Страница 1 из 48 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 718

Тема: Проблемы с сохранением игры The Sims 3. Невозможность загрузки прежних сохраненок

  1. #1
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56

    Проблемы с сохранением игры The Sims 3. Невозможность загрузки прежних сохраненок

    Может это и не тему, но у меня что-то не так с сохранениями семейств. Если захожу в семью другую, не свою, а потом возвращаюсь в созданную мной. Все достижения моего семейства пропадают. Что-то я туплю с этими сохранениями.Может кто что подскажет

    _ _ _

    От модератора

    * Ошибка 12 и вылеты игры у некоторых игроков (и далее в комментариях) - причина и решение
    * "Раздувание" сохраненки и, как следствие, возможность получения ошибки 12 + еще + еще
    * Несколько советов по лечению ошибки 12
    * Чистим сохраненку с помощью специальной программки Save Cleaner V2.1.
    * Как очистить сохранение игры с помощью S3PE (How to use S3PE to clean up your save-game)

    Не рекомендуется играть несколько часов подряд, не сохраняясь при этом. Установите один из этих модов: Saver или The Sims 3 Auto Save (последний не всегда оперативно обновляется под текущую версию игры). Эти моды вовремя напомнят вам о необходимости сохранения.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:24.

  2. #2
    Новый участник Аватар для Scholle
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    не там, где хотелось бы
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Rooney
    Может это и не тему, но у меня что-то не так с сохранениями семейств. Если захожу в семью другую, не свою, а потом возвращаюсь в созданную мной. Все достижения моего семейства пропадают. Что-то я туплю с этими сохранениями.Может кто что подскажет
    Так вроде так и должно быть, там в подсказках написано. Я вот не рискую за другую семью играть =(

  3. #3
    Катя_27
    Гость
    Я не могу понять в чем разница между Сохранить и Сохранить как......., может кто нибудь подскажет?

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Rooney
    Может это и не тему, но у меня что-то не так с сохранениями семейств. Если захожу в семью другую, не свою, а потом возвращаюсь в созданную мной. Все достижения моего семейства пропадают. Что-то я туплю с этими сохранениями.Может кто что подскажет
    Вроде бы об этом даже в инструкции написано. Как только переключаешься на следующую семью, предыдущая автоматически становится такой же, как все остальные городские.

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Вроде бы об этом даже в инструкции написано. Как только переключаешься на следующую семью, предыдущая автоматически становится такой же, как все остальные городские.
    Семья становится такой же, как остальные, но ведь не такой, как была до этого - достижения пропадать не должны. У меня такого правда, не наблюдалось. Пропадают: фиксированные желания (об этом предупреждают) и содержимое личных багажей - а об этом хорошо бы знать заранее В одной семье пропала машина - наверно, продали Потому что денег у них прилично. Просто купила новую.

  6. #6
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Alienka
    ага,
    обидно,когда дети становятся неуспевающими, и балы счастья не копятся, навыки я не заметила, чтобы прокачивались.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2006
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 7; мне - 20
    Никто с таким глюком не сталкивался - при попытке сохранить игру вылетает сообщение об ошибке 12 - ошибка файла сохранения городка, что странно, игра после этого не вылетает, но сохраняться с завидным постоянством не хочет

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Alastriel, у меня тот же глюк с записью, только ошибка называется 13 ! Вышла из игры без сохранения. До этого долго играла, все было нормально.

  9. #9
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Сохраняться, кстати, очень удобно до/после начала рабочего дня - ну, или до/после школы у симят, если взять это за правило, можно обойтись без неприятностей.

  10. #10
    FeelgoodMSTR
    Гость
    Здравствуйте. Порылся в интернете нигде эту проблему пока не обсуждали, у меня почему то даже создалось впечатление что у меня одного она приключилась.
    В общем игра запускается, нормально, но когда пытаешься продолжить сохраненную игру, после непродолжительной загрузки вылетает такая надпись.
    "Ошибка публикации Сансет Велли.sims3. Попробуйте переустановить приложение"
    Был бы благодарен за советы в устранении этой проблемы

  11. #11
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    FeelgoodMSTR, с самого начала не играть при запущеном интернете/сети и, по возможности, закрыть в файерволле доступ игрушке.

  12. #12
    graytail
    Гость
    При попытке сохранить игру появляется сообщение "Ошибка 13" - ошибка обратной связи после сохранения. Игра сперва просто не сохраняется, потом вылетает. Чем лечить?

  13. #13
    FeelgoodMSTR
    Гость
    Цитата Сообщение от Чеккер Посмотреть сообщение
    FeelgoodMSTR, с самого начала не играть при запущеном интернете/сети и, по возможности, закрыть в файерволле доступ игрушке.
    Спасибо за ответ, инет выключить не проблема, но можно про файерволл по подробнее, где его искать и как отключить доступ.
    Да и еще вопрос в догонку, когда я все это сделаю играть дальше получится или надо будет полностью удалять игру и устанавливать снова?

  14. #14
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    FeelgoodMSTR, файрволов множество, есть встроенные в антивирусы, есть отдельно, мой любимый - Agnitum Outpost Firewall (скачать можно и на торренте и на варезниках). Вообще, вопрос не симский, скорее в тему Безопасность и защита информации, вирусы и антивирусы
    Да и еще вопрос в догонку, когда я все это сделаю играть дальше получится или надо будет полностью удалять игру и устанавливать снова?
    Переустановка игры не потребуется, просто файрвол блокирует выбранным приложениям доступ в интернет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:53.

  15. #15
    FeelgoodMSTR
    Гость
    Блин, закрыл доступ игре к инету фаерволлом, но все равно выдает "ошибка публикации"((((

Страница 1 из 48 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с сохранением игры
    от BatVampire в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 23:31
  4. Проблемы с сохранением игры The Sims 1
    от bulka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •