Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 156

Тема: Выживет ли Симливуд?

  1. #31
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    и мое скромное мнение
    я часто читаю сериалы на михее,почти всегда они прекрасны,отличные иллюстрации,интересные сюжеты,и герои весьма мне симпатичны, недавно наткнулась на одном сайте (не буду называть имя), это жестко, мне показалось,что люди,которые это делают глухо-слепые к эстетике,поэтому надеюсь в симс 2 будут снимать сериалы,мне бы очень этого хотелось.

  2. #32
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    А я рада, что эта темка поднялась - это говорит об одном, людям не все равно и они не согласны с тем, что Симливуд вымрет. Во-первых, от себя, уверена, что нет, потому что заинтересованных (*да может меньше, чем было*) - но достаточно для того, чтобы выжить. Правильно, кто-то придет, кто-то уйдет... Единственный недостаток сейчас вижу - скучновато!

    Я соглашусь с Darkness_, все кто заинтересован в продлении жизни Симливуда, должны что-то от себя внести. Пусть не грандиозные проекты, но хоть какие-то идеи... нам ли у кого-то заимствовать идеи. У меня есть уже как минимум 2 идеи, и воплотить их не так трудно, я не говорю о каком-то масштабном проекте, я говорю элементарно о том, что если сейчас заморожены журналы, то даже новости, сплетни и снимки папарацци негде посмотреть, а можно было бы создать темку, где бы каждый оформлял новость какую-то от себя, и был бы беспрерывный поток новостей о жизни Симливуда.

    Многие перешли на Симс 3, поэтому те, кто остался и кто заинтересован, должны сами себе предоставить условия жизни в Симливуде. Потом еще хочу сказать, что можно массу всего придумать, чтобы не “3 человека для всех” - а как бы все для всех, каждый по чуть-чуть. Масштабные проекты - это супер, супер трижды, еще когда и ты особо не напрягаешься, их делают для тебя, но это и много времени, ведь правда, оформление, верстка и т.д. будет ли время, желание и возможности у модераторов на это...

    Ну а отчеты - я надеюсь будут и дальше в чате появляться
    имхошечка)

    morri, я прям почувствовала себя, членом клуба любителей и ценителей искусства! Эстетом!

  3. #33
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    У меня уже давно возникла идея проекта, в котором сможет поучаствовать каждый участник Симливудской жизни, как режиссер, так и все актёры.
    Правда не уверена, что каждому понравится, но всё-таки осмелюсь предложить (если не ошибаюсь, когда-то подобная вещь уже была в Симливуде, во всяком случае я видела шоу с участниками сериала "Улыбнуться небу")
    Суть проекта в том, чтобы дать возможность каждому режиссёру рассказать о своём сериале, каждому актёру о своём герое. Сделать шоу о наших сериалах. Кто-то будет ведущим данного шоу (к примеру, девушка и парень - актёры или папарацци), построить студию, куда будут приглашаться герои. Предварительно, составим очередь сериалов, автору каждого мы дружно придумаем интересующие нас вопросы о жизни актёров,о том, легко ли им справляться с ролью, похожи ли они со своими героями, как проходил кастинг в сериал и т.д. ( не знаю, как вы, но я бы с удовольствием посмотрела подобное шоу).
    Чтобы было интереснее, попросим участников также предоставить небольшой сюжет со съёмок или что-то подобное. Подобную вещь из нынешних участников уже делал Логан, и должна признаться, увидев это я тогда очень воодушевилась.
    Думаю, суть моего предложения ясна и мне очень хотелось бы послушать ваше мнение и идеи.

  4. #34
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Fukatoka
    ну,если сравнивать с другими форумами,то на михее сериальный раздел на уровне,приятно смотреть.

  5. #35
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Darkness_, я как упомянутый товарищ, выскажусь. Я делал это в рамках одной своей темки с сериалом, потому что это было интересно мне. Не уверен, что заинтересовались многие. Но - большое но - многие сериалы сейчас просто не снимаются, они начаты или на середине, но серии выкладываются раз в полгода и даже еще реже. Вот авторам этих сериалов даже не знаю, интересен ли будет такой проект

  6. #36
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    (*пришла с новой имхошечкой*) Читать дальше...
    (правда, прикольное слово )

    Darkness_, суть ясна, а идею можно развить и усовершенствовать (или упростить - это иногда тоже усовершенствование), но проблема в том, что мы не можем без разрешения модераторов заводить даже новые темы, а одна - хотя бы для обсуждения нужна.
    Logan, товарищ-пессимист, ваша позиция ясна также.
    А мне кажется, все вполне осуществимо, если даже не конкретно предложение Даркнесс, то все равно уверена идей много возникло бы в ходе обсуждений у других участников... а потом люди вот так и приходят на форумы (*в разделы*) если их чем-то заинтересовать)
    Но если скоро вернется Плейлама и ЗД будет супер конечно, но вернется ли... и даже может не дело в объеме работы, а в том, что снизилась посещаемость раздела людьми... и возможно такие масштабные проекты и не нужны уже (*это печально - но будем оптимистами*), а вот что-то менее, но более креативное, возможно...

  7. #37
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Вернулась с работы, заглянула в раздел и не смогла, конечно, пройти мимо этой темы. Скажу сразу, что вряд ли вернутся и Лама, и ЗД. Сил и вдохновения в них вложена уйма, и мне жаль безумно расставаться со всем этим, но, моя имха, вам самим это уже тоже не нужно, народ. Как верно заметила Яна чуть выше. Так что давайте. Думайте, предлагайте что-то еще более лучшее, более креативное, раз идеи есть. Я или Акулина как модераторы рассмотрим эти идеи, в конце концов, будем приглядывать просто за разделом и теми темами, которые вы предложите, так как я по привычке ежедневно заглядываю сюда и просматриваю темки - к тому, во что вложил душу, прикипаешь-таки. Что касается шоу, про которое говорила Darkness_... Идея не нова. Это самый первый проект, который был создан командно еще у истоков Симливуда, как говорится.

    Кстати, тем для обсуждения разводить не стоит. Начали разговор здесь, продолжайте тут же

  8. #38
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Ну раз все не ново, давайте старое развивать
    Меня тут обозвали пессимистом - так что пессимистически кратко. Грандиозные проекты, шоу и так далее я всегда бы рад поддержать и поучаствовать. Но можно ведь так скажем "довести до ума" то, что есть. Вот наше номинальное брачное агентство например. А почему бы нашим двум очаровательным его хозяйкам не собрать анкеты клиентов, и не устраивать потом в зависимости от требований и совпадений те же свидания - либо вслепую, либо открыто? Отчеты в чат, сенсации в дайджест.
    А зачем бросать Золотого Сима например? Скажи такое американцу об Оскаре - он повесится.
    А твою идею о дайджесте новостей, Fukatoka, я всегда считал супер и мнения не изменил.

  9. #39
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Сентябрь - традиционное время застоя, успокойтесь... Не стройте воздушных замков о грандиозных проектах и шоу, начните с простого - скандальчик, интрижка, позорище Возьмите мой пример: я горжусь своей интригой вокруг ТТ! Она многих заинтересовала, задержала в чате и подфоруме вобще.
    А еще здесь скучно оттого, что все так гладко и хорошо. Да, негатив неприятен, но без него тоскливо.

  10. #40
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Русь, а что такое "Новое"? - Это же по сути хорошо забытое "Старое"!
    Нужно мыслить реально и собрать инициативную группу (я точно знаю, что такие люди у нас есть и я не одна такая сумасшедшая). Даже если отталкиваться от моей идеи - в начале она ведь всё равно имела несколько другой вид и масштаб, не в форме шоу, так сказать. Согласна с Яной, предложение у меня ещё очень сырое, но можно же додумать!
    Logan, про Оскара и ЗС просто подписываюсь под каждым словом! Это ведь уже традиция, сложившаяся не за один год. Давно думаю о ЗС, жду... столько новых и замечательных сериалов - нужно же оценить старания режиссёров. Ну может быть не ЗС, а другая премия или рейтинг.
    И потом, Русь, мы же понимаем, что вам тяжело всё организовывать и ублажать нас. Мы не просим вас всем этим заниматься - вы только нам разрешите! Помогите только создать темы, а мы постараемся сами собраться и организовать новые проекты. Такие, которые будут интересны многим участникам, которые привлекут народ. Может быть шоу, может какую-то игру или викторину для Симливудчан. Ведь, если люди обеспокоены и тема стала актуальной - значит нас это реально волнует!
    А участникам нужно больше выражать свои идеи. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Активнее ребят давайте! Мозговой штурм нужен)

  11. #41
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Графиня Татарская, согласна с тобой! Вот когда мысль тут витала в воздухе, что каждый должен сам что-то придумывать, вот это и имелось ввиду. Ну а если еще будет "Дайджест новостей Симливуда", будет вообще супер. Я постараюсь максимально ясно расписать идею Русе, и возможно, будет теперь куда писать нам скандальчики, интрижки, позорища )))))

  12. #42
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Пишите, солнцы мои, предлагайте! мне не все равно, что будет с Симливудом, потому что я его люблю очень. Жду и пс-ок, и отзывов в этой темке. А пока прошу меня простить - умираю спать хочу! до завтра!

  13. #43
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    anactacia, но ведь Руся сказала, что вряд ли всё вернется, журнал и Звездный дом также... хотя может хоть один проект? И еще, может я тысячу раз не права, но те проекты, которые уже начаты, мы не сможем перенять и делать их сами, эти проекты уже их создателей, и им только решать или они продолжат работу или заморозят проекты. Мы можем... "спонсировать" их новостями к выпуску журнала например, но самим верстать ту же "Лламу" мы не сможем, они уже вложили туда душу, какой-то замысел...

    Поэтому надо или просить Русю вернуть старые проекты (хоть что-то) или делать как-то свои новые с нуля...

    Я вот полна решимости, конечно, что-то привнести в раздел, но вот по поводу ЗС... как и другие масштабные мероприятия... мне кажется, это должны делать модераторы, знающие люди. Читать дальше...
    (*просто в "давайте своими силами попробуем" я не очень верю - нужен организатор обязательно, и еще много всяких моментов, которые должен контролировать знающий человек, чтобы качество воплощения задумки соответствовало собственно задумке. Тогда давайте просить Русю и помогать ей во всем *)


    "Дайджест новостей Симливуда" я сейчас распишу и пмкну Русе, что это будет и пойдет ли, узнаем, когда темка появится. Есть у меня еще идея... но о ней позже...

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    По-моему, Симливуду нужен либо кардинально новый проект, который действительно увлечет всех, либо хорошо перенятый старый. Что можно придумать нового, я пока плохо представляю, хотя бы потому, что все возможные премии-конкурсы-отчеты-журналы - все это уже было. Устроить ролевую по типу реалити-шоу с актерами разных студий? - так это не слишком отличается от чата. Для организации отчетов и новостей уже есть темы.. Так что над этим стоит хорошо подумать, вдруг что-то придет в голову.
    Что касается "воскрешения старого".. Не считаю в какой-то степени правильным уговаривать вернуться к этому модераторов, хотя бы потому, что заниматься этим с прежним удовольствием они не будут. Значит, нужно перенимать эти идеи и привносить что-то свое. Организация премий своими силами, конечно, не получится - здесь нужен организатор, который согласится считать голоса, составлять отчет, писать тексты и т.д. Это действительно сложно. Но вот насчет журнала подумать стоит - в конце концов, собрав по статье-рекламе от каждого можно в итоге получить что-то хорошее.

  15. #45
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Mr. Wiggles, согласна с тобой, уже все придумано, и оно надо Симливуду, просто, вот конкретно взять "ПлейЛламу" или "Звездный дом" и делать следующий выпуск, это не получится. Тогда уже придумать новый журнал, пусть там будут те же статьи, что были когда-то в "Сплетнике", что-то из "Плейламы", но уже нужно делать тогда что-то свое кому интересно.

    Я вот 2 руками за журнал. Мне интересно делать фото, конечно, в арте я не супер, но все же. Такой вот глянцевый журнал, чтобы там была и реклама, и fashion, новинки моды, разворот внутри с красивой актрисой\актером, и чтобы интервью, с интересными Симливуду людьми, и возможно упростить процесс его создания Читать дальше...
    (*хотя это надо говорить уже с теми, кто хотел бы делать сам этот журнал*)
    , и чтобы возможно отчеты Читать дальше...
    (*если на то пошло*)
    не в чате были, а в журнале самом (свадьбы, аукционы, премии, да всё пойдет, покупка фермы)... и может делать на начальных порах его меньше, но выпускать чаще... вот мысли...

    По поводу реалити-шоу - как вариант - пригласить звезду - назначить время - например воскресный вечер - в 7 у экранов - и "в прямом эфире", задавать вопросы актеру\режиссеру и чтобы он\она сразу отвечали - но это так *по теме мысли*

    Читать дальше...
    (*ой забыла - и чтобы по пивку у каждого в руках* )

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 07:09
  2. Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...
    от Oksia в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 9523
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 23:06
  3. Как попасть в Симливуд?
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •