Страница 10 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 718

Тема: Проблемы с сохранением игры The Sims 3. Невозможность загрузки прежних сохраненок

  1. #1
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56

    Проблемы с сохранением игры The Sims 3. Невозможность загрузки прежних сохраненок

    Может это и не тему, но у меня что-то не так с сохранениями семейств. Если захожу в семью другую, не свою, а потом возвращаюсь в созданную мной. Все достижения моего семейства пропадают. Что-то я туплю с этими сохранениями.Может кто что подскажет

    _ _ _

    От модератора

    * Ошибка 12 и вылеты игры у некоторых игроков (и далее в комментариях) - причина и решение
    * "Раздувание" сохраненки и, как следствие, возможность получения ошибки 12 + еще + еще
    * Несколько советов по лечению ошибки 12
    * Чистим сохраненку с помощью специальной программки Save Cleaner V2.1.
    * Как очистить сохранение игры с помощью S3PE (How to use S3PE to clean up your save-game)

    Не рекомендуется играть несколько часов подряд, не сохраняясь при этом. Установите один из этих модов: Saver или The Sims 3 Auto Save (последний не всегда оперативно обновляется под текущую версию игры). Эти моды вовремя напомнят вам о необходимости сохранения.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:24.

  2. #136
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    У меня игрушка с бэкапом запустилась. Потеряла не так уж много, пострадала только одна семья (хоть и мощно), изменения городка я слава богу сохранила.
    Melissa,
    лишние старые сохранёнки у меня лежат, уберу их, раз такое дело.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  3. #137
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    прошу особо продвинутых выложить по пунктам схему, что делать чтобы добавить свою сохраненную игру

  4. #138
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Cathy
    прошу особо продвинутых выложить по пунктам схему, что делать чтобы добавить свою сохраненную игру
    Добавить куда?
    Папка Saves (сохраненки - вот туда просто кладем файл сохраненной игры)... Вообще надо привыкнуть сохранять игру через Сохранить как... ( у меня еще эта привычка от TES3).
    И вообще стоит завести отдельную папку для Симс 3 сохраненные игры (ну мы так сделали).
    Если интересует как сохранить все что нажито непосильным трудом в папке Мои документы\ЕА\Симс3, то тут тоже лучше сохранить в другом месте всю папку и потом поставить...

  5. #139
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Melissa
    я все сохранила, вот сижу думаю что именно менять /добавлять в установленное дополнение, лан ща разберусь, потом напишу что делала и что вышло в итоге

  6. #140
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Со вчерашнего дня дважды вылетала игра после установки аддона (код ошибок 13 и 16). Методом интуитивного тыка вычислила одну интересную особенность - вылетает, когда выбрано действие "сохранить и выйти". При выборе "сохранить" такого не наблюдается, ттт.

  7. #141
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Xaра Maмбyру, это полбеды. У меня вообще не сохранялось Вначале была ошибка 16 - помогло сохраниться под другим именем. А потом появилась ошибка 12 и хоть тресни. В итоге на очередном сохранении игра застряла минут на 10, и я сняла задачу. Т.к. последнее сохранение оказалось битым, потерялось все, что наиграно после установки аддона

  8. #142
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    В общем у меня успешно (вроде) все сохранилось, все семьи целы, постройки тоже, вот что я делала:

    - сохранила всю папу the sims 3 из моих документов
    - потом в новую игру добавила все установленные файлы *.sims3pack
    - в installed worlds добавила riverview.sims3
    - добавила папку world caches
    - в saves добавила riverview.sims3
    - добавала папку savedsims
    - заменила файлы в папке dccaches

    потом еще папку mods засунула сохраненную из прежней игры

    и потом запустила игру - все в норме, но оказалось, что папку Mods то скопировала, а содержимое не установила - нет причесок и прочего - вышла не сохраняясь и решила все установить, я устанавливаю файлы *.package программой sims-monkey - двойной щелчек и все, короче все установила. Захожу в игру - абзац - грузится ДОЛГО, потом таки зашла в семейство, все волосы на месте, но ТАК все медленно, подвисает...и новость, не знаю правда когда этот глюк появился - на холодильнике только одна опция - открыть, подумала, может что прикупить надо, доползла до магазина а на нем вообще нет опций..где еда то?!?! теперь вопрос что делать, пошла узнавать как установленные package из игры вынимать((

  9. #143
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Цитата Сообщение от Cathy
    на нем вообще нет опций
    У меня так было пока папку модс не удалила, только опций на симов не было никаких. и ошибка 16 при сохранении всегда вылетала

    Цитата Сообщение от Cathy
    потом еще папку mods засунула
    Куда эту папку ставить? В Симс 3 или в аддон?

  10. #144
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Медея, в оригинальную игру. Только хаки, кроме антицензора, надо удалить.

  11. #145
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Cathy
    потом еще папку mods засунула сохраненную из прежней игры

    и потом запустила игру - все в норме, но оказалось, что папку Mods то скопировала, а содержимое не установила - нет причесок и прочего - вышла не сохраняясь и решила все установить, я устанавливаю файлы *.package программой sims-monkey - двойной щелчек и все, короче все установила. Захожу в игру - абзац - грузится ДОЛГО, потом таки зашла в семейство, все волосы на месте, но ТАК все медленно, подвисает...и новость, не знаю правда когда этот глюк появился - на холодильнике только одна опция - открыть, подумала, может что прикупить надо, доползла до магазина а на нем вообще нет опций..где еда то?!?! теперь вопрос что делать, пошла узнавать как установленные package из игры вынимать((
    Хмм... А что было такого в папке Модс? Хаки придется вынуть, да и возможно перегруз из-за объектов...
    Лично у меня папка Модс состоит из подпапок и сейчас у меня мысль вообще оставить только скинтоны, а все остальное конвертировать в симспак...

  12. #146
    Постоялец Аватар для Ever
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    У меня тоже ошибка 16 при сохранении и игра жутко тормозит, даже на самых низких настройках, на лоте с одним симом и одним туалетом (без аддона игра конечно не летала, но..все равно это странно)

  13. #147
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    так и не появилось описания как вставлять свои сохраненки? а то я в ступоре
    игра прекрасно работает с папкой модс, глюков нет ,я установила риверсайт, создала семейство и проху квесты, но как добавить свою сохраненку так и не знаю, особенно если учесть интересный факт:

    в папке saves в обычных симсах лежали два файла, у меня ривервью.симс и ривервью. симс.бэкап, теперь я, не вставляя совей сохраненки, просто установила ривервью, создала там семейсто и играю им, но в папке saves теперь нет файлов ривервью.симс и ривервью. симс.бэкап, в этой папке теперь 4 папки: ривервью.симс, ривервью.бэкам и ттакие же две с первым городком, если открыть эти папки, то в них много файлов, но нет! файло с расширением симс и бэкап, есть только файл - Riverview_0x0859db43.nhd , теперьу меня ступор, как я могу заменить игру своей сохраненной игрой, если менять то собственно нечего и таких файлов вообще нет - странно как-то

  14. #148
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    так и не появилось описания как вставлять свои сохраненки? а то я в ступоре
    По идее старые сохраненки должны открыться все равно, а после запуска и игры с ними должны тоже изменить расширение . Я например вообще не удаляла сохраненки при переустановке игры, и все прекрасно запустилось
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #149
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ihelen
    просто куда теперь эти два файла вставлять в Saves - тереть все 4 папки, имеющиеся там и вставлять эти два файла?

  16. #150
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 5,176; мне - 4,396
    Cathy, вставить старые файлы просто в папку Saves, при заходе в старую семью в ходе игры и сохранения расширение у файла изменится и он станет папкой

Страница 10 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с сохранением игры
    от BatVampire в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 23:31
  4. Проблемы с сохранением игры The Sims 1
    от bulka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •