Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 156 из 156

Тема: Выживет ли Симливуд?

  1. #151
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Сделала раскладку по рубрикам. И написала в какие ждем материал. Так что все вопросы и предложения переносим туда.

  2. #152
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Невидимка, отпишусь, потому что был ярым сторонником дайджеста, и в принципе новость первую тоже выложил в чат я. Чувствую свою вину, так сказать. Да еще и персов у меня прибавилось, в чате активность свою я повысил. Но об активности потом. А новости - вроде бы всем понравилась идея их выкладывать, и по идее новости ожидались от каждой студии. Несколько студий их и выложили. Так почему не ваша? Мне например интересно узнать новости о каждой студии. Понятно, что о моей далеко не всем. Но я могу делать новости только о своей. Что же до общения в чате, я не знаю откуда это пошло - распределение ролей, невозможность влиться в компанию. Почему то казалось, что тут одна компания,общались все, праздники устраивались ну да сначала- это я по себе, с кем знакомился - большие мероприятия - всех старались пригласить. Не знаю, в чем выражается эта невозможность влиться в компанию, и что значит влиться?Опять же-по себе - я считаю, что это новички, которым по всему и я до сих пор являюсь, или как сказано - новые поколения, вливались в компанию людей, которые стояли у истоков Симливуда. А новости - опять же - только была попытка оживить чат, и я туда выложил новость после недели тишины, что действительно пугало. Ощущение,что извиниться надо что ли А может и правда уже примелькался со своими персами и новостями (опять же я только о себе и своем виденье ситуации), ну буду исправляться,активность максимально снижать.

  3. #153
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Logan, мм, а про дайджест речи и не шло. Замечательная идея.
    Я говорю - в чате много нового и необычного. Но сейчас моя машина не тянет даже облегченный вариант папки даунлоадс (в 1 гб самого необходимого), я физически не могу снимать новости со своей студии. Т.е. такой вариант участия в чатовской жизни не подходит
    Что же до общения в чате, я не знаю откуда это пошло - распределение ролей, невозможность влиться в компанию.
    Я скорее о том, что
    ну да сначала- это я по себе, с кем знакомился
    А потом эти первоначальные мини-компании перерастают в постоянный круг общения. Компания одна, общая, большая... Была. Сейчас половина отстранилась. Но не в том дело. Даже в большой компании есть свои подгруппки (возьмем на примере даже из РЛ: класс в школе, группа в универе/инсте, крупный отдел/подразделение на работе). Да, общаются все вместе, есть общие события, праздники и т.д. Но у каждого есть свой круг общения, предпочтений личных скажем так. И кто-то общается теснее между собой, кто-то отдаленней. Отсюда и получаются эти подгруппки. Их члены могут общаться между собой, но более тесно...уже возникают какие-то моменты (шутки, истории, воспоминания), понятные только им в своем кругу. Читать дальше...
    Надеюсь, я кое-как объяснила. И не слишком коряво. Не спится в 4 часа-то ночи
    И вот человеку из другой подгруппы уже сложно влиться в этот сформировавшийся коллектив. Многое он не поймет, будет чувствовать себя несколько неуютно даже при доброжелательном отношении.
    Пока я отсутствовала у вас появилось что-то свое, что я уже упустила. У многих персонажей уже новые дружеские/романтические отношения. Куда тут буду лезть я?
    И, по-моему, все-таки прийти в новый коллектив намного легче, чем вернуться, когда что-то уже есть "до", "за"... И начать с чистого листа либо нельзя... Либо просто жалко

    Свой пс из предыдущего поста повторять не буду, надеюсь, вы и так поймете^^

  4. #154
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Невидимка,да, все это существует-подгруппки и прочее. Ну а где люди, с актерами которых у твоих актеров отношения? Графиня писала, что не может пока появляться, a IShinigamiI? Понятно, что у всех свои причины, реал. Но если каждый, кто даже вот в этой темке болел за то, чтобы выжил Симливуд, хоть раз в неделю появится, расскажет что происходит в жизни актеров, да пусть не новостью с фото, а просто в разговоре, жизнь в Симливуде будет. Жаль, что с компом у тебя сейчас так, мне кажется надвигающийся праздник близок вашей студии по духу, и можно было бы придумать биг пати или бал, о котором сегодня упоминали.
    А по поводу возвращения - но вот же вернулась Алтея, тоже не часто может появляться, но все же актеров ее вы же давно знаете. Или Ретдис вот новую актрису представила. Вроде бы и прибывает людей в Симливуде, а его создатели или симливудчане со стажем скажем так отворачиваются.
    Ну а какой тогда ты видишь выход?Да, кто то больше с кем то общается, у кого то меньше общих тем. Ну так что остается, каждому отвернуться и похороним Симливуд? ( Что может спасти? Имхо - какое то общее мероприятие. Но для ЗС мало оконченных сериалов, как уже выяснили. Игра какая-либо? Веришь, с удовольствием бы сделал, время позволяет. Но нельзя мне как простому участнику, и опять же - выяснить надо, что будет интересно всем... не знаю вобщем, иногда такие мысли, а иногда, что все бесполезно. Для себя пока решил, что меня и правда в чате много, а у всех актеров моих любовь-моркоффь Займемся мы лучше съемками сериалами подготовкой к свадьбе.

  5. #155
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    a IShinigamiI?
    Честно? Когда шли споры-ссоры и всех турнули из чата под предлогом, что там сидят одни режиссеры - а сейчас, там опять так же - желание сидеть в Симлевуде вообще нету. Как говорится, еще есть Ася (и другие средства общения). Если что-то надо, пожалуйста обращайтесь - сделаю. А самой снова лезть - увольте.
    Тем более не вечно же в этой песочнице оставаться. Есть целый мир, который за окном. Открой дверь и иди - живи. Вокруг Симс жизнь-то не вертится. А я сама человек не постоянный. Посидела и хватит.

  6. #156
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Так же по поводу дайджеста. В моем видении он - метод выкладыки "скорых новостей". Если привети пример, можно случай с Айо разобрать. Скоро свадьба Марси и Логана, на которой Айо уже точно будет не беременная, и в сериале она идеально-стройная. Мне было бы неудобно ждать до выхода журнала, чтобы разместить там эту новость, и я выложила её в чате.
    А по поводу "входу в компанию"... Когда я пришла в Симливуд, полтора года назад, здесь была маленькая, но очень дружная семья - Руся, Шедевра, Оксия (Акулины я уже не застала почему-то, дело весной было), Лариш, Джанир, Графиня... Я искренне старалась со всеми подружиться, комментривала все арты и встречи, т.к. сама этого с актерами делать не могла - не врубалась, что такое S2PCI, а актеры были на компе у Ретдис. И большинство шуток тоже не понимала, потому что не при мне их образование проходило. Но как-то со времен стала работать сама, что-то делать.... Вроде приняли за свою, слава Богу.

    Кстати, по поводу любви. Я понимаю, конечно, мир - выдуманный, но немного как бы... раздраражает, что все:

    1. Женятся через два месяца после отношений. Но это нормально в принципе, не устраивать же тягомотину на год.
    2. Беременнеют все как одна! На 5 девушек - 4 беременных или родивших. Народ, у нас же так скоро роддом тут будет -> ясли-сад -> ура, в первый класс! (Выделила поэтапно).

    Вот где надо снижать активность.


    Читать дальше...
    активность максимально снижать
    Только попробуй! Покусаю На тебе весь чат держится!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 07:09
  2. Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...
    от Oksia в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 9523
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 23:06
  3. Как попасть в Симливуд?
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •