Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 156

Тема: Выживет ли Симливуд?

  1. #136
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Пусть это уже не очень по теме и всё же.
    AlexRosha,anactacia,Darkness_, спасибо за поздравления. Очень надеюсь, что помимо команды редакторов, мы так же приобретем команду корреспандентов, которые будут помогать нам делать новые номера.
    Ведь именно от вас и вашей активности зависит каким будет журнал.

  2. #137
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    TaTa, а когда можно будет подать заявки на корреспондента? Хочу сделать что-нибудь полезное для Симливуда. Кстати, а главреда будут выбирать голосованием? Читать дальше...
    А то очень хочется Мику в этой роли увидеть.

  3. #138
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Поздравляю с редакторством!))

    Жалко, я все обсуждение, как всегда прошляпила

    Пошла бы корреспондентом, но у меня жуткие проблемы с игрой, так что сильно сомневаюсь, что у меня из этого получится что-то хорошее, кроме расхода нервных клеток. Если что написать, отредактить - всегда к вашим услугам Ну идей, я думаю, вам и самим хватает и без меня^^

  4. #139
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Извиняюсь что влезаю не по теме )))) Тоже поздравляю ребят со вступлением в новые роли, я тут чисто так, мимо пробегала ))))

    Искренне надеюсь, что для Симливуда наступает новый интересный виток развития ))))

    Но, честно говоря, некоторые посты уже сейчас заставляют задуматься
    Самая большая проблема последнего года Читать дальше...
    а наверное все-таки двух
    , которая, я так думаю, положила конец многим интересным проектам и идеям - отсутствие единства - никуда не делась Идей всегда было море и океан в запасе. Но проблема отнюдь на в генерации идей, с этим-то во все времена была полная норма, а в их реализации. Когда все те люди, которые горели, кипели и обещали тонну интересного материала, вдруг отходят в сторону, и говорят - делайте сами, а мы чисто идейки будем подкидывать. К сожалению, именно это я и увидела в ваших обсуждениях. Понятное дело, в жизни случается куча форсмажоров и разных ситуаций, но почему же это происходит уже сейчас, до(!) того, как что-то вообще начало делаться?

    Извините, конечно, ребят, за мой такой пессимистичный и для многих скорее всего обидный пост, я заранее перед всеми извиняюсь. Просто говорю о давно и сильно наболевшем.

    Еще раз искренне поздравляю ребят, особенно Таточку, старожила среди организаторов Желаю вам создать отличный проект, обязательно приду его почитать Читать дальше...
    главное, не забыть бы кого-нибудь попросить меня пнуть, когда он выйдет

  5. #140
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Ulla-Ho, а почему пнуть только, когда выйдет и чтобы почитать? Если проект понравился, и команда сильная, почему тебе не поучаствовать? Тем более, если ты тоже хочешь, чтобы Симливуд выжил.

  6. #141
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Спасибо всем за поздравления и, собственно, такую ответственную должность. Надеюсь, наша мини-команда Читать дальше...
    наш Тайный совет
    отлично справится и всем будет интересен результат!
    З.Ы. и не надейтесь тут никто отлынивать и бездельничать) Возможно, уже совсем скоро сообщим о том, чем вы сможете посодействовать будущему проекту

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    От всей души поздравляю набранную команду! Уверена, что у вас всё получится!
    А мы уж будем помогать, чем сможем
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  8. #143
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Ребят, не хочется никого обижать, но все говорили, что "мы не дадим Симливуду умереть". А почему-то половина этих "говорильщиков" даже в чат не заходит...

  9. #144
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Цитата Сообщение от AlexRosha Посмотреть сообщение
    Ребят, не хочется никого обижать, но все говорили, что "мы не дадим Симливуду умереть". А почему-то половина этих "говорильщиков" даже в чат не заходит...
    Т.к. здесь я усматриваю и намек на себя, то поясню свою позицию. Мне неинтересно заходить в чат. Да-да, я вижу, что там сейчас много новостей, много нового и необычного. Но мне неинтересно... Точнее я просто не знаю, что мне там делать со своими персонажами. Тех людей, с которыми у моих героев были связи и отношения, сейчас в чате катастрофически мало. Ну зайду я, напишу "всем привет", а дальше-то что? Со мной поздороваются (некоторые), спросят "как дела?". А дальше что? Я не знаю о чем мне общаться в чате со сменившимся поколением участников. Я не говорю, что смена поколений это плохо. Нет, это естественный процесс. Нооо... Я уже буду не в тему со своей студией. Это не моя компания. "Не в своей тарелке", если вам это угодно))
    Сейчас пойдут нападки типа "так в чем проблема стать своей в новой компании" или, что многие и из сейчас присутствующих знают меня и моих персонажей хорошо, и все ок. Но, боюсь, вы сами же мне не дадите "влиться в вашу компанию". Все роли уже распределены, уклад создан, персонажи заняты друг другом: "любоффь-моркоффь" и все такое) Где мне тут найти место, не ломая устоявшегося образа и характера персонажей... Я не знаю

    PS. Чтобы не возникало никаких лишних вопросов и претензий ко мне... Я никого не обвиняю в своем посте, не укоряю, не обличаю и не пытаюсь этого сделать никоим образом... Просто рассказываю о своей позиции. Мб, даже оправдываю себя Расценивайте так. Но, убедительно прошу, не расценивайте сей пост, как камень в свой огород, не принимайте все на себя. Я сразу это говорю, чтобы потом не возникало никаких вопросов, что я дескать агрессивна, на кого-то наезжаю или что-то вроде)))

  10. #145
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Невидимка+1
    Внесу свою пилюлю.
    Мы пытались как - то оживить Симливуд, затеяли журнал, в обсуждении которого все кстати участвовали и все его ну ооочень хотели, затеяли кастинг моделей, а в итоге что? 3 заявки почти за месяц!!!
    И ни одного слуха или рекламы. НИЧЕГО!!! Активность ну просто неземная!

  11. #146
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    TaTочка, вы бы хоть объявили, чо я слухи/реклама принимаются уже. Я, например, не знала, а ведь мне есть что сказать и что порекламировать.

  12. #147
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    AlexRosha, так оно было. .
    ВОт А теперь объявления:

    1. Выход журнала планируется аккурат к Хэллоуину, и, собственно, ему и будет посвящен. Содержимое и оформление будут также в духе этого праздника. И мы будем очень рады тому, что все примут участние в заполнении номера. Поэтому пока две рубрики, в которых мы ждем вашего участия и участия ваших персонажей:

    2. Конечно же журнал невозможен без рекламы. Здесь порядок участия должен быть всем знаком - ждем рекламные плакаты, постеры от вас)

    3. Хэллоуин - веселый праздник, который нельзя представить без маскарадных костюмов. И было бы неплохо показать все режиссеров, актеров и прочих в карнавальных костюмах. Здесь вы будете действовать на свое усмотрение: кто-то захочет сделать просто портретное фото, притом художественно оформленное, а кто-то отправит гулять по улицам всю студию и сделает обычное фото всей компании в костюмах. Как вы захотите сделать снимки зависит только от вас)
    От всех желающих мы ждем:
    1. По одному снимку на каждого персонажа, если же снимки групповые - то 1-2 снимка.
    2. Оформление и постановка - все на усмотрение участников.
    3. Симы должны быть в карнавальных костюмах, масках, зарисованные - как угодно, лишь бы в духе Хэллоуина.
    4. К снимкам можно написать пару предложений о том, как планируется пройти (а с учетом того что журнал выйдет на Хэллоуин - планировался и прошел) праздник.

    Прием всех фотографий пройдет до 20 октября. Если потребуется отсрочка - обговорите с редакторам.
    Сейчас по рубрикам раскладку дам.

  13. #148
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    TaTa, благодарю. Три рекламы могу обеспечить - у меня давно была одна интересная задумка...

  14. #149
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Тата,
    информация к Хэллоуину от нашей студии обязательно будет. об этом я уже писала не один раз. и то, что в теме обсуждения не оставляют сообщений, совершенно не означает, что никто ничего не делает. напротив, вместо того, чтобы болтать языком, участники готовят материал. время вы дали до 20 октября. к этому времени (и даже раньше, на случай, если что-то не подойдет) от нас материал обязательно будет.

  15. #150
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Пришел я, как последний тормоз)) все как-то я чувствую, что никуда в Симливуде не вписываюсь)

    Если могу поучаствовать, с удовольствием могу предоставить пару рекламок и атмосферных хэллоуиновских картинок))
    Вопрос насчет 3.пункта. Это могут быть картинки с совершенно любой постановкой, декорациями и прочим, в духе Хэллоуина, разумеется? Или я как обычно не так понимаю?)

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 07:09
  2. Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...
    от Oksia в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 9523
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 23:06
  3. Как попасть в Симливуд?
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •