Страница 3 из 48 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 718

Тема: Проблемы с сохранением игры The Sims 3. Невозможность загрузки прежних сохраненок

  1. #1
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56

    Проблемы с сохранением игры The Sims 3. Невозможность загрузки прежних сохраненок

    Может это и не тему, но у меня что-то не так с сохранениями семейств. Если захожу в семью другую, не свою, а потом возвращаюсь в созданную мной. Все достижения моего семейства пропадают. Что-то я туплю с этими сохранениями.Может кто что подскажет

    _ _ _

    От модератора

    * Ошибка 12 и вылеты игры у некоторых игроков (и далее в комментариях) - причина и решение
    * "Раздувание" сохраненки и, как следствие, возможность получения ошибки 12 + еще + еще
    * Несколько советов по лечению ошибки 12
    * Чистим сохраненку с помощью специальной программки Save Cleaner V2.1.
    * Как очистить сохранение игры с помощью S3PE (How to use S3PE to clean up your save-game)

    Не рекомендуется играть несколько часов подряд, не сохраняясь при этом. Установите один из этих модов: Saver или The Sims 3 Auto Save (последний не всегда оперативно обновляется под текущую версию игры). Эти моды вовремя напомнят вам о необходимости сохранения.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:24.

  2. #31
    Dashlin_
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Lennab Посмотреть сообщение
    Свою игру я вернула на место, если у кого-то будет похожая проблема можно удалить сохраненную запись и вернуться к предыдущей. В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\" находите файл "последнее сохранение.sims3.backup" и выбираете функцию "переименовать". Убираете ".backup" из имени файла - у вас появляется предпоследнее сохранение района.
    спасибо большое! Сейчас попробую вернуть хоть что-нибудь, всё же не с нуля начинать,хотя тоже плюс-новая жизнь..

  3. #32
    Dashlin_
    Гость
    Спасибо всем за совет по восстановлению потерянных симов!! Мне это помогло! =)

  4. #33
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Sashamoon02
    Для начала проведи дефрагментацию жёсткого диска. Почисти его, удали всё ненужное и освободи побольше места.

    Sashamoon02
    Для начала проведи дефрагментацию жёсткого диска. Почисти его, удали всё ненужное и освободи побольше места.

  5. #34
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    у меня глюк с сохранением...
    то просто выдает ошибку и отказывается сохранять..либо выдает ошибку
    Так же бывает,что при входе в игру-сохранилка просто пропадает.

  6. #35
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Места на жёстком диске хватает?

  7. #36
    Lionka
    Гость
    Игра вылетела во время сохранения
    Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\ (у меня Windows Vista) в папке Saves, есть файлы последней сохраненной игры , но он выглядит вот так: Сансет Вэлии.sims3, в названии backup - нет! Что делать в этой ситуации?
    Заранее спасибо.

    Цитата Сообщение от МирабеллаСамосвалова Посмотреть сообщение
    а насчёт ошибки 13 с сохранинием - никто не в курсе, что делать?
    Попробуй, отключать интернет, когда играешь. Или играй не через основной лаучер, а через файл ТS3 (C:/Program Files/Electronic Arts/The Sims3/Game/Bin/TS3)

  8. #37
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Игра может вылетать при сохранении из-за патчей, у меня так было.

  9. #38
    Lionka
    Гость
    Цитата Сообщение от Lennab Посмотреть сообщение
    Игра может вылетать при сохранении из-за патчей, у меня так было.
    Так это понятно, не понятно как вернуть сохраненку.
    Последний сохраненный файл в папке Saves есть, но через основной лаучер мне не войти, тк. просит диск с игрой, я играла через TS3, но напрямую из папки не открыть через TS3. Я вот думаю, лицензионка спасет ситуацию?))

  10. #39
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от МирабеллаСамосвалова
    у меня вышла ошибка 13 - игра отказалась сохраняться
    пришлось начать другую
    Когда у меня вышла внезапно на лицензионной игре такая ошибка, я вместо "сохранить" выбрала "сохранить как...". в итоге название текущей игры стало не "Сансет Велли-1", а "Сансет Велли-2". в итоге игровой городок и симка остались на прежних местах, все осталось как при обычном сохранении. При следующем заходе в игру соответственно выбираю "Сансет Велли-2". и все. Ничего заново начинать не надо. А "Сансет Велли-1" просто удалила как испорченный файл городка.

  11. #40
    violance
    Гость
    С релизами действительно есть проблемы с сохранениями, но в лицензии все ОК.

    пс если игра вылетает во время сохранения увеличте размер файла подкачки (возможно, не хватает памяти). Откуда: собственный опыт.

  12. #41
    Kaulitz
    Гость
    У меня тоже небольшие проблемы дело в том что у меня комп часто перегривается и начинает сам выключатся и если это случается во время сохранения игры то всё пройденое этими симами утеривается и они переходят в багаж семей!


    Р.S.Когда так случилось последний раз я компьютор чуть не угробила!У меня персонаж стал РОК-ЗВЕЗДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!И всему этому пришол конец( МОЖНО КАКТО ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШЫТЬ?

    Цитата Сообщение от bigio Посмотреть сообщение
    подскажите где пропавших симов искать?
    второй раз такая ситуация... сохраняю игру, игра вылетает в этот момент, потом захожу и моих симов нет... очень обидно, так как уже второй раз прокачиваю профы до 10ти...

    СИМЫ НАХОДЯТЬСЯ В БАГАЖЕ СЕМЬИ НО К СОЖЕЛЕНИЮ ВСЕ УСПЕХИ ТЕРЯЮТСЯ!кАК И У МЕНЯ!

    Цитата Сообщение от Sashamoon02 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста. Когда я сохраняю семью, процесс занимает добрые 5-8 минут! Можно это как нибудь исправить?
    У МЕНЯ ТОЧНО ТАКЖЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРОСТО КОМП НЕТЯНЕТ!

  13. #42
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Цитата Сообщение от Kaulitz Посмотреть сообщение
    У меня тоже небольшие проблемы дело в том что у меня комп часто перегривается и начинает сам выключатся и если это случается во время сохранения игры то всё пройденое этими симами утеривается и они переходят в багаж семей!


    Р.S.Когда так случилось последний раз я компьютор чуть не угробила!У меня персонаж стал РОК-ЗВЕЗДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!И всему этому пришол конец( МОЖНО КАКТО ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШЫТЬ?
    Нужно попытаться вернуться к предыдущему сохранению. В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\" находите файл "последнее сохранение.sims3.backup" и выбираете функцию "переименовать". Убираете ".backup" из имени файла - у вас появляется предпоследнее сохранение района.

  14. #43
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kaulitz
    Во-первых, не надо кричать, мы здесь не глухие.
    Во-вторых, если проблема возникает в связи с перегревом, то именно от него надо избавляться. Как это сделать, зависит от твоего компьютера. Мне с ноутбуком помог продув вентилятора, а в жаркие дни я еще кладу сверху лед. Стационарному компу тоже можно прочистить и смазать вентиляторы, а так же приоткрыть крышку и поставить рядом обычный вентилятор.

  15. #44
    Kaulitz
    Гость
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Kaulitz
    Во-первых, не надо кричать, мы здесь не глухие.
    Во-вторых, если проблема возникает в связи с перегревом, то именно от него надо избавляться. Как это сделать, зависит от твоего компьютера. Мне с ноутбуком помог продув вентилятора, а в жаркие дни я еще кладу сверху лед. Стационарному компу тоже можно прочистить и смазать вентиляторы, а так же приоткрыть крышку и поставить рядом обычный вентилятор.
    Дело в том что я уже прочистила фильтр от пыли но это ничего не дало а когда ложу лёт он очень быстро таит иззна нашой Одесской температуры в квартире!Я просто боюсь что вода попадёт в компьютор и полетит процесор!Но спасибо!Попробую как-нибудь с винтелятором!

    Цитата Сообщение от Lennab Посмотреть сообщение
    Нужно попытаться вернуться к предыдущему сохранению. В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\" находите файл "последнее сохранение.sims3.backup" и выбираете функцию "переименовать". Убираете ".backup" из имени файла - у вас появляется предпоследнее сохранение района.
    ПРОБЛЕМА в том что у меня слово bakat не пишется(

  16. #45
    Постоялец Аватар для Koljuchka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 2; мне - 19
    Kaulitz
    Во-первых если у вас в игре включено сглаживание, выключите его, игра начнет более гладко работать. Если вы боитеть класть лед,то можно сделать проще, поставьте программу Riva tuner и настройте кулер на 100%.

    Вам "backup" убрать , а не писать нужно, а прежде чем переименовывать, уберите файл с сохранением с таким же названием

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с сохранением игры
    от BatVampire в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 23:31
  4. Проблемы с сохранением игры The Sims 1
    от bulka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •