Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 156

Тема: Выживет ли Симливуд?

  1. #106
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Ну, так как личка уже разрывается и у многих появляются вопросы типа " А как так сделать, чтоб мы не знали, что нас снимают?" и так как меня уже понесло просто - объясняю:
    Ну кто из нас не проводил вечеринок, а? У кого из нас нет в закромах родины (на чердаке, в пыльном ящике под названием "бодишоп" симов наших коллег, товарище и братьев?
    Допустим, я придумала статью - Мелисса Гордон в пижамке и тапочках с зайками))) Беру Я в бодишопе Мелиссу, придаю её аппетитно-пикантный вид и фотографирую! Далее пишу статью-скандал и в журнал отправляю! Смакуйте "клубничку", господа-хорошие)
    Татусь, вот именно - папарацци у нас есть, но шипко положительные они! И без работы давно засиделись)) А так создаём "проф-союз папарацциев этих" и каждому по новости)))

  2. #107
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    TaTa, гости - это и есть номинанты, а например сериалы, мы не будем делать по категориям, лучший симс-сериал в жанре фентази, лучшая мелодрама (*хотя мелодрам много*), я помню раньше было по категориям, и в каждой должно было быть по 3 сериала...

    А просто будет "Лучшая актриса первого плана" (второго), "Лучший костюм" (или как там это называется, посмотрим, во что режиссеры одевают своих актеров для съемок... обсудим...) "Лучший интерьер"... да можно придумать много всякого...

    А по поводу отснять все и организовать... я думаю, это не сложнее, чем снять свадьбу с 30 гостями, и ты права, такой опыт уже есть. Конечно, мы должны помочь организатору, сделать фото нас любимых в бриллиантах ... *а корр журнала, конечно, будет там ошиваться, и конспектировать для рубрики кто в каких платьях пришел, от какого дизайнера*))) Под "ЗС" нужно сделать номер журнала - потому что можно многое осветить - начиная от подготовки - ведь это масштабное событие - заканчивая тем, что проиходило в кулуарах, на afterparty, у нас же есть союз папарацци что же они столько вещей "вкусных" пропускают Номер сверстаем, каждый свою рубрику, и потом все в один)))

    Не думаю, что это очень сложно, на словах сложнее - а потом - люди, я боюсь подумать, что со мной будет 1 марта))) Поэтому, думаю, все успеется, и все будет супер!

    Darkness_, права, у редакторов журналов (*да у всех*) - всегда - есть закрома в бодишопе)))
    Остальное дело техники, тут еще скажу, что просто доверяйте редакторам, делать слишком замудренные компроматы никто не будет, мы же нормальные люди, но вот смешное, как Мелисса Гордон в тапочках ( ) - я например не обиделась бы на такое))) Ну а так как смотрю с фантазией полный порядок, думаю, отличные кадры будут!

  3. #108
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Ян,аа, вот как вы хотите, а я то всё как по старому. Но по поводу категорий всё же думаю стоит сделать. Хоть некоторые.
    Ну всё же это ещё далеко.
    Лучше подумать, что в первом будет. Сразу скажу у меня материала много.

  4. #109
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Fukatoka, ну да - ничего эмм... пошло порочещего наших актёров не будет! Просто смешные новости какие-то, компромат, над которым сможет посмеяться и сам герой рубрики и все остальные. У папарацци, конечно, язычок острый будет - ну сможет придумать звезде прозвище типа "мисс тапочки" и т.д.
    А представь Мелиссу в тапочках, прогоняющую папарацци со шваброй в руках и криками " я тебе ещё устрою подлый проныра!"

  5. #110
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    TaTa, материал это хорошо, у меня пока много идей, материала не густо, но материал я сниму, в соответствии с идеями))) Но, думаю, я надеюсь , мы это обсудим в той обещанной темке от Акулины, чтобы людям потом сюрприз был)))

    Darkness_, черт, я уже боюсь))) Но, все же, *не ну за что Мелиссу *, но все же стоит еще учитывать, что например, Мелисса в тапочках то ладно, но не думаю, что она знает, что такое швабра))) другое дело... подскользнулась... упала в джакузи... *еще бы и на симпатичного парня*

  6. #111
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Цитата Сообщение от Darkness_
    но шипко положительные они!
    они просто ещё не проявили себя. А вообще правильно пусть поработаю. Пора им уже.

    Цитата Сообщение от Fukatoka
    думаю, я надеюсь , мы это обсудим в той обещанной темке от Акулины
    согласна.

    Вообще смотрю кандидатур у нас много в нашу БГ.

  7. #112
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Да ребят, Читать дальше...
    я ж ещё и шью и крестиком вышиваю!
    у меня же есть кое-какой опыт в создании клипов уже. Вот почему бы иногда нам к номеру журнала не приложить интересное видео? Или например о том же ЗС - снять репортаж о подготовке церемонии или там несколько актёров, выходящихх на сцену за заветной статуэткой)
    Не обязательно делать к каждому номеру ( поверьте, это намного сложнее создания фото, коробочки поз уже не "прокатят"), но хоть изредка баловать самих себя. Осуществление идеи обещаю взять в свои руки, если поддержете!

  8. #113
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    TaTa, нас много сейчас - потому что мы обсуждаем - а потом вдруг будем номер готовить - а у кого-то дела в реале - поэтому хорошо, что нас много... а рубрик сколько предложенных, я думаю, к лучшему, что нас много, все мыслят и развивают свое направление, значит будет минимум интересно... Но, опять же, пока это только слова, поэтому посмотрим, но попробовать надо... вдруг все будет лучше, чем мы ожидаем)))

  9. #114
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Меня сейчас уже сожгут, но меня понесло и я выскажусь!
    Если мой грандиозный план с папараццЫями удастся - с ними вполне можно сотрудничать! Вот к примеру, решила Камилла Хетфилд устроить пчелиную вечеринку знаете, все в костюме пчёлок, бабочек там - ну вот решила она енто дело пропиарить. За умеренную плату даёт папарацци несколько своих фото или гостей в костюмчике милом таком))) Ну и публикуется это дело! Потом все "как так? Кэми с ума сошла - в костюме бабочки разгуливает по Симливуду", а она Бабац! и отчётик всем в ответ, мол " я нормальная, это просто вечеринка у нас такая!"

  10. #115
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Darkness_, я знаю.... ты пчелками замыливаешь глаза - а потом бац! И Мелисса в бигудях и со шваброй в руке))))))))

    *идеи, супер, ну вот даже не знаю, думаю уже есть 1 человек для рубрки "приколы нашего Симливуда"... а вот я все молчу... а я бы что-то с fashion индустрией связаное взяла - например какие-то фотосессии, или рекламу, или новинки моды, что-то такое... ведь кроме присланого материала - нам и самим надо удивлять людей*

  11. #116
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Darkness_ Юмористка блин)))))))) Долго смеяалась))

    Fukatoka насчет fashion можно делать, как в модных журналах, несколько страниц красивых фотографий в одежде в одном стиле (какая-нибудь гламурно-деревенская одежда, какая нибудь клетчатая рубашка с короткими шортами и сапогами, ну первое что в голову пришло)))) ) и все в одном стиле на несколь страниц... ну я так))))

    Небольшая идея. Раз все-таки скандалы будут Читать дальше...
    нет вы не подумайте я не склочница)))))
    можно сделать либо раздел, но как отдельная тема это наверное все же будет не очень. Когда разгорается какая-либо ссора, можно пригласить всех участников скандала в студию, выслушать их теории произошедшего и по возможности даже примирить)))) Ну как-то так)

  12. #117
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Natalie-Maya, вот про моду, я так и хотела, это привнести, такие фотосессии могут делать как сами участники, так например, с разрешения, конечно, и мы могли бы поколдовать над чужими актерами\актрисами, так сказать, сюрприз сделать)))

    А вторая идея - вообще гениальна))) Еще бы скандальчик нам свеженький))))

  13. #118
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    ребята, какие тут отличные идеи мелькают! надо бы все записывать отдельно аккуратненько, чтобы ничего потом не упустить.

    а вообще и компромат, и разборки в студии, и фэшн страницы - все очень здорово. можно еще гороскоп включать, а в раздел fashion не только одежду, но и макияж и прически.

    единственное, мне кажется, с клипами будет трудновато... но если поднапрячься, то ничего невозможного нет.

    еще раз напишу: обязательно делаем "Золотого Сима"!

  14. #119
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Natalie-Maya, со скандалами идея ничего.

    Ян, несколько скандальчиков в чате есть .
    Не забываем у нас пока только журнал.

  15. #120
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Fukatoka Я ни в коем случае не учила, просто почему-то так ярко представилось, решила поделится с тобой))))
    Ну не столько скандал, сколько ссору я уже сейчас могу обеспечить))) Да и у других в закромах наверняка найдется что-нибудь )) Можно просто как отдельный раздел журнала, по мере появления скандалов делать) Ну если интересно будет кому, могу дальше идею развить)
    anactacia чтобы был "Золотой Сим" - вперед творить сериалы!)))) Читать дальше...
    Тонкий намек на толстые обстоятельства)))))


    TaTa Я вот тоже думаю, что скандал найти не проблема, спасибо за поддержку Ну я думаю, сейчас мы как раз и развиваем идеи для журнала)

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 07:09
  2. Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...
    от Oksia в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 9523
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 23:06
  3. Как попасть в Симливуд?
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •