Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 312

Тема: Династия Элессар

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Улыбка Династия Элессар

    Основатель: Аланна Элессар



    Стремление – знание
    Дополнительное стремление – семья
    Вкусы:




    Цель жизни:




    Знак Зодиака – телец
    Ограничения:
    "Мddle of Nowhere”
    “Well Dressed Sims”
    “Noble Composure”
    “Presidential Physical Fitness”
    “Free Roaming Ghosts”
    “International Turmoil”
    Личные ограничения: в доме всегда должен жить кот, наследники получают имена из книг Толкиена.



    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось Alanna2202; 14.10.2012 в 15:08. Причина: Окончательно изменено семейное дерево

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Тяжелее всего смерть отца пережил Гэлион. Эстель написал мне, что брата кА будто подменили. Он часами мог лежать на неразобранной постели, глядя в потолок. Перестал бриться и приводить себя в порядок. Хуже того, он совершенно перестал появляться в университете, как результат – первое академическое предупреждение в нашей семье. После второго из университета просто отчисляют. Видимо это, да еще осторожно оброненное Эстелем: «Хорошо, что отец не дожил до такого позора», - вывело Гэлиона из стрессового состояния, и он постепенно стал возвращаться к жизни.



    Эстель мудро рассудил, что в этой ситуации помогли бы положительные эмоции и стал активно знакомить Гэлиона со своими подружками. Но девушки старшего брата не могли заинтересовать Гэлиона. И тут произошло чудо – ему на мобильный позвонила Марица Шахан. Та самая Марица, что притащилась за мной аж с самого Такемицу и все время скандалила с Василикой. Она решила поинтересоваться, как у меня дела, и выяснить это решила у единственного члена семьи, которого не раздражала. Эстель написал, что до поздней ночи слышал из-под двери Гэлиона его голос, но не мог понять, с кем же он так долго болтает по телефону. Все разъяснилось, когда Марица приехала в гости в общежитие к братьям.
    Эстель не мешал парочке строить свои отношения, наоборот, отгонял недогадливых сокурсников, остановившихся посмотреть.



    А потом уступил им свою комнату с единственной двойной кроватью в общежитии. И дело пошло на лад. Во всяком случае, лица у Гэлиона и Марицы, рассматривающих
    что-то под одеялом, весьма заинтересованные.



    А наутро Гэлион и вовсе расхрабрился до того, что сделал Марице предложение. Так что Марица все-таки сменит свою фамилию на Элессар.



    После этого события Гэлиона как подменили. Любовь настолько ударила ему в голову, что он начал выделывать невообразимые кульбиты, как Труффальдино из Бергамо.
    Я и так могу, и вот так могу!




    Правда, на этот раз с учебой все было в порядке, предупреждение с Гэлиона сняли, и дела пошли на лад.

    Эстель же на последнюю полученную стипендию приобрел рок-гитару и нервировал не успевших разбежаться в свои комнаты сокурсников. Видно он забыл, что музыкальную школу он закончил только благодаря улыбке нашей мамули. Директриса музыкалки, наверное, до сих пор просыпается в холодном поту, вспоминая мамулины клыки. Только Эстель всерьез вообразил себя Филигоном Кендером и надрывался с утра до вечера:

    Коль со слухом трудности большие,
    Можно на мелодию накласть.
    Главное, ни разу не сфальшивить,
    То есть чисто в ноты не попасть.



  4. #47
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Да, я главное как раз и забыл! То, что Гэлион рано обручился – это нормально. Но что отмочил Эстель с его потаскунской натурой! Мало того, что он влюбился и обручился!



    Так еще и невеста – точная копия нашей мамули. Мамуля была в полном восторге!




    Надеюсь, обошлось без травм!

    А еще Эстеля сделали старостой в университете. Вот уж это вообще ни в какие ворота не лезет!



    А у нас Мордехай мечтает о внуках. Как он будет мышковать и угошать внучат-котят. Только с таким сыночком внуков ему явно не дождаться.

    Только посмотрите на эту наглую рожу. Глаза чистые, наивные – изображает Бандераса.
    И зачем ему кошки, когда он сам себе так нравится!



    А тут еще Саурон заработал кругленькую сумму денег и окончательно загордился.



    Рута с Малявкой сначала спорили за внимание потенциального жениха и жутко ругались. Потом объединились и начали допекать Мордехая за плохое воспитание сыночка. Мордехай же из-за проблем с сыном рано постарел и вышел на пенсию.

  5. #48
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Надо что-то делать с нашим дворецким. На старости лет надо сидеть дома, а не работать. Да еще в таком сумасшедшем доме, как наш. Он что, не знал, что безумие заразно?! В грозу поперся чинить мусоропровод. Главное, в сухую погоду ему такая идея в голову не приходила. Кулибин!



    Конечно, его долбануло. Теперь его можно принять за младшего брата нашего соседа – йети. Только без бороды.



    Сосед живет один и часто заходит развлечь себя светской беседой. Только мамуля в последнее время удивляет меня своим «умением» подбирать тему для разговора. Ну какие у него могут быть внуки, мамуль? Он и детей-то иметь не способен.



    Варда, а ты чего плачешь? Странно, ушла в дом, стала возиться с Дайо. А сама все плачет.



    Ага, и мама дура, и я идиот. Спасибо, Василика! Я знал, что ты в меня веришь. Что я не так сказал? Варда ходила к робо-доктору, и тот сказал, что у нее не будет детей? Ну, она же замуж не собирается пока? Теперь на меня накинулись обе – и мама, и Василика.

    Вардочка, не плачь! Ты у нас такая умница, и тебя все любят.



    Ты все умеешь, все можешь. Про тебя даже в газете написали, когда в магазине случился пожар, и ты сама его потушила, а потом откачивала нашего продавца Данте, делая ему искусственное дыхание «рот в рот».



    Да что вы опять на меня все накинулись? У Варды с Данте роман?! Да вы что?! Она ему даже зарплату повысила? Вот это новость!


  6. #49
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Мама, ты же в магазине давно не появлялась, откуда такая осведомленность? Ты ничего не попутала? В ответ я получил кучу информации: и как Варда с Данте целуются прямо во время работы посреди торгового зала.



    И как танцуют, когда поздно вечером магазин закрывается, и покупатели и продавцы расходятся по домам.



    Говорят, Варда даже иногда закрывает магазин пораньше и подгоняет зазевавшихся покупательниц.



    К слову сказать, Варда нравилась не одному Данте.



    А вот сам Данте, до нашего магазина нигде не работавший, вызывал мало доверия, и его коллеги пытались отвлечь Варду, предлагая познакомить ее с кем-нибудь другим. Но не тут-то было! Да, чувствую, скоро упорхнет от нас Варда.


  7. #50
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А в остальном все шло своим чередом. Я освоился на новой работе и получал повышения за повышением. Мамуле надоело показывать всем свои, надо сказать весьма недурные ножки, и она пошла в науку.



    Естественное соперничество женщин: Василика тут же решила обойти свекровь в научных достижениях и защитила диссертацию «Влияние шумов с соседских участков на информированность отдельного индивидуума».



    А в свободное время она не отходила от пруда. Так что скоро мы все будем светиться от избытка фосфора.



    Бабуля, пользуясь занятостью невестки, активно налаживала отношения с внуком, и в качестве колыбельной пела ему вампирский гимн:

    Настоящему вампиру надо только одного,
    Да и этого немного, да почти что ничего.
    Если ты, вампир в натуре, ты найдешь себе оттяг.
    Настоящему вампиру завсегда везде ништяк.



    На первом дне рождении Дайолена никого не было. Даже мы, родители, были на работе. Присутствовала только Варда, да мамуля восстала из гроба.



    Она-то мне и рассказала со смехом, как Варда, поднося малыша к торту, приговаривала: «Дайолен, сладкое вредно! Оно может испортить фигуру». И это говорит Варда, чья фигура достойна всяческого восхищения.



    Вот это мой наследник – Дайолен. Мамуля говорит, что он очень похож на меня в детстве. На вид ангелочек, не правда ли?



    Но видели бы вы его, когда он просыпается! Сначала над кроваткой поднимается нечто сияющее ангелоподобное.



    Потом личико делается грустным-грустным: а я проснулся и лежу совсем один.



    И, наконец, сумасшедший ор: где вы все? Ребенок совсем один лежит: голодный, обос…й!
    Характером в свою мамашу пошел.


  8. #51
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А моя мамуля занялась ушу. И когда только освоила? Вроде на Такемицу спала все время. Ей что, в гроб трансляцию провели?



    Соседка неосторожно фыркнула во время маминых экзерциссов. Не на ту нарвалась! И можно потом сколько угодно оправдываться: да меня ваша невестка пригласила.



    «Получай, фашист, гранату»! Обожаю, когда в доме шумят и ругаются не на меня.


  9. #52
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    В последнее время на наше семейство посыпались повышения по службе. Везло всем – и людям, и котам.

    А уж Сау вообще отличился. Он удачно провел антитеррористическую операцию и с помощью блошиной шашки спас человечество. И кошачество заодно.





    Кошки млели, любуясь своим героем. Сау ходил гордый, выпятив сиреневую грудь. Видимо, он не успел очухаться от эйфории, и его сердечная броня дала трещину. Выбрал он все-таки Малявку.



    После этого Рута высказала "молодым" все, что она о них думает, и с гордо задранным хвостом удалилась.



    Все в порядке на любовном фронте было и у Варды, как бы не встревали в ее личную жизнь доброхоты.



    Варду с намеченного пути сбить ничего не могло. Сначала она сделала предложение Данте прямо в магазине.



    Потом закрепила успех. Кхм!



    И вот в один прекрасный день мы услышали то, чего давно ожидали. Варда сняла небольшой коттеджик и съезжает от нас. Уезжая, она пообещала в скором времени пригласить нас на свадьбу. Удачи тебе, Вардочка!


  10. #53
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Вскоре после ее отъезда мы скромно, как всегда, отметили очередной день рождения Дайолена. Малыш стал совсем взрослым!



    Пока дела в школе шли у него не очень ладятся, но с такими умными родителями он скоро станет лучшим учеником школы. А пока его хватает на занятия только в художественной школе. Талант художника в нашей семье передается по наследству. Как я в свое время рисовал портрет своей матери, так и сын нарисовал мой.



    Василика говорит, что на этом портрете я выгляжу совсем мальчишкой. И никак мне не дашь моих тридцати двух лет.

    А вот Василика изменилась. Из девчонки с вечно задранным к небу носиком она превратилась в красивую, уверенную в себе женщину.



    С годами она все больше и больше походила на мою мать. Как говорится, найдите десять отличий!



    А я с годами все больше ощущал себя похожим на отца. Так же, как и он, я молчал, когда любимая женушка принималась меня за что-то отчитывать. Так же, как и отец, я не упускал возможность изучить что-то новое, и скоро достиг в науках совершенства.
    (Интересно, мой сын, как я в свое время так же будет фыркать на меня: ну да, еще скажи, уж я-то в твои годы!)



    Теперь меня за уши не оттянешь от телескопа. Василика подшучивает надо мной. Она говорит, что я в таком виде похож на Евгения Евстигнеева в фильме «Про Красную шапочку».


  11. #54
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А мамуля на своей работе то и дело выдавала на гора очередные научные работы.
    То она создала коллекцию элексиров (Целых 25 штук), и они недели две стояли у нас на участке, пока не приехали лаборанты с мамулиной работы и не погрузили это чудо в грузовик.



    Теперь она занимается изучением насекомых Новосельска. Мечтает найти какую-то необыкновенную бабочку. Но пока ей попадается вот это.



    Устроившись на новом месте, Варда, как и обещала, пригласила нас на свадьбу. Все было великолепно: и невеста в жемчужно-голубом платье, и свадебный торт,



    и тосты, которые гости поднимали за счастливую невесту.



    Вроде и Данте ничего мужик. Ладно, Варде с ним жить.

    Вечеринка прошла на таком высоком уровне, что Данте с утреца малость попутался, и пианино для молодой жены приволок не к себе домой, а к нам. Представляю, как он пер его на горбу. Транспорт ведь к нам не ходит.



    В последнее время Василика все чаще жаловалась, что по всему двору разлита вода. Как следствие – двор весь зарос сорняками, и она чувствует себя Золушкой, постоянно занимаясь уборкой и пропалыванием.



    При этом она грозно посматривала на Дайолена. Но он в ответ только широко распахивал свои голубые наивные элессаровские глазки.

    Все разъяснила Типси. Оказывается, это отец по ночам выходит из своей могилы и бродит по участку. «Это он за мной приходил, - добавила Типси,- и то сказать – нельзя же жить вечно!». И она сурово поглядела на окружающих. Вечно живущая мамуля отвела взор. Мордехай, немногим младше Типси, деликатно удалился ловить мышей.



    С этого дня Типси не знала покоя. Она стала плохо спать, отказывалась от еды. Ничто ее не могло переубедить, что отец приходил не за ней.



    И буквально через несколько дней Типси не стало. В последний путь ее пришли проводить муж и любящая хозяйка.
    Мир праху твоему, сиреневошерстная Типси – основательница кошачьего рода элессарских кошек.



    В подтвержение этих слов в нашем доме вскоре после смерти Типси появился малыш. Шерстка у Мелькора, так назвали котенка, была белой, но обещала приобрести приятный сиреневый оттенок к кошачьему совершеннолетию.


  12. #55
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Время текло незаметно. Вот уже и мои братишки пишут дипломы. После нервного срыва у Гэлиона проблем с учебой у них больше не было. Мало того, они так втянулись в учебный процесс, что находилось время и для других дел. Эстель усердно «окучивал» университетских барышень.

    Каждая из них мечтала когда-нибудь стать миссис Элессар, ведь кольцо Авиции братишка предусмотрительно прятал. Но наиболее приставучим подружкам великая тайна – кто невеста Эстеля – все-таки на ушко сообщалась. Эта роль обычно отводилась серьезному Гэлиону. На его плече обманувшиеся в своих надеждах девушки обычно и рыдали.




    В перерывах между секс-интрижками Эстель писал. Нет, не письма домой с просьбой подкинуть деньжат нищему студенту. Он написал роман о других мирах, где героем был наш младший братишка.




    Книга раскупалась, как горячие пирожки. Не прочитать роман того самого Эстеля Элессара среди студентов считалось дурным тоном.



    Перед окончанием учебы, когда атаки неокольцованных девушек Эстелю стало отражать особенно трудно, он позвал в гости нас с Василикой, мамулю и свою невесту. После этого все вопросы были окончательно сняты. Две красавицы вампирки – белокурая и черноволосая- это, доложу я вам, зрелище!



    Да, кстати, забыл сказать: на последнем курсе Гэлион сменил Эстеля на посту старосты университета. Больше все за него голосовали обиженные на нашего средненького девицы.



    И вот подошло время выпускной вечеринки.



    Свою-то я помню плохо. Мы с Эстелем все время боролись за место в туалете. А у Гэлиона все было слишком чинно и скучно. Только Дайолен зажигал с какой-то грудастой сокурсницей дядюшки.


  13. #56
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    После выпуска Гэлион купил в нашем городке небольшой домик и тут же решил сыграть свадьбу. Так, чтобы его невесте, приехавшей на выпуск в универ, не пришлось мотаться туда-сюда-обратно. И впрямь, чего деньги на дорогу зря тратить.
    Марица была в скучно-сером платье, Гэлион сиял красным клубным пиджаком.



    Когда я увидел их под свадебной аркой, у меня в голове словно что-то щелкнуло. Я забыл, что это я отказался от Марицы, что сам уже давно и счастливо женат. Я подскочил к новобрачной, наговорил ей кучу гадостей и даже съездил по лицу.



    После этого эпизода часть гостей рассосалась со свадьбы сама собой. Гэлион сделал вид, что ничего не произошло. Марица утешилась чисто женским способом: сменила платье и прическу.



    И как ни в чем не бывало продолжала расхаживать среди гостей и кормить любимого тортом.



    Чуяло мое сердце (да и не только сердце) – надо было и мне дергать с вечеринки. Но я не внял своему внутреннему голосу, который говорил: дергаем, пока не схлопотали, хозяин!
    И тут на свадьбу приперлась соседка Гэлиона – Нина Гонгадзе… она кинулась обнимать меня. И это на глазах у жены и сына!



    Тут уж выхватил и я! Василика, конечно, хрупкая маленькая женщина, но ручка у нее тяжелая.



    Я, не задумываясь (а надо было бы!), вернул ей пощечину, о чем тут же пожалел.



    Я был зол на Нину. Зачем надо было устраивать весь этот цирк. Между нами не было ничего, кроме банальной интрижки на втором курсе. Сейчас я добропорядочный семьянин. И как теперь я буду выглядеть в глазах соседей? А в глазах собственного сына?! Бедный Дайолен!
    Варда утешала Василику, а Нина дразнила мою жену, намекая на рога.



    И все время подкалывала: захочу, и уведу его у тебя.



    Пришлось и нашей семье уходить со свадебной вечеринки. Нечего сказать – повеселились Элессары. Я с удивлением прочитал на следующий день в газете, что свадебный прием , оказывается, прошел на должном уровне. Про мордобой не было сказано ни одного слова.

    И, как всегда у Гэлиона, все закончилось закрытым семейным просмотром под одеялом.


  14. #57
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    На следующий день из университета выпускался Эстель. На вечеринке присутствовал профессор, у которого он писал диплом, и Эстель изо всех сил изображал из себя прилежного студента.



    Правда, после того, как профессор в хлам напился и начал танцевать на столе, с маскировкой было покончено.



    Памятуя о «чудесной» свадьбе брата, предусмотрительный Эстель гостей приглашать не стал. Ну что ж, у каждого свое счастье.



    Мы же наутро уложили спать мамулю, которая за разговорами с соседками ничего особенного на свадьбе не углядела, и Дайолена, который буквально кипел от злости на меня.
    Сами же все утро бродили по участку, периодически пересекаясь.







    И наконец помирились. Благо мама с Дайо спали и не могли помешать. Потом помирились еще. И еще… Засыпая, я услышал, как где-то вдалеке прозвенели хрустальные колокольцы.

  15. #58
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    С Василикой-то мы помирились, а вот Дайолен долго дулся. Еще и с соседками обсуждал мои влюбленности! И откуда берутся эти любопытные сороки? Вроде живем – дальше некуда. Так и то – то одна заглянет, то другая. Конечно, после такого скандала на свадьбе!



    Вот мамуля умело с этим справляется. Отсекает все вопросы простыми незамысловатыми заклинаниями. Еще и сочувствует: «Ах, у вас головка заболела? Это еще что! Пара таких вопросиков, и геморрой лечить придется». Соседей как ветром сдувает.



    С домашними наладилось – с кошками проблемы начались. Мелькор вырос здоровенным детиной, тьфу… котярой. Лоботряс и бездельник. И, кстати, ни одного сиреневого пятнышка. Мельчает порода, мельчает.



    Малявка со всем жаром нерастраченного материнства кинулась воспитывать сыночка. И когтями, и хвостом. Я в их семейные дела не вмешиваюсь. Хотя, со стороны полеты Мелькора над гнездом кукушки, т.е над нашим дурдомом выглядят впечатляюще.



    А вот к Мордехаю наведался мой собственный отец. О чем уж они разговаривали – не знаю. Знаю только, что разговором наш кошачий патриарх остался недоволен.



    Наутро Мордехая не стало. Надо же: я помню его еще черненьким взъерошенным котенком. Помню, как покупал ему его первую мышь. А теперь он играет в кошки-мышки со Смертью. Интересно, а почему мышь синяя?



    После смерти Мордехая на участке активизировался не только папуля, но и Типси. Каждую ночь они устраивали аджилити. После их игрищ двор был залит водой и зарастал сорняками. При такой интенсивности их прогулок можно ждать целую стаю оборотней.



    Я активно поднимался по карьерной лестнице, попутно улучшая благосостояние своей семьи, играючи переходя с одной работы на другую. Добытчик, однако!



    Хотя не на всех работах мне нравилась выдаваемая униформа. В таком виде только призраков пугать!


  16. #59
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А Василику понизили.





    Не то чтобы я злорадствовал, но ведь она сама говорила, что с такой работой справился бы и дебил-переросток. Причем о понижении в должности она сообщила с таким радостным видом, что приехавшая с нею коллега (типа поддержать морально) уронила челюсть и долго ее искала в сорняках. Ну, Василике в ее положении простительно.



    Мамуля насмотревшись фильмов с ее обожаемой Одри Хепберн, разработала свой план кражи бриллианта из городского музея искусств Новосельска. Одри была бы в восторге! И в чулане со швабрами прятаться не пришлось.





    Я же наконец разобрался со знаменитой Мстительной Ламой. Забавно находиться по разные стороны закона со своей собственной матерью. Единственный плюс этого в том, что за ужином мы не обсуждаем нашу работу, чтобы не ляпнуть что-нибудь лишнего.





    После такого оглушительного успеха мамуля направила свою энергию на воспитание кошек. Она всерьез думает, что из Мелькора выйдет что-то путное? Ну-ну…



    Дайолен пошел в первый класс. Если гуманитарные науки давались малышу легко, то с математикой пришлось повозиться. Ну никак ему не давался счет на десятки! В обучении участвовали все – и люди, и кошки. Правда, у каждого был свой счет на десять.





    Но это все неважно. Главное, Дайолен все понял, принес свою законную пятерку, и больше проблем с учебой у него не было.

  17. #60
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    manjaf, по просьбам трудящихся!


    В положенный срок Василика родила девочку. Почему-то аккурат возле мусорного бачка. Слыхал я, что у беременных женщин бывают свои причуды, но не настолько же!



    Я назвал дочурку Эленна. Радость настолько распирала меня (еще бы: первая девочка, родившаяся в этом доме!), что я рванул (пешком, между прочим!), в районный универмаг закупать платья и юбочки. Перестарался, наверное. Остановился я только, когда понял, что выбираю Эленне платье для выпускного бала. Кстати, в магазине я встретил мужа Варды, Данте. И тут же вывалил на него все наши новости. Когда я в десятый раз стал описывать пальчики и ноготочки Эленны, он вдруг неожиданно ушел не попрощавшись. Странно. Я что-то не так сказал?



    Вечером за ужином, когда я описывал встречу с зятем, я вдруг осознал, что еще одна женщина в семье может быть не так уж и хорошо. Мамуля с Васеной налетели на меня , как две разъяренные фурии, сверкая зубами и клыками:» как можно быть таким бесчувственным! Ты же знаешь, что Варда не может иметь детей. А ты был так нетактичен!» Уф!

    Мамуля, устав от воспитания кошек и меня, решила, что пора ей заняться и своей личной жизнью. Мол, достаточно она уже походила в трауре. Она еще молода и ей еще жить да жить.
    Угумс. Я бы сказал, что она нас всех переживет, но на всякий случай промолчу.
    Короче, на одной из своих бесчисленных работ она познакомилась с Модестом Родригесом и привела его к нам на семейный ужин



    Пацана явно не мешает подкормить, это верно. И гардеробчик сменить. Вон какой пиджачок потрепанный, и рукава короткие – кисти рук видны. А так ничего, смелый. Папуля решил показать новоиспеченному жениху, кто в доме хозяин, так тот и бровью не повел.





    Зато папулины прыжки аля Тигра сильно впечатлили няньку Эленны. Хм, на участке прибавилась еще одна лужа.



    Нянька, как женщина, родившаяся под знаком «Девы», решительно кинулась вытирать это безобразие. Да в своем рвении не доглядела, чьи это ботинки мешают ей возить шваброй. Луж стало две.



    Мда, скоро с нами не будут иметь дело в агентстве по найму прислуги. Вот и дворецкий уволился. Конечно, мокрые штаны не такой уж веский аргумент. Но при его возрасте и больном сердце увеличивать количество могилок (и призраков) на участке как-то неразумно.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •