нас там купающаяся смерть за спиной. Но это не наша вина, просто сим на пляже сгорел и Костлявый решил освежиться потом.



    Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 11.07.2013 в 18:20.


  18. #2487
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    с
    какой увлекательный рассказ!))))
    дааа... теперь видимо новая профессия есть: БОЛОТНЫЙ спасатель))))))) выглядит на зачет!)))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #2488
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,825
    Спасибо
    я - 5,178; мне - 4,397
    Семья из 4 человек (один тодер) возвращается с пляжа на кораблик. Папа вплавь, остальные на такси.

    Затем откуда то появилось четвертое и образовался затор. Благополучно первым прибыл малыш, остальных пришлось ресетить из-за затора.

  21. Сказали спасибо 6 раз(а):


  22. #2489
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    fatalist, Видимо такси у вас плавают одноместные только
    Радует что в семье не 8 человек

  23. #2490
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ну просто таксопарк!

Страница 166 из 220 ПерваяПервая ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что написано у вас в истории городка?
    от Yummy* в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •