Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 156

Тема: Выживет ли Симливуд?

  1. #16
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    О, я давно ждала, когда же появится этот вопрос. Еще в конце апреля задумалась об этом. Потом решила, что Симливуду ничего не грозит, и больше не думала Судя по количеству отписавшихся в этой теме, Симливуду жить и жить!

  2. #17
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    О, я давно ждала, когда же появится этот вопрос. Еще в конце апреля задумалась об этом
    Я кстати тоже Но почему-то надеялась, что первой запаникую не я

  3. #18
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Улл, все сдерживали панику, но вот я увидела твою тему и начала немного паниковать ))) Потом почитала ответы, и снова успокоилась

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А я тоже уже давно думала об этом... но всё как-то не решалась заговорить (и думаю, я такая тут не одна). Извиняюсь, если я повторю чьи-то слова, потому что я только мельком пробежалась по высказываниям других на предыдущей странице.

    Буду, в общем, излагать свои собственные мысли, которые сейчас в полнейшем беспорядке, если честно.

    Ну во-первых, лично я в Sims 3 не играла ещё, но видела скриншоты. И то, что я видела, меня практически убивало. Если от красоты пейзажей становится трудно дышать (в хорошем смысле), то от уродства, какой-то "кукольности" и "резиновости" симов глаза лезут на лоб (в смысле самом отвратном). В общем, Sims 3 ещё долго-долго не смогут заменить нам родных и любимых Sims 2.

    Во-вторых, Симливуд - это не просто место, где тусуются наши режиссёры-актёры и т.д., это целая ПЛАНЕТА. Целый МИР. Совершенно отдельный. Красивый. Безграничный. Который хочется изучать. Которому хочется удивляться. Помню, как я впервые появилась здесь... Да для меня это было целое событие! Думаю, для многих других тоже. Вывод: с тем, что становится настолько родным, близким... буквально отдушиной от другой жизни (подчас чересчур жестокой)... от другой жизни, которую мы, можно сказать, "оставляем за порогом", направляясь сюда, на родной форум... с этим так вот запросто проститься невозможно. Просто так всё забыть, бросить.

    Так что Симливуду - быть!
    Он не только выживет, он ещё процветать будет

    А какие-то мелкие неполадки, неурядицы... Мы всё это решим, со всем разберёмся, я уверена
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  5. #20
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    лично я всеми частями тела за Симливуд! без этого удивительного места у многих людей не было бы возможности раскрыть свой потенциал, развить свой талант, научить и научиться очень интересным вещам. даже не прикоснусь к третьим!
    спасибо организаторам! создать Симливуд было блестящей идеей!

  6. #21
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Внесу свои 5 копеек Я думаю, что не стоит паниковать Вы третьих симов видели? И я видела... Если такие сериалы, с такими героями будут снимать... Думаю еще очень долго будут сниматься по вторым симам сериалы. Я, конечно, ничего нового не сказала, но поддержала

  7. #22
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Похоже, снова актуальный вопрос. Очень многие не появляются в Симливуде, и проэкты все заморожены...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Да простит меня Сашенька, не считаю этот вопрос сейчас таким уж актуальным. То, что многие не появляются... это, может, потому, что просто заняты, временно. Зато сколько новых ПОТРЯСАЮЩИХ отчётов было выложено за последнее время! Симливуд живёт. Симливуд процветает. И так будет ещё долго, я уверена.

    По кр.мере, всё в наших руках!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  9. #24
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Честно говоря, сильно настараживает факт, что в теме снова появляются сообщения.
    Если разобраться, дальнейшая судьба Симливуда зависит только от всех нас. Мы сами "пишем" эту историю. Конечно, за время существвания многие люди ушли из Симливуда по каким-либо неизвестным мне причинам, но многие и пришли! Всё точно так же, как в реальной жизни - кто-то уходит на пике популярности, загоряются новые звёзды, все живут и радуются!
    По поводу заморозки проектов, безумно жаль конечно! У меня уже не раз появлялись некоторые мысли по этому поводу. Так сказать, что я бы могла дать Симливуду от себя. Но хочется надеяться, что наши уважаемые модераторы тоже отдохнули за лето, нагулялись, возможно набездельничались (или наоборот решили какие-то свои проблемы, и готовы вернуться к своим обязанностям!
    Нужно не паниковать, товарищи, а всем дружно браться за дело! Согласна с Эльминой, раз уж повляется столько новых интересых отчётов, столько событий ещё впереди - столько свадеб и праздников - значит у нас ещё не всё потеряно, а совсм наоборот! Самим нужно быть активнее, придумывать проекты, предлагать их модераторам.

  10. #25
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    А по-моему, к сожалению, этот вопрос становится актуальнее день ото дня. Модераторы и правда не появляются, но все же надеемся, что из-за лета, и ждем их. Но вижу, что все увлеклись симс 3, хотя лично я в пластилиновых мордах ничего хорошего не вижу, хоть и с контентом закачанным. И по поводу Симливуда у меня не радужное настроение - он тихо вымирает. Конечно, этого не хочется, потому что таких актеров, в которых вложена часть души, жизнь, там уже не будет. Будут другие, может и лучше, но не эти наши,которые сейчас есть в Симливуде. Спасти или хотя бы продлить жизнь Симливуда может, на мой взгляд, какой-то масштабный проект для всех симливудчан. Но кто его будет делать и придумывать - модераторы или другие участники КЛС -

  11. #26
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Logan, я подпишусь под каждым словом. Но у модераторов своя семья, дети, работа, другие интересы, на Симливуд банально может не хватать времени. Большой проект - например, журнал, вмещающий в себя рублики, похожие на части "Симс-сплетника", "Ламы" и "Дома" - но созданный инициативной группой участников, действительно всем помог. Но даже если его создание станет реальным, можно ли будет сохранить тайну выпусков? Ведь каждый захочет поучаствовать.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Цитата Сообщение от Darkness_
    Честно говоря, сильно настараживает факт, что в теме снова появляются сообщения
    Первое, что подумал, увидев в этой теме сообщения)
    По мне, так Симливуд еще будет крепко стоять на ногах ооочень долго. И обоснований этому масса.
    Во-первых, как уже правильно заметили, Симливуд держится не только на сериалах, но и на многочисленных темах этого раздела: чат, фотографии, журнал. Как бы редко не обновлялись в последнее время сериальные темы, этот раздел активно функционирует постоянно.
    А что касается замороженных проектов - это, кстати, во-вторых - то я думаю, что всему виной прошедшее лето, не располагающее к работе) Сейчас пройдет сентябрь, люди снова вклинятся в рабочее русло/учебу, и мы увидим массу нового и интересного.
    В-третьих, важно понять, что раздел держится на самих его участниках - без них здесь бы уже давно все покрылось равномерным слоем пыли, на фоне бы завывал ветер и катались перекати-поле.
    Далее.. Уверен, что сериальный раздел в Симс 3 еще нескоро появится, а появившись не сможет переманить людей. Симс 3 пока может дать сериалам две вещи, которых сильно не хватало в Симс 2: пейзажи и виды города. Зато все это успешно губят сами симы - с такими лицами я даже в комедию их не возьму, а их анимация.. От нечего делать поиграл немного с фотошопом - какой была бы обложка моего сериала, снимай я их в третьих:

    И не говорите, что в сериалах важны не только картинки - они ох как важны хотя бы более приятной внешностью актеров.
    Так что все только в наших (ваших) руках)) Было бы желание и время

  13. #28
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    AlexRosha, все ты правильно говоришь, у каждого дела в реале, и мы не имеет права требовать от 3 человек создание развлекательного проекта для всех нас. Может быть проект (новый или продолжить старые) захочет кто-то, у кого больше времени, и так, чтобы в нем все поучаствовали. Но все это надо продумывать и согласовывать, конечно.
    Mr. Wiggles, золотые слова, и хочется верить, что так все и будет. Но факты есть факты - людей гораздо меньше тут появляется. Да и ты сам - чего сидим? чего своих симов в свет не выводим?

  14. #29
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Logan, да, трое человек на двадцать симливудчан и развлечения для них - мало. И я опять-таки с тобой соглашусь. Но как-то ни разу не поднимался вопрос, что можно взять кого-то для подготовки номеров.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Logan, если честно - просто не успеваю) увлекся артом, временно (временно!) сдвинув сериалы в сторону. Притом, что кадры на всю вторую серию готовы у меня еще с июля, но вот с текстом предстоит очень много работы. И потому и не заглядываю - с пустыми руками как-то неудобно) Читать дальше...
    а ведь столько всего нового появилось, надо как-нибудь взять себя в руки и написать комментарии в сериалах


    И насчет "развлекательного проекта".. Знаете, хотел поднять вопрос о конкурсе рассказов летом, да чтоб с интересной тематикой. В итоге, правда, взялся за организацию другого конкурса - по той же причине, что все и обсуждают: модераторы увлеклись Симс 3 да и желающих присоединиться было не так много. И ничего, набрал 10 участников в итоге. К чему я это - можно обойтись и собственной инициативой, главное, предложить хорошую идею и дать на неё время (народ в Симливуде творческий, но ленивый и занятой).

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 07:09
  2. Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...
    от Oksia в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 9523
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 23:06
  3. Как попасть в Симливуд?
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •