Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 156

Тема: Выживет ли Симливуд?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Fukatoka, подписываюсь под каждым словом) Во-первых, полностью согласен насчет журнала - и что можно на первых порах упростить, и что немного поменять концепцию. Так что только за эту идею, даже учитывая то, что затягиваю с продолжением серий и редко заглядываю вообще. В журнале участие приму с удовольствием.
    И мне очень понравилась идея с приглашенной звездой " в прямом эфире" - выбрать какой-нибудь свободный вечер и устроить такую болтовню. Только стоит заранее состыковать время, поскольку люди живут в разных городах)

  2. #47
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Fukatoka,
    Цитата Сообщение от Fukatoka
    по поводу ЗС... как и другие масштабные мероприятия... мне кажется, это должны делать модераторы, знающие люди.
    конечно, организатор важен, но ведь нельзя же каждый раз приставать с просьбами к модераторам, они и так люди занятые. можно, наверное, подготовить что-то самим, а потом представить на суд модераторов, которые уже решат, подойдет или нет, дадут совет или идею подкинут. а так можно было бы подготовить идею, подробно все расписать, обосновать, приложить наработки (тексты, фото) и показать Русе или Акулине. а девушки уже решат, можно ли в таком виде выпускать материал или нельзя.
    просто я считаю, что замораживать проект только потому, что создателю надоело с ним возиться, глупо Читать дальше...
    и эгоистично
    . ведь есть много людей, которым именно эта тема интересна и которые с огромным удовольствием помогали бы по мере сил и возможностей.

    Mr. Wiggles,
    Цитата Сообщение от Mr. Wiggles
    Организация премий своими силами, конечно, не получится - здесь нужен организатор, который согласится считать голоса, составлять отчет, писать тексты и т.д.
    не вижу особой проблемы, чтобы посчитать голоса, написать сопроводительный текст. мы все тут так или иначе связаны с сериалами и, соответственно, более или менее писать все умеем. а при должном редактировании получится вполне удобоваримо. я бы могла заняться этим при наличии консультанта по вопросам оформления (я пока еще смутно представляю, как можно на сайте сделать страничку с опросами, но ведь это наживное. )
    и журнальная идея заслуживает внимания. "Сим-Сплетник" почему-то затих, хотя мне кажется, что здесь можно еще творить и творить. благо фантазии не занимать, и рекламу, и статью с фотографиями сделать мы все можем.

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    ОООго, сколько понаписали, а!
    Хочу вот что сказать: согласна с Графиней, что в последнее время всё больно гладко и быстро у нас в Симливуде по схеме: встретились-влюбились-поженились. Конечно радует что актеры находят свои половинки, но вот например моя Танюшка около года была в Симливуде одна, и только благодаря игре "ЛСПВ" обрела свою половинку. И сейчас вполне счастлива.
    Хорошие новости это отлично, но когда их становиться много, как то скучно получается. Ведь раньше были и встречи и раставания, например: Артур и Кори, они были вместе, а потом расстались. Кори вышла замуж за Хью, что тоже было очень неожиданно, а Артур женился на Магде. В общем, в Симливуде не хватает как мне кажется пикантности.
    По поводу агенства,Логан, работа тут ведется и очень усиленная, мы с Кит как раз прорабатываем кое-что. Думаю отчати ты знаешь о чем я.
    По поводу возобновления "Ламы" или "ЗД" или содания похожих проэктов я только ЗА. Но встаёт вопрос кто этим будет всем заниматься?
    Ясно, что один человек это никак не потянет. Так что задам вопрос прямо у кого есть желание этим заниматься и не просто как корреспандент, а как редактор?
    От себя скажу что в плане фотосессий, реклам - я с удовольствием, у меня и сейчас уже пара готовых рекламок лежит в "закромах Родины".

    По поводу прямого эфира я против. Посмотрите сколько времени редакторы собилали вопросы для ТЕТ-А-ТеТа с Уллой. Около месяца если не больше. Какой же тут прямой эфир может быть?
    Цитата Сообщение от anactacia
    конечно, организатор важен, но ведь нельзя же каждый раз приставать с просьбами к модераторам, они и так люди занятые. можно, наверное, подготовить что-то самим, а потом представить на суд модераторов, которые уже решат, подойдет или нет, дадут совет или идею подкинут. а так можно было бы подготовить идею, подробно все расписать, обосновать, приложить наработки (тексты, фото) и показать Русе или Акулине. а девушки уже решат, можно ли в таком виде выпускать материал или нельзя.
    +1, полностью согласна.

  4. #49
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    ТаТа,
    Цитата Сообщение от ТаТа
    Так что задам вопрос прямо у кого есть желание этим заниматься и не просто как корреспандент, а как редактор?
    скажу прямо, заниматься этим есть желание у меня. и что более важно - есть возможность, ибо есть свободное время. единственное затруднение, я не редактор. но ведь можно давать почитать сначала редакторам, а потом публиковать.

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Цитата Сообщение от anactacia
    скажу прямо, заниматься этим есть желание у меня. и что более важно - есть возможность, ибо есть свободное время.

    По поводу редакторов согласна, так как у самой такая же проблема.

  6. #51
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    мозговой штурм :)

    Я скажу, что на данном этапе, делать журнал мне интереснее было бы Читать дальше...
    (*т.е. если что, я мечу в эту команду *)
    , чем планировать Золотой Сим, поэтому давайте хоть приблизительно прикинем, кто чем бы мог заняться - у нас есть какие идеи:
    1) журнал

    2) "Золотой сим" или какое-то другое мероприятие (Хэллоуин, Новый год - это все можно смело начинать планировать, учитывая, что это все впервые для нас будет) или событие, премия... (мы вот хотели благотворительный аукцион, где продавались бы картины с актерами, а вырученные средства на помощь детям - могу подробнее, если надо)

    3) Возможно какая-то передача как был "Звездный дом" - но проще....? Не хватает пикантности... мне действительно нравилась идея из ЗД "Разговор в джакузи" - может развить - и только, чтобы действительно были какие-то пикантности, а не все "правильно и порядочно"...

    4) Конкурсы какие-то.... игры?

    5) Брачное агенство, которое может, если не такие масштабные игры как "ЛСПВ" устраивать, а что-то похожее... хотя бы быть посредником в передаче тайных валентинок...


    Давайте подумаем... по каждому пункту, нет?

    Читать дальше...
    (*про "Дайджест новостей Симливуда" я уже написала, и если дадут добро, скоро поймете о чем речь - надеюсь идея понра*)

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Ян,Читать дальше...
    соклубница по минералке, куда ж ты денешься от команды
    что ты конкретно хочешь видеть в журнале? Спрашиваю не просто так, так как а с умыслом.
    Проект с агенством обдумывается пока, но идея с валентинками мне очень нра. Беру её себе на вооружение.
    По поводу новостей не особо поняла, распиши плиз по подробнее.
    А какие ты конкурсы хочешь?
    Читать дальше...
    В общем я тоже так ненавязчиво мечу в команду организаторов.

  8. #53
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    предлагаю пока остановиться на чем-то одном, а не хвататься за все сразу.

    1. журнал

    да! можно включить рубрику "кто на новенького" - обзор новинок (понимаю, что здесь есть что-то общее с презентацией, но можно делать немного подробнее, например, интервью с режиссерами, продюссерами, актерами), а еще здесь можно подробнее освещать работу Брачного агенства, размещать объявления по покупке-продаже жилья, машины. можно писать биографии известных личностей с фотографиями (в том числе детскими).

    Читать дальше...
    и я в команду хочу!

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Я попробую развить эти идеи в таком случае:
    1) Самый интересный вариант, я считаю. И совсем необязательно мудрить со всем содержанием и оформлением - мы можем создать тему и оформлять по типу сериальной темы - обложка с текстом, ссылки на "страницы", на которых все так же выложены - мы все это умеем в сериалах, так почему бы не использовать здесь? Организатору потребуется только выложить все это, оформить и взять на себя хотя бы главный пост с обложкой и сопроводительным текстом. Считаю что это нам по силам) Я еще подумаю над идеями, а так, Fukatoka, если что, то я мечу следом))

    2) Зацепило слово Хэллоуин.. в свое время был конкурс рассказов на Хэллоуинскую тематику - так почему бы не организовать его, провести как раз в конце октября, а следом устроить большой отчет посвященный церемонии награждения, где придет весь Симливуд, скажем, в костюмах для Хэллоуина? Вот вам и мероприятие сразу) Начать организацию с октября, чтобы успели сделать и рассказы на 10 фоток, и кадры с вечеринки.

    3) вот это уже не лучший вариант - как помню, "Звездный дом" дольше организовывали и проводили кастинги, чем произвели в итоге выпусков. Можно разве что делать раз в неделю небольшой отчет - допустим, выбираем того, кого будут "опрашивать" (по пожеланиям, например) - начинающий актер или, наоборот, весьма популярный, и одного/двух ведущих. Надо будет составить/ответить на вопросы да сделать несколько фотографий.

    4) про конкурсы уже сказал.

    5) нуу, тут решайте уже вы)

  10. #55
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Ооо, как я рада, что я не одна оказалась))) Внесу свои 5 копеек. Писала уже здесь, что симс 3 пока еще очень далек от той игры, в которой можно снимать сериалы. Поэтому пока все это остается в Симс 2. Хотя бы потому что для каждой серии (я думаю всем) нужны какие-то новые декорации, что-то такое... в симс 3 этого воплотить пока не удасться.

    Перехожу к сути вопроса. Я здесь совсем недавно, но через пару недель пребывания, я как-то сразу подумала, что не хватает, как говорится, хлеба и зрелищ. Новые проекты - это замечательно, но вот я пока ума не приложу, что можно сделать. С удовольствием помогу, если будет нужна помощь. Да и сама подумаю, что можно сделать. Но все уже как-то вроде было,а совершенно новый проект был бы думаю интересен всем.
    Свадьбы, свидания, вечеринки - это все очень хорошо и радует глаз, но нужны "скандалы, интриги, расследования". Я думаю для начала было бы неплохо начать с чего-нибудь такого. Пока готовится новый проект.
    Хотя, ничего нового не сказала, все же поддержала В обшем всеми руками и ногами за новые идеи и их воплощение, приму в этом непосредственное участие.

  11. #56
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    кстати, да, Хэллоуин-то на носу, можно уже всерьез озадачиться этим событием.

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    anactacia, согласна с тобой, что нужно попробовать что-то одно. Журнал мне кажется наиболее приемлимым.
    Mr. Wiggles, по поводу первого. Так вроде девчонки так и делали, корреспандетны присылали им метериал уже оформленный и с сылками на фотки, а организаторы кое-что редактировали, и объединяли всё это вместе. Или ты хочешь что бы каждый корреспандент сам выкладывал свою новость?

    Цитата Сообщение от Mr. Wiggles
    Зацепило слово Хэллоуин.. в свое время был конкурс рассказов на Хэллоуинскую тематику - так почему бы не организовать его, провести как раз в конце октября
    По поводу конкурса рассказов это надо в сериальный, а вот церимония награждения по итогам это интересно.


    ТАК, ну что если все жа журнал. То давайте обсудем какие рубрики в нем будут. Согласны?

  13. #58
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    TaTa, по поводу журнала - честно - вижу его немножко не так, каким был "Сплетник" и "Плейлама"... немножко другая концепция.
    Сделать его *застрелите меня за это слово* более гламурным - все-таки Симливуд, больше красивых fashion снимков с актерами Симливуда, потом интервью с режиссерами, потом какие-то заметки, или обзор новинок моды (*по симс сайтам*), такого плана... ну как обычные глянцевые журналы... даже не знаю, как это точнее рассказать...

    Но самое главное, это периодичность... чтобы выходил он регулярно... и да, я вот думала, если бы я делала, я бы попробовала так - дать 1 адрес e-mail - и сказала бы - народ все, что у кого есть, интервью, истории, сплетни, фотосессии.. все кидайте сюда - и исходя из этого делать номер, только может иногда тематику определять, а то и правда, зачем ждать 2 месяца вопросы звезде, значит такая звезда, что никому неинтересно (*я не в обиду, я просто размышляю*), нет ну правда, вот если интересен актер - ему в первые дни столько вопросов накидают - мало не покажется... если нет вопросов от симливудчан - так не проблема, мы сами зададим нужные вопросы и опубликуем в журнале...

    По поводу новостей, вот вся идея "Дайджеста новостей Симливуда":

    В первую очередь это просто темка в разделе.

    Идея собственно звучит как беспрерывный поток новостей в Симливуде. Потому что, каждый день что-то происходит, пусть малозначительное событие, но для дайджеста новостей все новости интересны... Это будет тема, куда каждый житель Симливуда сможет написать небольшую новость от себя, о том, что случилось у его актеров, о радостном событии, об интересной мелочи, об интриге, о поездке, что угодно...

    Концепция темы звучит так "1 пост - 1 новость - 1 фото". Каждая новость должна иметь обязательно название, 1 вставленное фото (у всех одинакового размера), это может быть коллаж, но 1 фото. В заголовке обязательно писать дату. Новость абсолютно любого рода, вплоть до той, которая состоит из 2 предложений, например, Марселина Олан уехала из Симливуда на 2 недели в поездку в Китай (как пример) или объявление о заключении контракта о сотрудничестве какого-то актера с какой-то студией, сообщение о свадьбе, или какая-то интрига, ввиде, с кем ходила звезда сериала "Шпионы" в клуб.

    Все обсуждения новостей, слухов, объявлений, опубликованых в "Дайджесте" можно осуществлять в чате, как раньше. В теме будут только новости "1 пост - 1 новость - 1 фото". Отчеты как прежде в чате... или в журнале... тут по обстоятельствам... Еще возможно установить лимит на новость, на кол-во знаков, чтобы не больше вордовской странички (это я так с размахом взяла, но вообще чтобы новость была краткой, и написана "как новость").

    Про конкурсы честно пока не знаю... *еще не вошла в курс дела *

    Я вот готова помочь делать журнал, идеи, интервью, материал и помогать идеями, и попутно, если нужна помощь могу помогать...

    Mr. Wiggles, читает мои мысли по поводу журнала, оформления... + 1, нет правда...

    И еще:

    проблема была в том, что 3 человека занимались просто всем... понимаете объем работы... и журнал, и ЗД, и мероприятия... поэтому и редкими были выпуски и люди верстали номер по ночам... но нас же много... если каждый займется чем-то - у нас будет классная разнообразная жизнь...

  14. #59
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Mr. Wiggles про Хеллуин полностью поддерживаю. Если на награждение все придут в костюмах, по-моему, будет очень интересно. И статуэтку какую-нибудь в виде хеллоуинской тыквы сделать=))))

    А что насчет журанала, то побольше интриг и сплетен)))

    Fukatoka ну ты прямо генератор идей!)))) Насчет дайджеста очень интересная мысль. Зайдите на тот же майл.ру, там же постоянно новости о звездах шоу-бизнеса от самых нелепых до неожиданных. Они совсем маленькие, но это не делает их не менее интересными)

  15. #60
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Fukatoka,
    "Дайджест новостей" - это что-то типа оглавления на сайте? не кажется ли тебе, что это мало чем отличается от чата? или я не поняла...

    значится, решено - занимаемся продумыванием журнала (для начала)
    предлагаю сначала обозначить рубрики. кто что хочет?

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 07:09
  2. Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...
    от Oksia в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 9523
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 23:06
  3. Как попасть в Симливуд?
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •