Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 718

Тема: Проблемы с сохранением игры The Sims 3. Невозможность загрузки прежних сохраненок

  1. #1
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56

    Проблемы с сохранением игры The Sims 3. Невозможность загрузки прежних сохраненок

    Может это и не тему, но у меня что-то не так с сохранениями семейств. Если захожу в семью другую, не свою, а потом возвращаюсь в созданную мной. Все достижения моего семейства пропадают. Что-то я туплю с этими сохранениями.Может кто что подскажет

    _ _ _

    От модератора

    * Ошибка 12 и вылеты игры у некоторых игроков (и далее в комментариях) - причина и решение
    * "Раздувание" сохраненки и, как следствие, возможность получения ошибки 12 + еще + еще
    * Несколько советов по лечению ошибки 12
    * Чистим сохраненку с помощью специальной программки Save Cleaner V2.1.
    * Как очистить сохранение игры с помощью S3PE (How to use S3PE to clean up your save-game)

    Не рекомендуется играть несколько часов подряд, не сохраняясь при этом. Установите один из этих модов: Saver или The Sims 3 Auto Save (последний не всегда оперативно обновляется под текущую версию игры). Эти моды вовремя напомнят вам о необходимости сохранения.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:24.

  2. #526
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Askorbinka, в папке Downloads находятся установочные файлы для объектов, а не сами объекты. Хранить их там совершенно не обязательно. Весь контент устанавливается в папку DCCache, скачанные дома и семьи в папку Liblary, а симы в SavedSims.
    Для удаления надо запустить лаунчер, выбрать вкладку Установленные материалы и удалять через него.
    А вообще, если хотите меньше проблем с игрой, не ставьте сборники и репаки. Ставьте копии лицензий, мой вам совет.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #527
    Askorbinka
    Гость
    я все это делала. все удалила. там ничего не осталось. но в игре все равно все есть и никуда не делось

  4. #528
    artem
    Гость
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста с решением данной проблемы. Конечно это не панацея, но ужасно бесит!

    Допустим играю я семьей в городке, все живет, развивается..., через некоторое время размер сохраненной игры весит 50 МБ, 70 МБ и когда доходит примерно до 150 МБ, игра начинает бесконечно сохраняться! То есть без каких либо причин, если файл игры весит больше 100 МБ, игра начинает себя невразумительно вести. Поэтому каждый раз приходится сохранять свою семью и перевозить её в новый городок, теряя при этом всех знакомых и т.д. Такое у меня было когда я игра в университете, второй раз это повторилось когда мой сим отдыхал во Франции, потом приехал домой, соответственно сохранение игры увеличилось и она перестала сохранятся. Самое интересное что при этом игра работает в диспетчере задач она числится как работающая, но не сохраняет даже спустя 20 и 30 минут! Приходится снимать игру через тот же диспетчер!

    P.S. Модами не пользуюсь, стороннего контента нету, игры The Sims 3 все лицензионные, так же как и контент Store.

  5. #529
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Из-за поездок за "границу" увеличивается вес сохранёнки игры. Для того чтобы уменьшить этот вес я создала отдельно папку, например - путешествия. и сразу по приезду симов домой перемещаю туда все файлы заграничных городов из сохранения своей игры. Вес сохранёнки уменьшается почти в два раза. На игре это действие не сказывается, т.е. симы ничего не теряют, всё сохраняется. Единственно плохо, что не стареют знакомые иностранцы и лучше не общаться с ними по телефону, но это мелочи по сравнению с зависанием и ошибкой12.
    Если мне снова надо отправить этого сима в путешествие я просто добавляю файлы с его старой поездкой, а по возвращению перемещаю их в папку.

    Это ещё и удобно тем, что молодёжь можно отправить в своё путешествие и у них все пирамиды будут закрыты, для них это будет в первый раз.
    Последний раз редактировалось vissla; 25.05.2013 в 14:29.

  6. #530
    artem
    Гость
    vissla, ого, я думал над этим, но почему то думал что сохранение не будет загружаться! А при университете можно так же делать? То есть если по приезду домой, мои симы сохранят заработанные кредиты и все что у них накоплено?

  7. #531
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    artem, файл универский из сохранения можно смело удалять, неписи из старого останутся в панели отношений (если важно для навыка обаяния),кредиты сохранятся. Я так делаю, потому что больше 2х поездок универ не выдерживает и заглючивает.

  8. #532
    artem
    Гость
    Arisu Kitsune, а отношения с теми кто в универе останутся, если да, то можно их как нибудь удалить? И какие именно файлы надо удалять TravelDB и Sims University?

  9. #533
    Новый участник Аватар для MiniStre1iya
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 10
    У меня вечно загружается сохронение. Когда устанавливала РО перенесла их на раб. стол. После установки загружаю их, а зелёная полоска доходит почти до конца и ... всё. Такое важное сохранение помогите плиииз .

  10. #534
    Новый участник
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вылетает ошибка 12 после переодевания(
    как можно пофиксить? вариант "не переодевать" не подходит)
    игрушка вот такая
    хаков и модов никаких нет. только пара домиков и одежек с мтс и тср
    играла с более ранними сохраненками - та же история

    всем спсибо за внимание

  11. #535
    Viktorija
    Гость
    Здраствуйте. У меня такая проблемка ... Не могу загрузить сохраненную игру. иконка светлая будто и нет сохранений... когда нажимаю на этот якобы пустой квадратик там есть семья сохраненная но не могу ее запестить. высвечивается "ошибка загрузки.требуется более новая версия игры.установите обновление и повторите попытку." Открыла программу запуска а игра обновлена и никаких предлагаемых обновлений нет. Пробовала с папками в папке save поиграть с переименованием как предлагалось выше но не помогло... У меня установлена игра The Sims 3 Deluxe.

  12. #536
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
    вылетает ошибка 12 после переодевания(
    Темку вы немного перепутали,это в тему с вылетами нужно.Вообще в КАСе вылетать может из за ваших вот этих скаченных одежек,возможно есть какая то глючная,которая и мешает.Попробуйте вообще в чистой игре без доп материалов.
    И второй вариант,загрузка всей одежды очень сильно грузит оперативную память компьютера,а если вы при этом еще крутите перса,быстрее стараетесь пролистать одежду,то на слабом компьютере вылеты почти всегда.
    Последний раз редактировалось innesty; 05.07.2013 в 03:39.

  13. #537
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Доброго времени суток.
    У меня случилась беда - безвозвратно полетел жёсткий диск, на котором была установлена моя игра. И всё бы ничего - переустановиа, но не учла, что моя семья живёт в кастомном мире,
    а мир - то прописан был в папке игры
    C:/....Program Files (x86)/EA/TheSims3/GameData/Shared/NonPackaged/Worlds
    Те она так же безвозвратно утеряна.
    Соотвественно моя сохранёнка обращается к какому - то городу, который по сути не существует.
    И это не беда - скачала этот самый город, поставила туда же, где он стоял...
    Но к сожалению, я старый файл своего города назвала нестандартным именем и теперь не могу его вспомнить, а соотвественно пока имя не совпадает с именем, к которому обращается мой сейф - не могу его загрузить.

    В связи с этим два вопроса-
    всегда ли совпадает имя сейф - файла с именем города (не папки, а именно внутренних файлов сейва) или мой город в корневой папке может хоть как называться, а в сейвах будет совершенно другое имя, выбранное мною в игре.
    второй - есть ли возмоность просмотреть данные сейв файла и найти имя города, к которому обращается мой сохранёнка..

    или вообще, какие есть идеи?

    Фууухх..сумбурно вышло. Надеюсь вы поймёте, что я имею в в иду.

  14. #538
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Три года не играла в Симс, лучше бы не возвращалась, одни расстройства с этими глюками... Игра не сохраняется, без каких либо ошибок, тупо висит на сохранении и все. Вчера только нормально все было. За это время ничего нового не качала. Но до этого скачала домик с пользовательскими прибамбасами, но в нем все хорошо сохранялось, вернулась в свою семью, решила сделать ремонт и тут на тебе! Третий раз переделываю! Во мне уже просыпается желание убивать! Народ помогите, пожалуйста. Раньше когда не сохранялось, там хоть ошибка 12 появлялась, удаляла файлы simcompositor.package и тд - помогало, а сейчас прям и не знаю что делать

  15. #539
    Askorbinka
    Гость
    доброго времени суток! возможно я чего то не понимаю...но согласно данной картинке зашла в сейвс чтобы удалить снары а файлы там не открываются. у меня нет такой программы((( что же делать???? как удалить? очень прошу о помощи

  16. #540
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Товарищи, отчего может вдруг перестать отображаться сохранёнка? В папке она есть, а при выборе сохранёнки в меню - её нет.


Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с сохранением игры
    от BatVampire в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 23:31
  4. Проблемы с сохранением игры The Sims 1
    от bulka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •