Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: "Whispering silence"

  1. #1
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64

    "Whispering silence"



    "Whispering silence" / "Шепчущее безмолвие"

    Мы уже мертвы,
    В забвеньи имена,
    Придете к нам и вы,
    Придет к нам и она.
    Мы выпьем ее кровь,
    Развеем ее прах,
    Вернутся силы вновь -
    Мы будем сеять страх!
    Застонет хор живых,
    Завоют мертвецы.
    Мы воскресим одних,
    Но слягут гордецы...
    Проклянем солнца свет -
    Оно не блещет там...
    Последний наш ответ:
    Вся власть вернется нам!


    Режиссер: Невидимка
    Сценарист: Невидимка
    Оператор: Невидимка
    Спецэффекты: Black Symphony Production
    Год: 2009
    Жанр: мистика
    Бюджет: секрет студий: р
    Возрастные ограничения: пока 14+

    Презентация сериала.

    Актерский состав:
    Читать дальше...
    В главных ролях:









    Один актер, к сожалению, не успел на фотосъемку для презентации, поэтому мы решили пока что не афишировать его личность. Пусть это для всех вас окажется огромным небольшим сюрпризом.

    В эпизодах: ch1, водитель - Anthony Earl-Cash (NoVi Entertainment); ch2, Кайл Кэрроу - Mike Raynolds (ELHEMINA Entertainment)


    Саундтрэк:
    Читать дальше...
    Main: Evanescence - Haunted
    Chapter 1: Akira Yamaoka - True
    Chapter 2: L'Ame Immortelle - Fallen Angel
    Chapter 3: John 5 - 2 Die 4
    Chapter 4: Emily Browning - Sweet Dreams (Are Made Of This)
    Chapter 5: Spiderbait - Ghost Riders in the sky


    Содержание:
    Prologue & Chapter 1: Revealing the Past / Пролог и Глава 1: Вскрывая прошлое: читать
    Chapter 2: Broken Memories / Глава 2: Разбитые воспоминания: анонс+обложка, читать 1, читать 2
    Chapter 3: Unlikely / Глава 3: Не обещающий ничего хорошего: анонс+обложка, читать
    Chapter 4: Who am I? / Глава 4: Кто я?: анонс+обложка, читать 1, читать 2
    Chapter 5: Gathering / Глава 5: Скопление: анонс+обложка

    Дополнительно:
    Анкеты актеров и не только:
    Читать дальше...
    Бонусы:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 18:13.

  2. #2
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64

    Prologue & Chapter 1.

    Пролог.

    Мы ждали этого долгие-долгие годы, которые растягивались для нас, лишенных солнечного света, свежего воздуха, человеческой, да и любой, пищи, в длинные тысячелетия. Терпеливо каждый день вспоминали все слова проклятия. Вспоминали лица, судьбы, события, поступки. Вспоминали ту жизнь. Вспоминали того, кто во всем виноват. А были ли виноваты мы?
    Теперь уже не имеет значения. Слишком поздно о чем-то думать и что-то менять. Он сделал свой выбор, мы сделали свой выбор… Но у тебя выбора уже не будет…



    Chapter 1: Revealing the Past / Глава 1: Вскрывая прошлое

    Soundtrack: Akira Yamaoka - True

    Течение времени неумолимо. Год проходит за годом, век за веком, тысячелетие за тысячелетием, и никто не в силах сломить его ход, остановить секунду. Так люди проживают свои жизни, отцветают розы, стираются под силой ветра скалы, высыхают реки… Это жизнь.
    Старинный особняк стоял здесь настолько долго, что вряд ли бы кто мог вспомнить дату его строительства.



    Когда-то это была роскошная усадьба, окруженная ухоженным садом с благоухающими клумбами, высокими крепкими деревьями, которые будто стражи стояли вокруг дома, укрывая его своими зеленеющими пышными кронами. В доме жили люди со своими заботами и проблемами, радостями и горестями. Густой плющ извивался по фасаду дома, оплетая его своими цепкими ветками. За железной кованой оградой слышался детский смех. Но время стерло это, как ненужное, лишнее, и нынче никто даже не узнает в опустевшем заброшенном саду с чахлыми кустами и жалкими полусгнившими былыми великанами-деревьями, тех времен. Заржавела кованая ограда, увял плющ, поросла травой тропа к веранде, сам дом выцвел, будто он был нарисован на листке бумаги тусклыми блеклыми красками.



    Теперь только ветер забредал сюда погонять по каменным дорожкам опавшие увядшие листья, которые даже шуршали тихо и глухо. Редко проезжали по шоссе машины, еще реже сюда, на окраину, забредали люди, присвоившие, несомненно, дому статус «посещаемого нечистой силой». Но особняку было абсолютно без разницы. Равнодушно он смотрел своими пустыми провалами окон на окружающий мир, словно ожидая чего-то другого… Чего-то единственного и неповторимого.



    И в ожидании своем он выглядел еще более зловеще и мрачно для всего живого, что смело приближаться к высоким гордо стоящим воротам, коронованным увядшим мертвым вьюнком с осыпавшимися цветками.
    ***
    Пять часов утра. Рассвет. Пока что вокруг властвует таинственная ночь. Сумерки еще не до конца покинули этот мир, чтобы возродиться, как феникс из пепла, уже к вечеру, на востоке горизонт алеет слабо, но все увереннее и увереннее, отгоняя ночь и человеческие страхи, связанные с этим временем суток.



    Особняк в сумерках выглядел пугающе и мертво. И даже теплые лучи загорающегося рассвета не могли осветить и придать свежести этому пятну тьмы на фоне подбирающегося к городу лета. Будто неизвестная сила окружала старинное здание, не подпуская дыхание тепла дальше кованой ограды, берегла свои негласные границы.



    Свет фар остановившегося в такое удивительное время возле такого удивительного места автомобиля отразился в пустоте окон-глазниц.
    Несколько темных фигурок покинули машину и засуетились перед воротами.



    Мужчина выгружал чемоданы из вместительного багажника под наблюдением высокой черноволосой женщины. Ее янтарные глаза внимательно следили за происходящим, будто от качества доставания сумок зависела судьба человечества.
    - Вы уверены, что не ошиблись адресом, мисс Кэрроу?- недоверчиво спросил мужчина, после того как последний чемодан достиг земли и преудобненько там устроился.
    - Абсолютно,- подтвердила женщина с невозмутимым видом.
    Водитель покачал головой, убедившись, что его собеседница не лукавит, и прошел мимо нее к переду автомобиля.



    Он уже потянулся, чтобы открыть дверцу, как до него донесся возмущенный голос:
    - Погодите! Вы что, даже не поможете трем беспомощным девушкам дотащить тяжелые чемоданы до порога дома?
    - Мисс Кэрроу, если Вы и две Ваши очаровательные дочки - самоубийцы, то я – нет. Я не ступлю за ограду этого проклятого места,- он выдавил измученную улыбку и мельком глянул в сторону двух юных особ, которые уже стояли у высокой кованой калитки, увитой вьюнком, и заглядывали во двор их нового жилища. - Скажите спасибо, что я вас сюда довез, тем более в такое время. Неужто Вы не слышали, что местные говорят?



    Мисс Кэрроу слушала его со спокойной улыбкой, которая ярко выражала все ее мысли: «Да, да, я все это знаю, давай, попробуй, удиви меня».
    - Конечно, я слышала эти ваши деревенские сказочки-бредни. Меня они совсем не волнуют,- медленно с расстановкой ответила она. – Но если Ваше воспаленное воображение рисует страшные картины, то ладно… Мы с дочками сами справимся. Уезжайте отсюда поскорее, смотрите не потеряйте от страха сознание,- мисс Кэрроу насмешливо сощурилась.



    Однако водитель не являлся храбрецом или хотя бы джентельменом. Если целью всего сказанного было пристыдить мужчину, то задумка явно не удалась. Дважды ему повторять не потребовалось. Не раздумывая, водитель сел в машину и вдавил педаль газа чуть ли не до упора.



    Автомобиль быстро исчез из виду, будто растворился в отступающих сумерках, ушел вместе с ними… Только поднятая пыль медленно оседала на дорогу – единственное и недолгое напоминание о произошедшем. Мисс Кэрроу стояла, задумчиво смотря в сумерки вслед машине и ее хозяину. Буквально через минуту, словно опомнившись, она отвернулась и направилась к воротам, где ее уже терпеливо дожидались дочки.


    Отдельные благодарности: конечно же, Шинигами, которая помогала поддерживала, не давала остановиться, а также оформляла все это безобразие. Наташ - ты чудо, неадекватная моя подруга, огромное тебе спасибо!*смайлик, которого нет из-за ограничения* А также Мию, которая сыграла роль разделителя (вместо Шинигами, у которой не получилось по техническим причинам) - не дала премьере сорваться. Спасибо! *еще один смайлик* А вообще спасибо всем симливудчанам!

    И еще: извините, что так мало. У меня разлад с симами))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 18:12.

  3. #3
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    А я сегодня весь день потратила на одну вещичку (лучше бы серию писала, честно). Как получилось - судить Вам, читателям))

    Итак, обои с героиней Вирлин:


    Как и написано: картинка кликабельна))

    Первоначальная задумка:
    Читать дальше...

    Оригинал.
    Фон.

    Тапками бить, но ласково и не больно, это моя первая проба в этой части фотошопа

  4. #4
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    И все-таки решила выложить на суд общественности второй бонус:
    Обои с Эмиллин Зоррет
    Вероятно, не такие удачные, как обои с Вирлин, но все равно... Кроме того я тут впервые опробовала в фотошопе то, что ни разу не пробовала раньше Делала из того, что нашлось под рукой (из скринов, которые были, т.к. мне неожиданно захотелось что-нить сделать в фш такое обойное, а специально скринить сейчас нет возможности). Как вышло, в любом случае, судить вам.
    Разрешение 1280х1024



    Из чего это делалось:
    Исходник (уменьшен)
    Плечи (уменьшен)
    Отсюда я стырила правую руку (уменьшен)
    Фон
    Дерево
    Платье
    Бант
    Крест на шее
    Платок

  5. #5
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64

    Анонс. Chapter 2.



    Chapter 2: Broken Memories / Глава 2: Разбитые воспоминания

    Анонс:
    Даже самые незначительные детали нашего прошлого имеют значение в настоящем, порой незаметное, но не менее важное.
    Сколько таких деталей придется воссоединить из осколков старых воспоминаний, чтобы познать истинную сущность семьи Кэрроу? Кто знает...

    Soundtrack: L'Ame Immortelle - Fallen Angel

    Приглашенные актеры: Майк Рэйнольдс (ELHEMINA Entertainment)

    Читать дальше...
    PS. Выкладываю тут, а не в программе сериалов, т.к. это не просто реклама, но и заглавие серии. Поэтому прошу модераторов никуда не переносить это сообщение, просто-таки умоляю Серию ждите сегодня, в обед, мб, раньше, мб, позже А пока, думаю, можно интриговаться и высказывать свои предположения, если они есть

  6. #6
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64

    Chapter 2.

    Chapter 2, part 1.

    Анонс+обложка+саундтрэк.

    Катрин Кэрроу всегда была самодостаточной и уверенной в себе женщиной. Ее не пугали трудности, и не сбивали с пути неприятности. Она просто-таки родилась красивой и успешной: к тридцати годам уже достигла вершин в карьере, стала богатой бизнесвумен и имела все, что желала.



    Но, как у всех людей в этом мире, у нее были проблемы, целых две проблемы: Дрю и Эллисон, ее дочки.



    Особо и не являлось секретом то, что Катрин мало внимания уделяла своим детям, на первом месте для нее всегда стояла карьера и только – все эти бумажки, отчеты, телефонные звонки, встречи и заседания.



    Круговерть ежедневной офисной жизни увлекала ее намного больше, чем домашний очаг, муж… Да само понятие семья. Нельзя было сказать, что мисс Кэрроу ненавидела детей. Она просто не ценила их и не считала нужным уделять им хотя бы каплю своего времени, чрезвычайно занятого работой.
    Когда-то Катрин даже именовалась миссис Кэрроу, хотя недолго, это должно было звучать гордо и монументально, указывая на неприступность сердца красавицы и ее особое замужнее положение.



    Муж терпел ее и на удивление достаточное количество времени. Возможно, он действительно так сильно любил ее, что никогда нельзя было с уверенностью сказать в отношении Катрин - она умело маскировала свои истинные чувства - или просто столько заблуждался в себе.



    Как бы то ни было, за время их совместной жизни не только успели появиться на свет две очаровательные девочки, но даже неумелый и неопытный в бытовых вопросах Кайл научился следить за домом, вести хозяйство, готовить восхитительные блюда и заботиться о малышках, пока его жена трудилась на благо своей компании и собственного благосостояния.



    Он даже забыл о святой обязанности мужчин – добывать деньги – и привык, что они сами, откуда-то берутся: то ли он действительно не догадывался, что его жена успела разбогатеть с момента их свадьбы, то ли просто никогда не задумывался и принимал, как должное, роскошную квартиру, всегда полный холодильник и приличную сумму денег, оставленную на хозяйственные расходы, на дочек и собственно на самого Кайла. За беззаботную жизнь приходилось платить пропадающей на работе женой и отсутствием внимания с ее стороны. Поэтому, в конце концов, терпение у мужчины иссякло: испарилось ли, утекло ли, растаяло ли, как снега по весне – не суть важно. Поставленный мужем ультиматум стандартной формы “либо-либо” на неделю приковал внимание Катрин к семье. Кайл чуть ли не в четвертый раз после свадьбы был замечен женой; второй и третий разы пришлись на рождение дочек, то есть являлись приятными случайностями дней, давно позабытых и оттого еще более чудесных в своем сиянии прошедшего.

  7. #7
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64

    Chapter 2.

    Chapter 2, part 2.

    В любом случае, если у хозяйственного семьянина Кайла потаенные, осторожные, тихие и скромные, как юные застенчивые девушки, надежды на реабилитацию семейного счастья еще оставались, то Катрин для себя уже все решила, никаких полезных для работы перспектив в наличии семьи она не видела. Расстались почти полюбовно.



    Кайл разбил одну тарелку из дорогостоящего сервиза



    и был буквально вытолкнут без своих вещей в домашней одежде за дверь женой, возмущенной кощунственным недостойным поведением человека, которого она почти четыре долгих года считала мужем.



    Потом он возвращался за чемоданами и хотел забрать с собой девочек, но здесь произошло событие, которое никто не мог ожидать и причины случившегося потом никогда искренне не понимал – Катрин решила оставить дочек у себя, а надоевшему мужу дала приличный откуп, чтобы он не пытался изменить существующий порядок вещей.



    В свою очередь, понимая, что судиться с ней бесполезно, Кайл остался доволен выданными ему деньгами, не задумавшись, что мог бы получить намного больше, и на этот раз уже действительно мирно ушел. Фактически они не разводились и по документам все еще значились счастливой семейной парой. Однако вместе уже не жили, а Катрин снова стала называть себя мисс, только фамилию оставила от своего “непутевого” мужа. Так и появилась на свет мисс Кэрроу: все такая же уверенная, властная, хитрая, расчетливая, но обремененная пережитками замужества.




    PS. Отдельные благодарности: конечно же, IShinigamiI за терпение, поддержку и обработку всего этого. Без нее бы не было серии Графине Татарской - за своевременные пинки, поддержку, ну и, конечно, за то, что убедила меня "починить симов". Без нее я бы тоже вряд ли доделала( Эльмине - за Майка, он замечательный актер. А также спасибо всем тем, кто ждал это

    И снова извините за то, что настооооолько мало. Больше я сейчас просто не смогу снять в симах.

  8. #8
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    конечно же, IShinigamiI за терпение, поддержку и обработку всего этого.
    Главное, что мы родили....выпустили...
    Нет...все-таки Катрин и Милеса похожи характерами...*прочитав по третьему кругу*

  9. #9
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Невидимка,
    спасибо за продолжение!
    теперь хоть появилось представление о загадочной мисс Кэрроу. теперь возник другой вопрос - что подтолкнуло ее купить этот мрачный особняк? с ее деньгами и связями, я уверена, ей не составило бы труда приобрести даже замок, а она вдруг остановила выбор на этом доме.
    в общем, с выходом новой серии стало еще больше вопросов без ответов. надеюсь, скорое продолжение все расставить по своим местам.

  10. #10
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Невидимка, IShinigamiI, спасибо за проду Неважно, что она небольшая, зато какая потрясающая.
    Скрины - это шедевры, каждый можно рассматривать очень долго, цветовая гамма поражает. Написано талантливо, остроумно и даже где-то с юмором, легко воспринимается. И история такая жизненная. Но вот все же женщина-крепость оставила себе малышек - или крепость дала трещину и в нее просочились человеческие качества, или она оставила их для какой то своей выгоды
    Снимай хоть кусочками, хоть как- но не тяни с продой, читатели ждут

  11. #11
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    IShinigamiI, да, да)) Это главное, мы справились
    Нет...все-таки Катрин и Милеса похожи характерами...
    Что? Где? Сценарист ниче не знает

    anactacia, а тебе спасибо за такой приятный коммент
    Да, ответы вы действительно получите далее. Но вот скоро ли это далее будет - сказать не могу. Ибо моим симам хуже с каждым днем.

    Logan, благодарю...
    Ну судить тут можно по-разному. Возможно, проснулись материнские чувства (но скоро, судя по всему, снова уснули), а, возможно, что это просто был...мм, выражаясь современным сленгом, "понт" перед мужем)) А, мб, и выгода была. Кто знает?) Я больше этот момент рассматривать не планировала, поэтому, скорее всего, этот поступок Катрин так и останется для нас загадкой.
    Честно, попробую выпускаться почаще Уговорите моих симов кто-нибудь)

  12. #12
    Himera812
    Гость
    Одно слово-супер!

  13. #13
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Читаешь себе, читаешь... и тут - бац! - и все... я уже приготовился, кофе, булочки... а тут все...
    Ладно)) от моего желания пока что ничего больше не станет. Фотографии очень красивые, детальные... старые) такие, как должны быть. Видно, что над их оформлением очень хорошо потрудились) смутила немного первая фотография с черными когтищами главной героини... какие-то они.... огроменные)))
    Ну и... сама дамочка не производит приятного впечатления. Посмотрим, что будет дальше)) зачем ей дочки, пока не особо понятно)) мне кажется, неспроста это... вряд ли от капли любви, если они "целые две проблемы".
    Надеюсь, продолжение придется ждать не так долго)) творческих успехов!)

  14. #14
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    В первую очередь, конечно же, обратила внимание на фотографии. Такие "старинные", немного мрачноватые - но очень - очень талантливо сделанные!
    Хммм.... действительно, эта мисс Кэрроу - прямо - таки "твёрдокаменная" женщина))) Теперь, если честно, мне даже не жалко, что именно она поселилась в особняке (и всё - таки интересно, с чего вдруг такой богатой и успешной женщине покупать подобный дом?), потому как сразу видно - личность она сильная, думаю/, любой нечисти на беду оказавшейся в замке очень даже не поздоровится - такие умеют за себя постоять.
    Вообщем, заинтригованная вся такая, жду проду)))

  15. #15
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    АА!! Неужели я пропустила... А ждала ведь, спрашивала...
    Вирлинка, IShinigamiI, МОЛОДЦЫ девушки!!! Разглядывала каждую фотку, хотелось заметить каждую деталь, и все это в неизменном стиле Shinigami.
    Папулю конечно жаль, но слишком уж он аморфный и безхарактерный))) По-другому и быть не могло. А девочками няни занимались?
    Я тож понимаю этот её поступок как "понт перед мужем", Все богатства он же принимал как само собой разумеющееся, а вот детки ему вроде как были дороги... Хотя если он так легко свалил с денежками, недолго он по ним горевал...
    И я жду дальше, дальше... Что же за дом то??? ммммммм!!! очень жду!

    Читать дальше...

    Честно, попробую выпускаться почаще Уговорите моих симов кто-нибудь)
    Ща пришлю Диму петь им серенады... долго они не продержаться)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •