Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 156

Тема: Выживет ли Симливуд?

  1. #1
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    Выживет ли Симливуд?

    Вопрос отнюдь не праздный, и увы, как ни больно его задавать, рано или поздно он должен был возникнуть. Это, наверное, неизбежно.

    Смогут ли третьи симы и все связанное с ними заменить нам полюбившихся персонажей и симливудскую жизнь? Будет ли продолжаться съемка сериалов, ну и так далее?

    Если да, то мне кажется сейчас пришла пора поддержать организаторов и немного помочь, морально и физически

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Я уверен, что выживет. Может быть не все останутся, кто есть в нем сейчас, но в целом Симливуд выживет. То, какие сейчас Симс 3- это же без слез не глянешь, без слез ужаса, а не умиления. Если будет создан достойный контент, то и в Симс 3 будут продолжать снимать сериалы и создавать новый актеров.
    Но главное, почему Симливуд выживет - за каждым из актеров и режиссеров -человек. Симливуд - это не просто картинки, аватарки, сериалы - это своя особая среда, это стиль жизни, это общение и человеческие отношения. То, сколько симливудчане пережили вместе -знакомства, радость от новых встреч, свидания, любовь и свадьбы, расставания -все это не заменит новая, пусть даже очень качественная игрушка

  3. #3
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Попробовала я играть в 3 симов... И пока, если честно, не вижу смысла переходить на них в плане сериал-мэйкерства. Для меня сейчас - онли вторые. И думаю: не для одной меня
    И 3 не смогут мне "заменить Симливуд и полюбившихся персонажей".
    Не знаю, как другие, но мы с Шинигами сегодня готовили премьеру нового сериала, снятого во 2 симах (и сейчас готовим), так что для меня вопрос "будет ли продолжаться съемка" весьма однозначен - ДА))

    И по поводу помощи организаторам - Улла полностью согласна!

    Логан, +1. Общение очень важный фактор. Что нам сейчас могут дать 3 симы? Да ничего!

  4. #4
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Я очень боюсь вымирания Симливуда! Столько всего было вложено в него. Именно благодаря Симливуду и людям, которые тут обитают (Эвелин, Руся, Акулина, Улла, Джози и многие дркгие) я начала писать свой сериал. И обязательно доведу его до конца. В симс 3 я еще не играла, но думаю, они не вытеснят вторых. Для меня они будут скорее второй игрой))) А помогать я готова. Всем чем смогу, да!))

  5. #5
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    После трехчасового блевания из-за 3 Симов, я останусь во вторых.
    Все равно больше возможностей для съемки, да и декораций, чем в 3...
    Во вторых все свое и родное, с чем расставаться не хочется. С таким
    трудом все делалось, и менять это на пластилин
    Про графу молчу, в третьих она не на много ушла вперед. А если сравнивать
    с монстрами в графике, то вообще 3 далеко в **** ... Я кстати с удовольствием
    посмотрю на камикадзе-самоубийцу, который будет в 3 снимать... сама же не перейду,
    пока не появится нормального контента.... ну или хотяб БШ...
    Хотя не представляю, как делать скины и етс, так как все в ползунках
    Так что говорить прощай Симливуду еще рано....ОЧЕНЬ рано

    Читать дальше...
    лучшеб Чат вернули...

  6. #6
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ну раз готовы помогать, тогда все дружно дуем в редакцию ЗД и заполняем пустые рубрики, друзья Где толпы желающих делать интервью и так далее Читать дальше...
    а завтра готовый материал на стол

  7. #7
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Я и так самую убойную рубрику взяла Читать дальше...
    Улла на себе уже прочувствовала мощь электрического тока, сестра по несчастью?
    , задавайте мне вопросы давайте... Неужто компромата нет?

  8. #8
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    А вы нам сначала Ламу выпустите, а потом мы вам в ЗД пошлем....
    Кажется справедливо...

  9. #9
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Улллла, судя по теме в первых симах, тебя потянуло на риторические вопросы!

    Присоединяюсь к Невидимке - третьим симы это.... короче, такая игра, что неясно, зачем EA столько денег и времени забахали. Вторым они точно не конкуренты.

    А ответ на главный вопрос простой - пока будет кому играть - Симливуд будет жить! Для меня он точно номер один. И не только для меня.

  10. #10
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    лучшеб Чат вернули...
    Чат на чистке ))))

    Улла на себе уже прочувствовала мощь электрического тока, сестра по несчастью?
    Уж прочувствовала, так прочувствовала

    А вы нам сначала Ламу выпустите, а потом мы вам в ЗД пошлем....
    Ну, девчат, мы ж с вами не на базаре торговаться так
    Лама выйдет как только номинанты сделают фото, это особо от организаторов не зависит, разве что попинать побольнее, а ЗД наоборот, половину фот делают девчонки, чем быстрей вы определитесь и пришлете им материал, тем скорей они и сами приступят к работе Просто надоедает же пинать, поймите сами Каждого напинать, потом побегать чтоб материал отобрать, нервов не хватит )))) Так что одно от другого особо не зависит, хотите журнал и ЗД, нужно хуть чуть шевелить попами самим

    Невидимка, вопросов тебе накидаем, еще и как! Еще не рада будешь Просто уже хочется сразу всем... Давайте определяйтсь с жертвами и быстренько напишем, уже будете делать интервью потихоньку

    Блин, чувствую себя уже штатным пинальщиком Срочно подарить мне резиновую ногу ))) Я с нею за вами гоняться буду ))))

    Береника, меня не потянуло на риторические вопросы, у меня депрессняк И вообще, ИМХО, вопрос очень даже животрепещущий ))))

  11. #11
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Я уверена, что Симливуд будет жить и, надеюсь, процветать до тех пор, пока контент симс 3 не позволит нам на нее перебраться (на симс 3) Это чисто мое субъективное мнение, хотя пока я себе этого не представляю. Для меня симс 3 хороша только как игра, а не как простор для творчества... Возможно это пока... Не знаю.
    Говоря за себя, у меня в далёких планах новый сериал, с использованием ресурсов именно симс 2!! Все мои любимые герои и декорации растут именно из этой игры.
    Что касаемо активного участия в Симливудской жизни, постараюсь участвовать настолько активно, насколько мои актёры и персы интересны для публики. Материал для ЗД готовлю усиленно, так что вот так вота ))

  12. #12
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Как открыла Симс 3, так даже не задавалась таким вопросом, конечно, да. Возможно с появлением кастом контента, хаков, модов мы попробуем перейти на Симс 3... но мне кажется не так быстро это все появится, как кажется, да и как же снимать элементарно без аддонов, те же сезоны иногда необходимы.
    А снимать буду продолжать в Симс 2 Думаю удовлетворить запросы моего сериалы смогут только они, и не какие Симс 3.

  13. #13
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Считаю, что Симливуд выживет, однозначно. Ажиотаж вокруг третьих симов (который итак не оч большой- у большинства игра вызвала разочарования) скоро спадёт))) Да и тем более, Симливуд, всё - таки уже больше чем просто игра, это - общение, и симливудчан уже многое связывает (полностью согласна с Логаном)
    Так что Симливуд, уверена, будет жить и процветать ещё долго) А вот насчёт сериального я не уверена... Но это уже совсем другая история.

  14. #14
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Симливуд будет жить, пока симливудчанам будет это интересно. Как показывает практика, кто-то уходит, кто-то приходит. Естественное течение. Пока здесь будут люди, готовые поддерживать данный подфорум - ничего не случится

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  15. #15
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Симс 3 я пока видела только на скринах других игроков. Самой качать обсолютно нет желания. Не вижу смысла играть в то, что ещё обсолютно несовершенно.
    Никаких аддонов, скачать предметы тоже пока невозможно (насколько я знаю).
    А симс 2 связал нас всех вместе! И я уверена, что Симливуду быть!
    И снимать свой сериал я буду именно в симс 2! И вообще грядёт неформальная свадьба)))
    Я полностью за симс 2!

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 07:09
  2. Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...
    от Oksia в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 9523
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 23:06
  3. Как попасть в Симливуд?
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •