Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Программы для The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Программы для The Sims 3

    Тема для поиска программ и вопросов по ним, для которых нет подходящей темы.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для lilooolik
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 59; мне - 11
    не знаю, в какую тему написать... наверное, лучше сюда О_о
    за почти полгода игры разраслось генеалогическое древо моей семейки (впрочем, и соседских семей) посему, хочется почикать старые поколения и любые их упоминания в игре.
    есть ли такая прога? и где вообще хранятся "праотцы"?

  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    всем доброго времени суток!! Помогите пожалуйста с выбором, до сего момента как-то побаивалась всех этих программ - идёт игра и уже хорошо, не дай бог что-нибудь повредится.. (а пользватель в этих делах я начинающий, тем более с нулевым знанием английского - пользуюсь переводчиком, но сами знаете, КАК он криво переводит). Вот решила для порядка устанвить что-нибудь, что бы переводить файлы из Sims3Pack в Package, а тут я смотрю их несколько. какую програму лучше установить, чтобы была проще и эффективнее в обращение? А то я уже столкнулась: установила 3Viewer, все как расписано на форуме сделала, а она не работает (может что не так сделала?). Я так понимаю, чтобы преобразовать файлы, предмет (допустим, дом) должен быть уже установлен в игру? В общем, делаю все как расписано, а мне программа выдает ошибку - an error occured during installation Please check the big logger to find out what went wrong. А новые вещи после установки програмы в игру вообще не устанавливаются, пишут что-то типа: На этой странице произошла ошибка сценария! Строка:1308 Символ:36 Ошибка: Незавершенная строковая константа
    Сорри, что пишу от руки, скрины делать не умею(((.
    В чем может быть проблема и что лучше выбрать для преобразования файлов? Извините, перечитывать форум, особенно темы про программы, учитывая что больше половины для меня китайская грамота - нет времени, а еще столько всего в игре упорядочить надо(((.
    Если можно, по-подробнее для такого лузера, как я...
    Заранее спасибо.

  5. #4
    Постоялец
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 149; мне - 4
    Люди, а нет какой-нибудь программки, чтобы удалять надоевшие закачки прямо из игры? Или, по крайней мере, не лончером? В нем все равно половина не отображается...

  6. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    sibil71, из игры удалять ничего нельзя. Если что-то не отображается в лончере, значит, оно установлено не лончером, а в папку mods. Существует программа альтернативная лончеру, но ничего не могу о ней сказать - не пользовалась.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 18.02.2013 в 02:05.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #6
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Подскажите, какой программой можно почистить уже установленные в игру сим3 файлы? Через лаунчер достаточно сложно, у меня, например, часть закаченных картин не отображается в нем, а удалить бы я их с радостью удалила.

  8. #7
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Сейчас, после выхода Сумерек, какой всё-таки программой удобней и безопасней распаковывась симс-паки?? А то лончер бесится

  9. #8
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Fиона_vamp
    Есть Sims 3 Pack Multi-Extracter - извлекает package из Sims3Pack. Будут вопросы - спрашивай.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Мне нужна программа, чтобы можно было легко изменить название и описания предмета (те, кот. отображаются в игре).

  12. #10
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Сразу оговорюсь, что в папке Mods у меня хранятся только патчи, остальной контент присутствует в игре в виде sims3pack, но лаунчер не видит примерно процентов 20 установленных файлов, они точно установленные , но удалить я их теперь не могу, есть ли программа которая напрямую читает папку DCCache и может редактировать файлы.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #11
    Dimona
    Гость
    Я просканировала папку Mods программой Sims 3 Dashboard tool и она показала конфликт между файлами .dbc (например dcdb0.dbc конфликтует с dcdb8.dbc) ,как можно выявить что это за файлы и можно ли в этой программке их как то увидеть. И еще -до сжатия packages программой sInt 2.3.0 при сканировании папки конфликтов не было ,а после сжатия- появились,что это может быть

  14. #12
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Dimona, судя по имени файла dcdb8.dbc у тебя установлено огромное количество контента, естественно, увеличена вероятность конфликта файлов между собой. Вероятность конфликта увеличивается применением сторонних программ для установки контента который не устанавливается обычным способом программой запука(лаунчером).
    Что-бы определить конфликтующие файлы попытайся вникнуть в это. Не забывай, что применение сторонних программ не гарантирует работоспособность или безглючность игры в дальнейшем, используются они на свой страх и риск. Может быть подумай, что тебе нужнее, такое количество контента или более-менее работоспособная игра.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 18:31.

  15. #13
    Katyshka
    Гость
    Здравствуйте! Помогите с поиском программы для 3 симов, что бы можно полностью редактировать возраст сима (включая его дни до взросления\смерти).

    Я пробовала уже редактор сохранений который предлагается на этом сайте, но смогла только понять как редактировать там возрастной тип сима, а не его дни.

    Если есть такая программа, пожалуйста подскажите!
    Вот помнится для вторых симов был SimPE, там как раз дни и можно бело редактировать =)

  16. #14
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Katyshka
    Пожалуй, такое возможно только с помощью MasterController'a.
    Опция Сим...Вспомогательные опции...Возраст /Age – позволяет изменить возраст сима в текущей возрастной стадии.
    Или Сим...Продвинутые опции...Редактировать в CAS - можно менять и возрастные стадии.
    В той теме есть MasterController (или SuperComputer) для разных версий игры. Если по ним появятся вопросы - задавай в этой теме.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 18:28.

  17. #15
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Доброго времени суток! Вот такой вопрос, у многих креаторов (в основном у Пегги) есть такие причёски, которые одеваются и на мужчин и на женщин, можно сделать так, что бы они одевались только на женскую половину симского населения?
    И, если можно, то с более-менее подробной инструкцией

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программы для игры The Sims 2
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 00:36
  2. Программы для игры The Sims 3
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: FAQ по игре
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 16:06
  3. Программы для The Sims 1
    от Shy в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.09.2004, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •